Зависимость стоимости подарков от дохода мужчины. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 00:02     #131
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хенк Посмотреть сообщение
Пофиг трактор! Приезжай на авто приличном, загрузишь столько девок, сколько влезет в неё.
Только прицеп не забудь с собой взять, картошкой на обратном пути затаришься, иначе чем ты эту ораву тут в Питере кормить будешь, пока они не разберуться что к чему и не поднимут свою планку требований до столичных размеров?
Причем очень быстро поднимут, эту планочку. Все вэлком в глубинку, к незажравшимся чистым сердцем и телом российским телкам.
Старый 01-07-2008, 14:35     #132
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Huli-ganka Посмотреть сообщение
Кста. Деваха из сибирского совхозу-есть решение проблемы для многих из вас, товарищи.
а, кстати, чем деваха из сибирского совхозу принципиально отличается в худшую сторону от питерской каралеффы?
Старый 01-07-2008, 14:42     #133
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а, кстати, чем деваха из сибирского совхозу принципиально отличается в худшую сторону от питерской каралеффы?
Кстати, они быстро адаптируются.
Старый 01-07-2008, 14:44     #134
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а, кстати, чем деваха из сибирского совхозу принципиально отличается в худшую сторону от питерской каралеффы?
да ничем в общем-то кроме того что меньше избалованы
Старый 01-07-2008, 14:49     #135
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


гы.. да я не тебя, я аффтара изречения спрашиваю. что ты-то знаешь правильный ответ - сомнений нет
Старый 01-07-2008, 14:52     #136
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Лучший подарок, может, и сам мужчина, но ведь немаловажны такие характеристики мужчины, как жмотство-щедрость и его к тебе отношение. Вот если МЧ с которым уже давно встречаетесь, имея зарплату ок. 2000 у.е. на Новый Год дарит своей девушке пачку печенья за 30 рублей - это ведь о чем-то говорит. Кстати, реальный случай.
Старый 01-07-2008, 14:56     #137
Eugy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 178
Eugy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Хм... интересно, а для женщин другая таблица подарков, в зависимости от их доходов?
Я же писала, что для меня таблица зависимости стоимости подарков от моих доходов такая же ;-)

Плюс мне еще свойственно дарить внезапные подарки (не только МЧ, но и другим близким людям) из серии "я хочу чтобы у тебя это было" (подарок такой, как я прекрасно понимаю, не всегда одариваемому нужен, но, поскольку дарится внезапно, его бессмысленность или неприменимость не так обидна).

Ага, кто-то еще тему поднял про слишком дорогие подарки, паритетные ответные подарки, а также "отработку" дорогих подарков. Я для себя с этим вопросом так и не разобралась! ИМХО, если человеку (мужу, бойфренду, родителю) свойственно захотеть отработку, если не будет ответного подарка (что зачастую невозможно, когда это подарок жене сидящей с ребенком, или ребенку, которому еще кучу времени учиться) - то такой подарок принимать нельзя, это обязывает, лишает тебя свободы и вообще. Да, я понимаю, ухажер обидится, что не принимаешь от него в подарок брульянтовое колье, но никогда не надо забывать, что если бойфренд вызывает опасения по части отработок - то бросив герлфренд он легко потребует колье обратно ;-) Короче, связываться с такими людьми - себе дороже, разве что ты не являешься нимфой высокого полета, опытной динамщицей и т.п. а то у нескольких моих подруг их богатющие и не слишком бывшие МЧ требовали возврата драгоценностей, машин, шуб (!!!), бытовой техники и прочего. Одна красуля, правда, требуемую к возврату машину воткнула бывшему милому в забор, а остальные либо в том же духе что-нибудь в лицо побросали, либо ничего не отдали, но факт остается фактом: дорогой подарок мужчина может попросить обратно. :-( Ну а любимые родители могут потребовать отработки подаренной квартиры/машины хорошей учебой в угодном им месте, работой, которая их устраивает, браком с нужным им человеком и тд и тп. Причем квартиру (как было с подаренной на свадьбу одному моему знакомому) обставит мама на свой вкус сороколетней ценительницы мексиканских сериалов, а потом будет пилить невестку, что та не ценит ее розочки, не туда переставила чудное креслице и купила чудовищный коврик в прихожую, ну а машину (как тоже было у одного моего приятеля) будет брать погонять папа (в итоге папа машину разбил и сыну сказал что-то типа я тебе ее подарил, я разбил, имею право).
Предлагаю подумать еще и на вот эту вышеозначенную тему ;-)
Старый 01-07-2008, 17:03     #138
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eugy Посмотреть сообщение
В первую очередь проявлением хорошего воспитания и мужского интереса я считаю дарение правильных подарков. Именно таких, которые нужны женщине именно сейчас.
Вот с этим полностью согласна. Добавлю "И то, что ей хотелось бы". Можно купить, как писали выше, дорогуший юверный гарнитур из золота - брульянтов, но ейсл в комплект входят серьги, а уши не проколоты, то это не характеризует с хорошей стороны дарителя. (Это я принцип пытаюсь описать). А если в разговоре МЧ услышал (и расслышал) что девушка разводит кактусыи и вместо "роскошного" дизайнерского букета в бисере и блесткахподарил ей какой - нибудь редкий экземпляр кактуса - это будет оценено.
Старый 01-07-2008, 17:09     #139
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Лучший подарок, может, и сам мужчина, но ведь немаловажны такие характеристики мужчины, как жмотство-щедрость и его к тебе отношение. Вот если МЧ с которым уже давно встречаетесь, имея зарплату ок. 2000 у.е. на Новый Год дарит своей девушке пачку печенья за 30 рублей - это ведь о чем-то говорит. Кстати, реальный случай.
А моет быть это редкое, коллекционное печенье. С личной подписью художника.
Старый 01-07-2008, 17:09     #140
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


я понял что мн повезло в жизни.. и в те времна когдаденег было мало и в те клогда с ними бывало лучше и в те когда их было сосем мало и когда вроде хоть какие-то есть..
мне не встречались девушки для которых была важна стоимость подарков итем более те для которых особенно вавжно какую часть своего бюджеета я на эти подарки потратил
а может это я от " врожденной жадности и скупости" сторонился тех для кого это было важно? незнаю.. но все равно рад





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.