Молодой мамочке нужна кровь. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 22:39     #1
Nutmeg
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщения: 140
Nutmeg отсутствует


А теперь выяснилось, что у отца моей подруги -серьезная операция, без нее нет шансов, а без крови не беруться делать операцию
Срочно нужна кровь! Любой группы (под обмен)!

По всем вопросам звоните -89118416727 Людмила (звонить в любое время)! Или пишите в личку!

Готовы дополнительно заплатить.

Санкт-Петербург
Адрес больницы:
пр. Ветеранов, 56
Кровь - для Веретенникова Николая (отделение хирургии)
С собой нужно иметь справку от инфекциониста (берется без проблем в поликлинике по месту жительства, говорите, что на донорство), паспорт с пропиской в СПб, бахилы
Кровь принимают - понедельник-четверг с 9.00 до 11.00
Операцию назначили на вторник (если не возникнет никаких переносов), так что кровь нужна очень срочно!!
http://vkontakte.ru/club3973472 - здесь его дочь размещает последние новости.

Спасибо всем, кто помог Оле Борисовой, вот ее история:
Молодой мамочке срочно нужна кровь для переливания. Ей предстоит несколько тяжелейших операций. У нее 6-тимесячный ребенок. Кровь нужна 1-я отрицательная, но подойдет любая (они обменяют ее на нужную). Сдать можно всю неделю на Городской станции переливания крови: Московский пр. 104, лит. Х, (ст. метро 'Московские ворота') с 9.00 до 13.00 Для Борисовой Ольги Сергеевны (она лежит в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе ). Справок никаких не нужно, только паспорт с постоянной пропиской в СПб не менее 6 месяцев и отсутствие противопоказаний. Сдать можно и в субботу тоже. Помимо положенных 450 рублей родственники готовы дополнительно заплатить.
Ей очень нужна кровь.
Молодая женщина (35 лет) получила тяжелейший ожег спины и руки, затронуты даже мышцы. В больнице города Кировска врачи ее "запустили" и отказались от дальнейшего лечения. Сейчас она лежит в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе. Ей предстоит несколько операций. Завершающая - пересадка кожи. Ей очень нужна кровь.
Пишу со слов ее родной сестры, которая за ней ухаживает.

01.07.2008 Оле сделали первую операцию. Она прошла без осложнений.

03.07.08 Оля восстанавливает силы после операции. Следующую назначили на вторник (если все будет хорошо). Каждый день ей переливают кровь. Завтра перевязка. Спасибо всем донорам, но кровь все равно еще очень нужна.

05.07.08 Кровь все еще нужна. Все знакомые и родственники Оли, у кого позволяло здоровье уже сдали кровь.

11.07.08 Завершились все операции по удалению обгоревшей кожи. Теперь на ее месте наложили искусственную (свиную). Будут ждать, пока состояние Оли нормализуется. Ориентировочно во вторник начнутся операции по пересадке кожи с ягодиц и бедер на плеч, руку, а затем и спину. Оле очень больно. но она держится, ведь малыш дома очень ждет маму

15.07.08 Оле сделали первую операцию по пересадке кожи, она прошла без осложнений.. Теперь ей 6 дней нужно не двигаться. Спасибо всем донорам, но кровь еще понадобится.

22.07.08 Оле сделали последнюю операцию по пересадке кожи, она прошла без осложнений. Спасибо всем, кто помог.

28.07.08 Олю в среду выписывают из больницы! Кожа прижилась хорошо, понадобилось только 2 операции. От всех родственников и от самой Ольги передаю ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помог! И дай Бог Вам здоровья!

30.07.08 Ольгу выписали из больницы и она впервые за долгое время увидела своего малыша. Она передает огромное СПАСИБО всем, кто помог спасти ей жизнь!




http://vkontakte.ru/club3740692 - здесь я тоже пишу последние новости.

Последний раз редактировалось Nutmeg, 01-08-2008 в 14:16. Причина: обновление информации
Старый 01-07-2008, 09:11     #2
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


Готова помочь,если еще не поздно,но справки собирать некогда. Посему вопрос: какие нужны?
Старый 01-07-2008, 09:33
ответ для Libera на сообщение "Готова помочь,если еще не..."
    #3
Nutmeg
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщения: 140
Nutmeg отсутствует


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Справок никаких не нужно, только паспорт с постоянной пропиской в СПБ. Они еще просят справку от инфекциониста, но берут и без нее. Так мне сказала сестра больной девушки Юлия (я в личку написала ее телефон) или оставьте свой телефон и она Вам перезвонит и все объяснит.
Старый 01-07-2008, 09:44     #4
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


Свой телефон Вам кинула,а Юлиного в личке не нашла
Старый 01-07-2008, 15:09     #5
Libera
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 211
Libera отсутствует


На станции переливания крови столкнулась с родственниками,и,насколько я поняла с их слов,там соверщенно жуткая история: на девочке вспыхнула синтетическая футболка,когда она стояла около плиты. Тяжелейший ожег,сегодня первая операция,а потом предстоит еще несколько.
Кровь нужна так сильно,что родственники предлагают доплачивать еще по 500 рублей,только по-моему,это как-то не по-человечески получится
Кстати,справок действительно не спрашивают никаких,и очереди нет - всего два человека,так что весь процесс от регистратуры до выхода занял у меня меньше часа.
Старый 01-07-2008, 15:19
ответ для Libera на сообщение "На станции переливания крови..."
    #6
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Libera Посмотреть сообщение
На станции переливания крови столкнулась с родственниками,и,насколько я поняла с их слов,там соверщенно жуткая история: на девочке вспыхнула синтетическая футболка,когда она стояла около плиты. Тяжелейший ожег,сегодня первая операция,а потом предстоит еще несколько.
Кровь нужна так сильно,что родственники предлагают доплачивать еще по 500 рублей,только по-моему,это как-то не по-человечески получится
Кстати,справок действительно не спрашивают никаких,и очереди нет - всего два человека,так что весь процесс от регистратуры до выхода занял у меня меньше часа.
У меня муж сегодня сдавал,он там пробыл с 9 до 12.Тоже рассчитывали на час,а не вышло.Так что на всякий случай надо рассчитывать на более длительное время.
А справок действительно никаких.
Старый 02-07-2008, 14:44     #7
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня сдавал,он там пробыл с 9 до 12.Тоже рассчитывали на час,а не вышло.Так что на всякий случай надо рассчитывать на более длительное время.
А справок действительно никаких.
Я сдавала сегодня, пробыла там с 10.30 до 13.00. Как-то так сложилось. А в общем обстановка там доброжелательная, мне понравилось, я поехала с дочкой, все переживала как мы с ней справимся, а оказалось все не так страшно, ребенок себя вел отлично и персонал отнесся с пониманием. Спасибо огромное им за это
Старый 03-07-2008, 14:54     #8
Еллочка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
Еллочка отсутствует


Кровь еще нужна сейчас? Или лучше сдавать непосредственно перед следующей операцией?
Старый 03-07-2008, 20:49     #9
Ayary
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парголово
Сообщения: 189
Ayary отсутствует


А дайте мне телефон,пож.
Старый 03-07-2008, 22:15
ответ для Ayary на сообщение "А дайте мне телефон,пож."
    #10
Nutmeg
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский пр., Звездная, Шушары
Сообщения: 140
Nutmeg отсутствует


Кровь нужна всю неделю. Оля после операции теряет кровь, ее переливают каждый день!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.