Кому помогли мощи Св.Александра Свирского или иные святые места? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 01:47
ответ для avto на сообщение "ответила в личку"
    #121
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
ответила в личку
И мне напишите, пожалуйста
Старый 13-06-2008, 10:01     #122
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Находиться метро Василеостровская налево от метро маршрутка до Смоленского клдабища. (Туда увидите идет много народу) Купите в церкви там свечки и идите в храм, записку где ваши просьбы к ней кладёте там в ящик.Ствите свечку около храма, обходите храм три раза, при этом с каждой стороны прислоняетесь к стенам храма и просите тоже что и в записке. так же можно класть монеты на храм для благосостояния. Короче если что то не ясно пишите, а вообще туда приедете увидите как люди что делают. Кстати идеально будет если попадёте в сам храм
Старый 01-07-2008, 11:05     #123
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Планируется поездка на машине в воскресенье. Пока предварительно есть три места на заднем сиденье (в тесноте, да не в обиде), может быть будет еще одно спереди. Могу только гарантировать, что обратно все попадут домой. (В последний раз на машине лопнул трос сцепления, но домой все попали...)
Старый 01-07-2008, 11:40     #124
Калина-малина
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 488
Калина-малина отсутствует


))) да, поездка была в прошлый раз с приключением, но съездили не зря! Жаль, что в этот раз у меня не получиться с Вами поехать, занята...
Если в дальнейшем будете опять ехать, мне обязательно маякните )
Старый 01-07-2008, 12:11     #125
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


В очередной раз убедилась. Была на Смоленском, просила одно желание для себя, а другое за ребенка чтобы помогла ей, девочка сирота. Аж прям вчера радовалась, и приехали мы с мужем матушке Ксении от всей души благодарить.
По поводу тех кому не "помогает", значит так оно и должно быть, просто нужно время, это может сейчас 18-детней дурехе кажется вот он принц, замуж хочу. А на самом деле не ее это. А пройдет время и встретит своего единственного. По крайней мере у меня всегда так и случалось. Что-то прошу - не происходит, и потом со временем понимала, не нужно было мне это. Все правильно. А потом ситуация менялась как раз в наиболее благоприяном варианте для меня. И никогда не было повода усомниться.
Старый 01-07-2008, 12:37     #126
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Я тоже была у Ксении Блаженой... Не верила и пошла уже от отчаяния...И помогло! Отношения с теперь уже бывшим мужем были хуже некуда, так вот просила, чтобы мы либо преодолели все трудности вместе, либо разошлись и были счастливы хотя бы порознь... (причём совершенно искренне просила, хотя на тот момент любила очень и даже не представляла своей жизни без него...) И вот в итоге, мы разошлись, развелись, при этом продолжаем нормально общаться, не как друзья конечно, но вполне цивилизовано... У меня и у него уже новые отношения (разошлись не из-за измены), я чувствую себя спокойной и счастливой... надеюсь что и он тоже... Все говорят, раз так легко разбежались, то и не любовь это была, а я знаю точно, что любовь, иначе не приносила бы столько страданий...Ксению Блаженую просила освободить меня от этого чувства... девочки, правда помогло... Вот теперь ещё хочу съездить...
Старый 01-07-2008, 13:01     #127
ФейкЛана
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 113
ФейкЛана отсутствует


вот почитала топик и хочу свою лепту внести-шесть лет назад забеременела от любимого мужчины,но...у меня сразу с дагнозом о беременности нашли страшное заболевание...Врачи хором кричали "только аборт,вы поймите,милочка,будут еще детки...но не сейчас".На тот момент мне было 25 и ребенок был настолько желанен,что словами не сказать...Помню шла домой после приема дока и в таком шоке была,что рук не чувствовала,постоянно смотрела на них-не отвалились ли...Муж,видя мое состояние,говорил"ничего,прорвемся,не надо никого слушать..."и все в таком духе.Родственникам и подругам ничего не говорила-я тогда стала работать как сумасшедшая,лиш бы не думать о страшных словах врачей...И,спасибо моему шефу тогдашнему(вот уж точно мир не без добрых людей)-отписал он мне 3-х дневный отпуск и отправил за счет фирмы в пос.Свирское на дачу нашей фирмы и настоятельно потребовал,что бы обязательно сходила в Свирский монастырь и привезла ЕМУ свечку оттуда...Я,честное слово,не знала,что это за место такое,но была настолько подавлена,что как кролик под гипнозом собрала вещи и поехала...Сходила как просил шеф...Как только зашла в монастырь,как проснулась-так тепло стало,что то хорошее разлилось по телу и я вдруг поняла,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...Приехала в Питер и на очередном обследовании (следили доки,как болезнь себя ведет-прогресирует или как) врачи обомлели-анализ ничего не показал...ВСЕ В ПОРЯДКЕ...сделала еще 2 обследования-ничего...Доктор мой сказал потом только одно слово"ЧУДО..."Моей доченьке сейчас уже почти 5 лет-совершенно здоровая детка,синеглазая и белокурая,коса до пояса...вот так вот
Старый 01-07-2008, 13:29
ответ для ФейкЛана на сообщение "Присоединяюсь..."
    #128
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


тронула ваша история до слез прямо...
какие же вы молодцы)))
Старый 02-07-2008, 10:14     #129
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Свободно три места сзади и одно спереди. Поездка в воскресенье от метро Звездная.
Старый 02-07-2008, 13:08     #130
мадама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 74
мадама отсутствует


В трудный момент своей жизни приезжала в Питер и меня магнитом тянуло к Ксении Блаженной. Просила только стать счастливой. Уж очень хотела стать такой на зло сврему б\у-шному мужу. Прошло восемь лет, у меня хорошая новая семья, сынишке годик, а мне уже 42, я ни в чем не нуждаюсь и мои дети тоже. Благодарю в этом только Ксению. Да и сейчас чувствую поддержку свыше. Мало просить, нужно самой стараться быть лучше, добрее к людям, проникаться любовью ко всем окружающим, быть отзывчивой и внимательной к людям. Все воздастся. Верю только в такие отношения со святыми.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.