Отворот. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 23:06     #31
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Я просто хочу понять, что реально Вы сделали для изменения ситуации.
Реально, я его лечила от алкоголизма, долго, последний раз это была клиника "Мерамед", где было оставлено 45000, он не пил месяц, потом стал пить еще больше. Никогда не перечу, всегда во всем советуюсь. В холодильнике едв на выбор, но ему не надо, ему пиво и коньяк подавай. Больше просто не знаю, что делать. Он говорит, что без меня жить не будет, а я с ним не могу.
Старый 30-06-2008, 23:07     #32
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
У вас комната в коммуналке ? Соседи дома ? ( на всякий случай)
Номер милиции (ближайшего отделения ) вбейте в мобильник , чтобы только кнопочку нажать...если что...Будьте здесь , с нами.
В коммуналке. Соседи мне тогда скорую и вызвали и милицию, спасли.
Старый 30-06-2008, 23:08     #33
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Конечно говорила. Даже собралась в ЗАГЗ на развод подать. Была предупреждена, что у меня будет отсужена комната(моя, куплена на наследство после смерти папы) и я поживу (если повезет) в реанимации. Теперь я боюсь даже говорить об этом. В больнице из-за его кулаков я уже лежала, теперь почти ослепла из-за этого.
Вы не смейтесь, это очень тяжело, когда тебе 28 ле, ты человек совершенно домашний и хочется семьи и детей. А как это себе позволить, когда даже собаку избивают, если что не так.
Конечно, отвороты всякие, это не выход.
Судьба ( или Бог. как больше нравится) людям такие вот " проверки на вшивость" устраивает .
Помните только, что все нам дается по силам. Только надо правильно выходить из создавшейся ситуации, не натворить беды.
Обязательно подавайте заявление о разводе. Если вам страшно с ним оставаться наедине, попросите кого-нибудь из близких о помощи. Можно на время съехать с квартиры. Обязательно проконсультируйтесь с юристом. Обратитесь в милицию с заявлением об угрозе. Если боитесь, что не хватит сил пройти через это, обратитесь в психологический центр.
Помните, что это надо просто пережить, как затянувшуюся болезнь. Это рано или поздно закончится. Но используйте все-таки цивилизованные методы.
Старый 30-06-2008, 23:10     #34
Nika7
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 822
Nika7 отсутствует


Пусть в меня кидают тухлыми яйцами, но я все равно напишу. Автор, я Вам безумно сочувствую.
Есть заговор "Чтоб муж дал развод"

Берут супружескую простыню и отстирывают трижды, всякий раз меняя воду, и при этом говорят:
На чем лежала, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от своей руки отпускает. Аминь.

Если надо могу написать еще заговоры, чтоб руки не распускал.
И удачи Вам!
Старый 30-06-2008, 23:14     #35
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
Пусть в меня кидают тухлыми яйцами, но я все равно напишу. Автор, я Вам безумно сочувствую.
Есть заговор "Чтоб муж дал развод"

Берут супружескую простыню и отстирывают трижды, всякий раз меняя воду, и при этом говорят:
На чем лежала, тем и отстирала. Как вода с простыни стекает, так мой муж меня от своей руки отпускает. Аминь.

Если надо могу написать еще заговоры, чтоб руки не распускал.
И удачи Вам!
Но ведь страшно же!!! Оно может и не аукнется никак. А если аукнется?
Хотя..... блин...... может и есть смысл...
Старый 30-06-2008, 23:14     #36
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Документов нет, так как я продавала папину квартиру в Москве и покупала уже комнату в Питере. На продажу документов у меня нет, кажется и небыло. А тут я сделала огромную глупость, будучи в браке, купила эту комнату. Мне жить больше негде. это все, что у меня есть. У него 4-х к.кв. с родителями.
Документы можно восстановить. Остальное- работа юриста. Но самое главное - ваша безопасность. У вас совсем некуда на время уехать?
Старый 30-06-2008, 23:20     #37
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Документы можно восстановить. Остальное- работа юриста. Но самое главное - ваша безопасность. У вас совсем некуда на время уехать?
Документы придется аосстанавливать через Москву, постараюсь. Через месяц у сестры свадьба, потом, думаю, попрошусь у нее пожить. Пустит конечно. но переживать будет очень сильно. Девушки, он проснулся, орет, что я громко печатаю, простите, придется уйти. Пойду подумаю, что лучше сделать. Спасибо огромное вам всем за понимание.
Старый 30-06-2008, 23:22
ответ для _Ладога_ на сообщение "Отворот."
    #38
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Господи. Держитесь.
Старый 30-06-2008, 23:47     #39
Хенк
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 180
Хенк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
делайте что хотите, мужиков домой приводите... Сам уйдет!
Дураков нет, хотите чтобы и их покалечили?
Старый 01-07-2008, 09:44
ответ для _Ладога_ на сообщение "Отворот."
    #40
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Автор, сил вам. Я в шоке.
А ваши соседи слышат ваши скандалы? может быть из попросить вместе с вами сходить с милицию и быть свидетелями вашего кошмара? Тут конечно нужна консультация юриста. Ведь есть же запреты суда.. у конце концов. Да... на время вам надо съехать к сестре, она конечно, будет переживать, но пусть уж лучше переживает, когда вы рядом с ней, а не когда вы окажетесь снова в реанимации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.