В чужом глазу соринку разглядел, а в своем и бревна не увидал ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 17:09     #21
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Обливать кого-то "грязью" вообще не умею=не люблю... а иногда так хочется
Старый 30-06-2008, 21:24     #22
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Обсуждая других людей Вы в состоянии объективно посмотреть на себя ?.............
Я очень и очень стараюсь это делать. Когда мне высказывают замечание, я смотрю на него вообще со всех сторон и под микроскопом. Мне, да! я такая - самокритичная, даже мысль страшна, что я могу не увидеть соринки в своём глазу, а уж бревно ой! !!! Очень хочется ... ну чтобы я не такая была.
Просто темка-то для меня актуальна: тут на днях мне деушка сказала, что "вот у тоооой реб-то шалопай, разгильдяй, бандит. КАК так можно?? " Дык я это .... , при чём реально, у меня слов НЕ было! А на своего-то посмотри! Слово в слово характеристика к твоему! Мне с ним рядом находится стыдно. (да, вот такая я злая ) кароч - я валяюсь дорогая редакция.
Старый 30-06-2008, 22:38     #23
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


меня бесит, когда называли моего мужа кАзлом. Поэтому я теперь не изливаю душу подругам, если что не так... вчера поругались-седня помирились, чего об этом трепаться. А то расскажешь, что гвоздь не прибил и начинается...ну и кАзееееел он у тебя...тьфу. Причем, когда мне жалуются на своих мужиков, я никогда себе такого не позволяю, чего бы они там не натворили...наоборот пытаюсь урезонить, типа все это мелочи жизни...
Старый 30-06-2008, 23:36     #24
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Поэтому я теперь не изливаю душу подругам, если что не так... вчера поругались-седня помирились, чего об этом трепаться.
+1...
Только, замечу, что с того момента, как перестанешь изливать душу подругам - с большей частью "подруг" общения ужо не будет таким ээээ..... частым..... Как думаете???
Старый 30-06-2008, 23:40     #25
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


я очень к себе категорична и требовательна и стараюсь находить(по-возможности)бревна в своем глазу..
Старый 30-06-2008, 23:41     #26
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Две крайности:1. Какая я умная 2. УжОс какая дура я
+ 100
Старый 30-06-2008, 23:44     #27
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
+1...
Только, замечу, что с того момента, как перестанешь изливать душу подругам - с большей частью "подруг" общения ужо не будет таким ээээ..... частым..... Как думаете???
ну почему же?!Меньше говоришь,больше слушаешь-кол-во подруг наоборот вырастет...по-большей части,многие хотят излить то,что у самих накопилось...
Старый 30-06-2008, 23:45     #28
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
меня бесит, когда называли моего мужа кАзлом. Поэтому я теперь не изливаю душу подругам, если что не так... вчера поругались-седня помирились, чего об этом трепаться. А то расскажешь, что гвоздь не прибил и начинается...ну и кАзееееел он у тебя...тьфу. Причем, когда мне жалуются на своих мужиков, я никогда себе такого не позволяю, чего бы они там не натворили...наоборот пытаюсь урезонить, типа все это мелочи жизни...
А по мне так пусть мои подружки лучше обзывают моего кАзлом, чем лапочкой и душкой. И я с ними всегда соглашаюсь, мол дА, кАзел, ище какой, а сама думаю, что он лапочка и душка и они дуры не знают, что он на самом деле лапочка и душка.
А по сабжу про бревно---- это ко мне. не только брево у вас в глазу найду, а целый лесхоз. А у меня и соринки то нету.
Старый 01-07-2008, 00:10     #29
***Lady***
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 2 147
***Lady*** отсутствует


ИМХО У каждого своя правда!!! В спорных случаях,мы включаем самозащиту..."ВЕДЬ ВСЕ МЫ ТВОРЦЫ ДОБРА !!! ИБО МЫ НЕУМЕЕМ И МЫСЛИТЬ ПЛОХО"

пы.сы. много можно спорить на
эту тему,но концы все сведуться к одному,смотри выше...
Старый 01-07-2008, 00:15     #30
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаба...почти царЭвна Посмотреть сообщение
ну почему же?!Меньше говоришь,больше слушаешь-кол-во подруг наоборот вырастет...по-большей части,многие хотят излить то,что у самих накопилось...
Благодарный слушатель - этта конечна хорошо, но представьте ситуевину: на протяжении, ну скажем полугода - вы выслушиваете жалобы=изливания=исповеди Ваших подружек, поддерживаете их и т.д. и т.п. (Вам самим это не будет "в тяжесть"??), а они от вас НИЧЕГОШЕНЬКИ такого "запретного" и "интимно-бытового" не слышат... да и закрадется им мыслЯ, что что-то не то происходит: "Че это, я ей всю душу выкладываю, а она мне только про распродажи рассказывает... Не интересно ТАК"... Дальнейшие действия ее какие будут?
Зы... это я так, чисто гипотетически....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.