Зависимость стоимости подарков от дохода мужчины. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 17:40     #121
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
атепеь давайти и посчитаем только не деньги дарителя а деньгми одаряемого..
скажите вот если у человека доход в месяц 10 тр то подарок на ДР за 5 т р это много или мало? .. ну хорошо пусть не за 5 - зха те де 10? думаю что много..
ну так не пофиг ли что у дорителя ЗП мульён? потому, что если НЕ пофиг -то это жадность тогокто получает подарок иничто иное..
Я немного не понял -как это у получающей подарок - жадность? Поясните мысль коллега..
Старый 30-06-2008, 22:39
ответ для aniki на сообщение "не то,что не по фигу,а скорее..."
    #122
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
не то,что не по фигу,а скорее любопытное подтверждение того,что чем богаче,тем подарка не жди.И какие 5-10 тысч,вы о чём,на цветок бы отскребли от себя...потому и выходит,что доход мужчины-его заложник в какой-то мере.Я не верю в то,что скупой человек-хороший семьянин или хороший друг,любовник,да и в то,что человек хороший тоже не верю.
Скупые мужики руководствуются смыслом: богатеньким меня всякая полюбит, а ты полюби меня бедненьким. Как в каком-то американском фильме.

На самом деле речь о том, что для состоятельного человека стоимость даримого подарка-это отражение его статуса.
Старый 30-06-2008, 22:44
ответ для mouser на сообщение "Я немного не понял -как это у..."
    #123
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я немного не понял -как это у получающей подарок - жадность? Поясните мысль коллега..
ну и хорошо... значит та низость человеческих душ о котор я писал вам не понятна...гм или это для Вас не есть низость- но я надеюсь и более того искренне уверен что таки первое
это я так шучу.. а вообще.. жадность нрастоящаяя это не когда жалко своего - настоящая -это когда жалко что не дают чужое.. а если дают то обидно что дали мало.. ну " у него же много..." ёага...
Старый 30-06-2008, 22:49     #124
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Huli-ganka;14121713На самом деле речь о том, что для состоятельного человека стоимость даримого подарка-это отражение его статуса.[/quote]
бугага)))) все к сожалению куда сложнее... ну приглашу я деваху из сибирского совхозу посидеть и попитьь шаппани по ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёштуку евро за бокал... дык он ведь
1. непомет ( ну собственно на вкус то оно дествительно не отличимо от обычного ХОРОЩЕГО шампанского)
2. если помет то решит что я идиот - потому, что на это бабло можно было скупить пол их деревни...

ну и???
Старый 30-06-2008, 23:27     #125
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
бугага)))) все к сожалению куда сложнее... ну приглашу я деваху из сибирского совхозу посидеть и попитьь шаппани по ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёштуку евро за бокал... дык он ведь
1. непомет ( ну собственно на вкус то оно дествительно не отличимо от обычного ХОРОЩЕГО шампанского)
2. если помет то решит что я идиот - потому, что на это бабло можно было скупить пол их деревни...

ну и???
Деваху из сибирского совхозу сивухой берут, а шампанское..точняк не оценит.
Ей по бубну твой статус. Ей в 5 утра идти на дойку.
Все быстрее произойдет.
Старый 30-06-2008, 23:32     #126
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Кста. Деваха из сибирского совхозу-есть решение проблемы для многих из вас, товарищи.
Вот они то исключительно не меркантильны и покладисты. Для них все богачи , кто хоть трактор имеет.
А все остальное ваше богатство для них это плюс минус. Несущественно так сказать.
Старый 30-06-2008, 23:34     #127
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Huli-ganka Посмотреть сообщение
Кста. Деваха из сибирского совхозу-есть решение проблемы для многих из вас, товарищи.
Вот они то исключительно не меркантильны и покладисты. Для них все богачи , кто хоть трактор имеет.
А все остальное ваше богатство для них это плюс минус. Несущественно так сказать.
У меня нету трахтора А так хотелось деваху из совхозу сибирского.. Испортили вот мне насторение
Старый 30-06-2008, 23:38     #128
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
У меня нету трахтора А так хотелось деваху из совхозу сибирского.. Испортили вот мне насторение
Бли-и-ин, ну как так нету? Без трахтора никак невозможно. Нету трактора-нету сибирской девы. Так-то .
Старый 30-06-2008, 23:53     #129
Хенк
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 180
Хенк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Хм... интересно, а для женщин другая таблица подарков, в зависимости от их доходов?
Женские доходы никого не интересуют. Мужчин во всяком случае, ну так скажем, в их подавляющем большинстве.
Поэтому можете не напрягаться.
Мы создания добродушные и радуемся всякому подарку, пусть это будет даже просто звонок со словами, вот тебе мой подарок, этот звонок!
И на душе у нас радость и счастие, что о нас помнят.

Вы можете таким отношением к подаркам похвастаться?
Старый 30-06-2008, 23:58     #130
Хенк
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 180
Хенк отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
У меня нету трахтора А так хотелось деваху из совхозу сибирского.. Испортили вот мне насторение
Пофиг трактор! Приезжай на авто приличном, загрузишь столько девок, сколько влезет в неё.
Только прицеп не забудь с собой взять, картошкой на обратном пути затаришься, иначе чем ты эту ораву тут в Питере кормить будешь, пока они не разберуться что к чему и не поднимут свою планку требований до столичных размеров?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.