Месть соседу?! или снова про парковку у дома своего... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2008, 15:11     #21
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_P Посмотреть сообщение
Нет, а мне вообще нравится: живем в центре, двор-колодец. У меня окна выходят на оживленный проспект, где постоянно пробки, почти круглосуточно, тротуар узенький, окна не открыть, только ночью, правда шумно все равно, но хоть дышать можно, а народ во дворе возмущается, что у них под окнами паркуется кто-то и воздух недостаточно свежий. Какие там нормы. Да вот приходится парковаться во дворе под чьими-нибудь окнами, такова наша жизнь.
З.Ы. Это я про свой двор все это говорила.
Наверное так же думают автомобилисты паркующиеся прямо на детских площадках, подпирая бампером качели. "Такова наша жизнь". Наплевать на всех. МНЕ так надо.
Мы тоже живем в центре на Петроградке. Нашли парковку, пусть до нее не близкий путь, но не под окнами и не на площадке.
Старый 02-07-2008, 15:20     #22
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Наверное так же думают автомобилисты паркующиеся прямо на детских площадках, подпирая бампером качели. "Такова наша жизнь". Наплевать на всех. МНЕ так надо.
Мы тоже живем в центре на Петроградке. Нашли парковку, пусть до нее не близкий путь, но не под окнами и не на площадке.
Не знаю, что думают те, о ком Вы пишете, это Вы у них спросите. Я писала совсем о другом.
Старый 02-07-2008, 17:47     #23
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Наверное так же думают автомобилисты паркующиеся прямо на детских площадках, подпирая бампером качели. "Такова наша жизнь". Наплевать на всех. МНЕ так надо.
Мы тоже живем в центре на Петроградке. Нашли парковку, пусть до нее не близкий путь, но не под окнами и не на площадке.
На самом деле,очень интересно.где на Петроградке есть парковки? Я уже там не живу,но район в целом знаю..На Карповке знаю одну...даже полторы..Больше не знаю...Если жить где-нибудь в районе ул.Ленина...мде...
Старый 02-07-2008, 18:00     #24
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
На самом деле,очень интересно.где на Петроградке есть парковки? Я уже там не живу,но район в целом знаю..На Карповке знаю одну...даже полторы..Больше не знаю...Если жить где-нибудь в районе ул.Ленина...мде...
Малая Посадская, почти пересечение с Мичуринской.
Угол Чкаловского и Левашовского
Угол б.Зеленина и Лодейнопольской

Это только те, которыми пользовалась лично.Еще недалеко от Дворца молодежи, еще в тупике Газовой.
Старый 02-07-2008, 19:16     #25
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
Малая Посадская, почти пересечение с Мичуринской.
Угол Чкаловского и Левашовского
Угол б.Зеленина и Лодейнопольской

Это только те, которыми пользовалась лично.Еще недалеко от Дворца молодежи, еще в тупике Газовой.
Спасибо за ответ.
Я еще добавлю. На Пионерской - 1 штука. Там где бывш. Красное знамя - 1 штука. Около стадиона Петровский - 1 штука.
Было бы желание найти.
Старый 02-07-2008, 19:31     #26
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


а с фоткой то какие проблемы?! там номер видно? так закрасьте его в фотошопе. Остальным тожА поглядеть охота на машинку "подпорченную".
Старый 02-07-2008, 20:47     #27
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
а с фоткой то какие проблемы?! там номер видно? так закрасьте его в фотошопе. Остальным тожА поглядеть охота на машинку "подпорченную".
не - номера не видно
там на капоте рисунок мужских гениталий ярко красным на белом авто
Старый 02-07-2008, 20:49     #28
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
не - номера не видно
там на капоте рисунок мужских гениталий
вау!!! ну повесьте на минуточку хоть!
Старый 02-07-2008, 21:56     #29
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


где эти... модераторы. Народ весь от любопытсва измучался...
Старый 02-07-2008, 22:04     #30
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
а у нас, около детского сада одну машину ставили на газоне, так что машина перекрывала дорожку для пешеходов и людям приходилось по осеньи обходить эту машину по месиву грязи....так вот идем мы как-то с ребенком в садик....машина стоит..я ребенка на руки...сама поколено в грязи обхожу машину...а у нее на капоте....на лобовом стекле размазанная....какашка!!!..приличная такая кучка!!
Меня конечно улыбнуло!!!! ...но вот это надо же так заморочится!!!! собрать ЭТО...положить на машину...размазать по стеклу!! ...хотя может они сами.....прямо на машину....
Ну кстати такое запросто делается Я например убираю за своей собакой, и мне по барабану выкинуть пакетик с какашками в мусорку или..........
Хотя я на такое не способна, но если уж сильно доведут воспользуюсь идейкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.