Крик души (((((((((( - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 15:54     #241
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
А что мнение о том ,что рождение ребенка -ответственный шаг и оно должно быть взвешено и продумано является каким-то диким?
Вообще-то да . Тем более у Вас было написано в довольно грубой форме, цитирую: "лучше бы свою жизнь организовала ...ну или предохраняться научилась,если не доросла до настоящих ответственных отношений..."
Это типа статья . п. 2.6, если Вы понимаете, о чем я.
Старый 30-06-2008, 15:58     #242
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumama Посмотреть сообщение
Интересно,где это с четырёхмесячным ребёнком найти столько свободного времени ,чтобы посещать солярии,фитнесы и рестораны/кафешки??? )))
Этто мне вопрос? Мне про свое личное свободное время рассказать? Про автора ничего не знаю...
А если по существу, так я придерживаюсь мнения, что если чего то захотеть, то всё возможно. А время на солярий и фитнес можно найти, она ж не мать-одиночка, и не сирота. Главное правильно приоритеты расставить.
А вот ещё.. может у её свекрови всего этого тоже не было, пока она молода была... А сейчас наверстывает... Что ж её осуждать за это..
Старый 30-06-2008, 15:58     #243
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
И не поймете, потому что есть свекрови с которыми не договоришься.
Изначальнопостановка такая-все мое,моя квартира,моя дача, я хозяка-ты никто-я одна мать,а жен может быть хоть пять,и все в таком духе.
Тут почти пять лет безуспешных договоров,ну и никак....не сдвинуть.
Всё то же самое.. только ситуацию уже повернулась так, что у нас теперь песня: неужели моё всё никому не нужно...
значит, не тем тоном договариваетесь... если бы мне 2 года назад сказали, что сможем договориться - не поверила бы..
Старый 30-06-2008, 15:58     #244
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Что сынок?А сынок сказал,что мама всегда права,у нее нервыи т.д. ит.п.(Это я уже без иронии и с грустью).
Я бы на Вашем месте не со свекровью бы договаривалась(её не переделаешь), а с мужем.. Что я, кстати, и делала в своё время. Я ведь тоже невестка!
Старый 30-06-2008, 16:02     #245
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте не со свекровью бы договаривалась(её не переделаешь), а с мужем.. Что я, кстати, и делала в своё время. Я ведь тоже невестка!
Я вам объясняю-муж сказал,что мама всегда права-и это не обсуждается,разбирайся мол сама.Хотя прекрасно знал характер свой мамы-и признавал,что характер ого-го.
Старый 30-06-2008, 16:07     #246
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Я вам объясняю-муж сказал,что мама всегда права-и это не обсуждается,разбирайся мол сама.Хотя прекрасно знал характер свой мамы-и признавал,что характер ого-го.
ИМХО, конечно... Как-то не очень красиво с его стороны. Без обид!
Старый 30-06-2008, 16:09     #247
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
ИМХО, конечно... Как-то не очень красиво с его стороны. Без обид!
Да я не обижаюсь-ибо он уже бывший муж-а она(О драконах шепотом)-бывшая свекровь.
Старый 30-06-2008, 16:14     #248
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Мдя .......народ создайте клуб фанатов свекровей и котов.
Территория территорией.
Но когда 40 летняя бабушка пытается навредить сознательно внуку,это говорит только о том, что у нее с головой плохо
ИМХО
а мне думается, что все кто ЧИТАЛ первое сообщение автора, понимают, что у свекрови есть свои тараканы... но тут поначалу много конструктивных ответов дали... и НИ ОДИН автору не подошел - ни один она НЕ осуществит.. значит не так подпёрло.....автор хочет, что бы СВеКРОВЬ изменила СВОЁ отношение, говорила по другому, действовала иначе... но свекровь то менятся не хочет и не будет..
для сохранения собственного душевного спокойствия автору бы самой как то изменить ситуацию, либо отношение к ней-забить....
Старый 30-06-2008, 16:15     #249
tumama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район,м.Удельная
Сообщения: 471
tumama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
Этто мне вопрос? Мне про свое личное свободное время рассказать? Про автора ничего не знаю...
А если по существу, так я придерживаюсь мнения, что если чего то захотеть, то всё возможно. А время на солярий и фитнес можно найти, она ж не мать-одиночка, и не сирота. Главное правильно приоритеты расставить.
А вот ещё.. может у её свекрови всего этого тоже не было, пока она молода была... А сейчас наверстывает... Что ж её осуждать за это..

Это не конкретно к вам вопрос,просто ко всем молодым мамам,у которых нет помощи мам ,пап и т.д. и т.п.У вас я смотрю трое детей,у меня двое,конечно у нас рулит большой жизненный опыт и мы уже умеем ставить приоритеты. Но ведь речь сейчас идёт о молодой маме,которая только недавно родила и опыта у неё не так и много пока , и, я так поняла,муж пропадает на заработках (ради семьи), а мама-свекровть-и т.д никто с малышом пока не помогает ни физически, ни опытом не поделятся,поэтому какие могут быть первое время рестораны и т.п.)))
Старый 30-06-2008, 16:16     #250
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
ИМХО
а мне думается, что все кто ЧИТАЛ первое сообщение автора, понимают, что у свекрови есть свои тараканы... но тут поначалу много конструктивных ответов дали... и НИ ОДИН автору не подошел - ни один она НЕ осуществит.. значит не так подпёрло.....автор хочет, что бы СВеКРОВЬ изменила СВОЁ отношение, говорила по другому, действовала иначе... но свекровь то менятся не хочет и не будет..
для сохранения собственного душевного спокойствия автору бы самой как то изменить ситуацию, либо отношение к ней-забить....
+1000!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.