Ну не лежит в коляске!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 16:07     #11
Я_Аня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Угол Белы Куна и Пражской
Сообщения: 848
Я_Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
почему не гулять?у меня стоит 2ая коляска на балконе(купила на ДО),я там её выкладываю ,окна у нас во двор тихий.

Так ведь не лежит в коляске, что на балконе, что на улице.
Старый 30-06-2008, 16:09
ответ для Я_Аня на сообщение "Ну не лежит в коляске!!!!!!!!!!!!!!!"
    #12
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


Мы тоже не лежим если жарко. Одеваемся мы по погоде, но от солнца, духоты и лежания на матрасике в коляске спинка у дочки потеет - видимо это ее и раздражает. Старайтесь переворачивать на бочок, открывать у коляски все что открывается (кроме капюшона), я свою иногда чуть приподнимаю - у коляски три положения спинки - потом опять возвращаю в лежачее положение...
Старый 30-06-2008, 16:12
ответ для Я_Аня на сообщение "Ну не лежит в коляске!!!!!!!!!!!!!!!"
    #13
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


а мы не просто не лежим, мы орем, как резанные в коляске Второй месяц уже. и на руках не спит. Минут 15 посидит и орать. Теперь даже не каждый день гуляем
Старый 30-06-2008, 16:14
ответ для Я_Аня на сообщение "Ну не лежит в коляске!!!!!!!!!!!!!!!"
    #14
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


По мере роста своего ребенка и чтения одинаковых тем на ЛВ ("не лежит в коляске") я все больше убеждаюсь, что это не ненормально для малыша - предпочитать быть на маме, а не в коляске. Ребенок, появившись на свет, понятия не имеет о том, что коляска - это офигенно круто. Зато знает, что с мамой безопаснее и комфортнее всего.
Мы пережили несколько периодов нелюбви к коляске. С рождения и до 1,5 мес. лежал (худо-бедно), а потом отказался. Я, конечно, сокрушалась: как так, у всех лежат, а у меня нет. Прошерстила форум. Ан нет, далеко не у всех лежат. Переложила в слинг с кольцами, и малыш стал сразу спать по 2,5 часа, а не по 40 мин. Так гуляли примерно до 3-х месяцев, потом уже моя спина не выдерживала веса детеныша, висящего на одном плече. Снова сунули его в коляску, и снова пришлось изощряться: менять угол наклона спинки, чередовать коляску с ручками. Дождалась 4-5 месяцев, когда уже можно носить в май-слинге. С тех пор так и гуляем. Моя спина не устает ничуть. Иногда устают ноги.
К слову сказать, к слингу он тоже не сразу привык.
Старый 30-06-2008, 16:16     #15
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
а мы не просто не лежим, мы орем, как резанные в коляске Второй месяц уже. и на руках не спит. Минут 15 посидит и орать. Теперь даже не каждый день гуляем
значит малышу там неудобно...
подушечку подкладываете?

его там не болтает? амортизация хорошая?

надо искать приячину..
Старый 30-06-2008, 16:19
ответ для Я_Аня на сообщение "Ну не лежит в коляске!!!!!!!!!!!!!!!"
    #16
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


У нас таже ситуация один в один была, сначала таскал папа, потом подложили под голову ортопедическу ю подушку на месяц забыли о криках, а с 4 месяцев я ждала когда же можно будет усадить в прогулку и вот этот час пробил, с 6 месяцев в прогулке причем тоже на 180 градусов раскладывается но я боялась. А сейчас праздник вообще лежим себе спокойно ТТТ, и не мырчим, все видно обзор большой, познаем мир в открытую. Еще как вариант на ровной дороге заметьте на ровной дороге или вообще когда стоите на животик ребенка клали, она голову свою вытаскивала и тоже все видела. удачи и терпенья.
Старый 30-06-2008, 16:23
ответ для Я_Аня на сообщение "Ну не лежит в коляске!!!!!!!!!!!!!!!"
    #17
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


как раз сегодня можете попробовать и подушку, продается во всех детских магазинах и положить на животик и слинг, погода шепчет, пора гулять
Старый 30-06-2008, 16:28     #18
Фелица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 207
Фелица отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
у меня аналогичная ситуация.Приходистя с прогулки на руках тащить.А мы уже почти 7кг
И у нас так же - причем с рождения. Коляски пробовали разные, не помогло.
Старый 30-06-2008, 16:33
ответ для Я_Аня на сообщение "Ну не лежит в коляске!!!!!!!!!!!!!!!"
    #19
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


У нас начался такой же период уже неделю как. Папа наш в шоке, прогулки раньше были кайфом, а теперь сплошное недоумение, мы делаем так, выходим в кенгуру, там он засыпает, потом коляску перекладываемся, и там спим, но все равно не долго, раньше то хоть 2.5 часа спал тас, а теперь видимо что-то мешает, пока не выяснили что именно, я и одна так же делаю (без мужа) или просто в кенгуру хожу, Бэйби Бьерн Актив, мне не тяжело (сын 7 кг), могу 2 часа ходить, он спит.
Но автору с собаками это, конечно, тяжело, мой совет, перепоручить собак другим, если есть возможность.
Старый 30-06-2008, 16:34
ответ для Я_Аня на сообщение "Ну не лежит в коляске!!!!!!!!!!!!!!!"
    #20
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


с3х до 4х месяцев гуляли в кенге (карточку ждали), а потом купили прогулку...сначала не хотела сидеть (полулёжа)..я уж испугалась, что до года придётся таскать.. ан нет.. привыкла..катаемся с удовольствием!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.