Крик души (((((((((( - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 15:43     #231
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Ну,свекрови разные бывают.
Мне вот моя свекровь не разрешала пользоваться стиральной машиной-говорила,что "машина любит одни руки".А свою прикупить не разрешалось-нечего ,мол,коммунальную квартиру устраивать".И вот положу я спать мелкого,а сама в позе прачки до полпервого ночи стою.И скажу вам,шо после этого я так сильно свекровь любить начинаю,вам и не передать...
Аналогично. Но и эту ситуацию смогли разрулить, хотя изначально 1,5 года я не имела права пользоваться машиной... Договорами и т.д. и т.п. Значит можно договориться ... Поэтому я не понимаю, когда начинаются наезды при полном бездействии и "из принципа"...
Старый 30-06-2008, 15:45     #232
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Нет-это правильный конечно подход,и вы говорите правильно.-если молодых не устравает,то тогда решается квартирный вопрос.
Но бывает и по другому-жить только со мной(то бишь со свекровью),либо ваабще никак.Мой сынок(это я от лица свекрови) останется со мной,а кому не нравится-может проваливать.
Жесть!
Старый 30-06-2008, 15:46
ответ для Мама Tata на сообщение "Крик души (((((((((("
    #233
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Мдя .......народ создайте клуб фанатов свекровей и котов.
Территория территорией.
Но когда 40 летняя бабушка пытается навредить сознательно внуку,это говорит только о том, что у нее с головой плохо
Старый 30-06-2008, 15:47
ответ для Мама Tata на сообщение "Крик души (((((((((("
    #234
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Автор! Не стоит откровенничать на ЛВ
Старый 30-06-2008, 15:47     #235
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Нет-это правильный конечно подход,и вы говорите правильно.-если молодых не устравает,то тогда решается квартирный вопрос.
Но бывает и по другому-жить только со мной(то бишь со свекровью),либо ваабще никак.Мой сынок(это я от лица свекрови) останется со мной,а кому не нравится-может проваливать.
А сынок-то что? Между прочим, он мужчина, семью создал. Вот пусть и старается! Не, если разбегутся, конечно, пусть обратно приходит(если будут жить отдельно)-он мой сын и им останется в любой ситуации. Разговор о том, что я не собираюсь отказываться от своей жизни только потому, что мой выросший ребёнок решил создать семью. Ещё раз-помогать готова, но в разумных пределах...
Старый 30-06-2008, 15:49
ответ для Мама Tata на сообщение "Крик души (((((((((("
    #236
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


ну как - кошку то извели уже?
Старый 30-06-2008, 15:49     #237
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
А сынок-то что? Между прочим, он мужчина, семью создал. Вот пусть и старается! Не, если разбегутся, конечно, пусть обратно приходит(если будут жить отдельно)-он мой сын и им останется в любой ситуации. Разговор о том, что я не собираюсь отказываться от своей жизни только потому, что мой выросший ребёнок решил создать семью. Ещё раз-помогать готова, но в разумных пределах...
Что сынок?А сынок сказал,что мама всегда права,у нее нервыи т.д. ит.п.(Это я уже без иронии и с грустью).
Старый 30-06-2008, 15:52     #238
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Аналогично. Но и эту ситуацию смогли разрулить, хотя изначально 1,5 года я не имела права пользоваться машиной... Договорами и т.д. и т.п. Значит можно договориться ... Поэтому я не понимаю, когда начинаются наезды при полном бездействии и "из принципа"...
И не поймете, потому что есть свекрови с которыми не договоришься.
Изначальнопостановка такая-все мое,моя квартира,моя дача, я хозяка-ты никто-я одна мать,а жен может быть хоть пять,и все в таком духе.
Тут почти пять лет безуспешных договоров,ну и никак....не сдвинуть.
Старый 30-06-2008, 15:54
ответ для Лисёк на сообщение "Путаетесь в показаниях:)"
    #239
tumama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район,м.Удельная
Сообщения: 471
tumama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumama
Я не утверждаю,а говорю что бы не удивлялись потом,таких случаев к сожалению!!! стало очень и очень много!Не смотря на то ,что родители обеспечивали своих детей материально и вырастили их в достатке,но родителям некогда было давать своим детям тепло и ласку,потому что они как вы выразились- пахали,потом получается ,что и детям некогда разговаривать со своими старика-родителями и дарить им тепло и ласку!Надеюсь вы знаете поговорку- "Мы в ответственности за тех ,кого приручили",а уж за тех кого родили...!!! Если хотите жить в покое,чтобы никто вас не беспокоил и не жил у вас,так и не рожайте детей...ИХМО

Цитата:
Сообщение от tumama
Люди-человеки!!!Как вам не стыдно такое в слух произносить....даёте автору советы,что ей не надо было малыша рожать...!!! Вы сами -то мамы или кто???А если бы вам такие советы давали? Задумайтесь хоть на секундочку!Кто это определяет,когда кому время заводить семью...??? ..........!

Путаетесь в показаниях



Мне очень импонирует,что вы так тщательно следите за моими сообщениями ))) .Но только не надо вырывать предложения из большого дискуссионного текста(так же как и вы "жёлтая пресса" порождает , вот таким вот образом ,слухи в массах...) . Прошу заметить ,что в первом случае,мой ответ был связан с сообщением одной из мам,что она мол не позволит своему ребёнку,когда он вырастит "сидеть у неё на шее",т.е. жить у неё в квартире и т.д. и т.п.Я не понимаю,как мама , имея маленького малыша,высказывается в такой категоричной форме о том ,что малыш ,а в дальнейшем -родной сын(не зависимо от возраста)не может расчитывать на помощь, в какой либо форме, от своей родной мамы.Помощь в чем-то ,это не "сидение на шее",это разные вещи.А если мама изначально уже начинает отгораживать всё СВОЁ от своего ребёнка и так за своё "непосильно нажитое" переживает...Вот в этом случае и была написана моя первая цитата...


А вторая цитата написана о человеке,который наоборот переживает за своего малыша и его нормальную среду обитания...А некоторые начинают бред нести о её неподготовленности (моральной /материальной) к рождению ребёнка...А вы ЛИСЁК не цепляйте меня,я вам не эта молоденькая девочка-автор,в карман за словом не полезу,есть какие-то у вас ко мне вопросы задавайте в личку,с удовольствием отвечу ...)))
Старый 30-06-2008, 15:54     #240
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Что сынок?А сынок сказал,что мама всегда права,у нее нервыи т.д. ит.п.(Это я уже без иронии и с грустью).
нормальный такой результат женского воспитания


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.