~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз встречаем ЛЕТО, много ждем тепла и света! ~*~ - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 01:33
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #1461
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Я уже пожалуй пойду спать.
Всем спокойной ночи и приятных снов!!!!
Старый 30-06-2008, 01:51
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #1462
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Девочки всем огромное СПАСИБО!!!!!
Я стараюсь читать, но к сожалению не всегда есть время. С приездом родителей в гости оно еще поубавилось.
Напишу мини отчет.
Я еще подкрасилась и стала еще более блондинистая
Вчера уже отметили, вечером поехали с
Полом в бар с живой музыкой. Вессело посидели.
А сегодня ПОл подарил цветы, набор для макияжа и золотое ожирелье (я даже не ожидала). Обрадовалась несказанно.
Вечером еще раз отметим и поедем купаться - жара у нас стоит, уже +32ю
Из новостей. Пол опять сменил место работы. Я так же хожу учусь. Дима ходит в садик 4 дня в неделю.
Пол купил себе катер 40- ка летний, но в хорошем состоянии - и теперь мы будем плавать. Если конечно не утонем. Сейчас подкреплю фотографии. (там даже можно спать и туалет с раковиной есть

Старый 30-06-2008, 02:03
ответ для sahkanit на сообщение "http://i036.radikal.ru/0806/7c/a1b2525bc..."
    #1463
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Маша отдельное спасибо - Открытка просто СУПЕР КЛАСНАЯ
Девочки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!
Старый 30-06-2008, 03:04
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #1464
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Девочки, а кто-нибудь из вас оставлял деток с бабушками или другими родственниками надолго, типа на месяц?
У меня хорошой подруге пришлось дочку отвезти родне в Белоруссию, а самой вернуться в Питер работать, она мне сегодня звонила, рыдала в трубку, что бросила ребенка. А я даже не знаю, что ей сказать. Как детки в 2,6 года такое переносят?
Старый 30-06-2008, 04:09     #1465
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь из вас оставлял деток с бабушками или другими родственниками надолго, типа на месяц?
У меня хорошой подруге пришлось дочку отвезти родне в Белоруссию, а самой вернуться в Питер работать, она мне сегодня звонила, рыдала в трубку, что бросила ребенка. А я даже не знаю, что ей сказать. Как детки в 2,6 года такое переносят?
Мы оставляли на неделю, вот недавно когда на Гаваи летати. Ребенок был с бабушкой дома. Дима даже не понял что мы улетели. А потом когда я звонила и с ним по телефону разговаривала - он заплакал - былло очень печально. Жалко было его Но потом я ничего - отошла. Он ведь время с бабушкой проводил - один на один - что для бабушки очень важно (а мы в это время проводили очередной медовый месяц). и развлекались Отдохнули в результате отлично. Соскучились. ДИма провел время с бабулей. Все остались довольны.
Счастья по возращению нету предела.
Эта девушка она же отдала ребенка - на все свежее. Свежий воздух - молочко - овощи. Ребенку полезно это все. А маме мне кажется надо сконцентрироваться на работе, да переделать все дела - пока ребенка дома нету. Не расстраиваться вообщем - Белорусия летом куда лучше - душного Питера.
Старый 30-06-2008, 09:51
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #1466
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Я может мать кукушка и нарвусь на помидоры- но я просто мечтаю, чтобы бабушки Ясю хотя бы на недельку забрали. потому как весь переезд и ремонт и последущее отмывание квартиры было с ясей реально замучилась
А Беларусь очень хороша и климат мягче и машин меньше и озера классные, особенно В Браславе
Старый 30-06-2008, 10:56     #1467
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
А я вот растроилась первый раз уезжая. Тима так домой просился, все два дня от меня не отходил, обнимался и целовался. Если бы не дела на неделе - забрала бы, так тоскливо приезжать в пустой дом...
приезжай в гости, если будет сильно тоскливо
Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
Девочки всем огромное СПАСИБО!!!!!
Я стараюсь читать, но к сожалению не всегда есть время. С приездом родителей в гости оно еще поубавилось.
Напишу мини отчет.
Я еще подкрасилась и стала еще более блондинистая
Вчера уже отметили, вечером поехали с
Полом в бар с живой музыкой. Вессело посидели.
А сегодня ПОл подарил цветы, набор для макияжа и золотое ожирелье (я даже не ожидала). Обрадовалась несказанно.
Вечером еще раз отметим и поедем купаться - жара у нас стоит, уже +32ю
Из новостей. Пол опять сменил место работы. Я так же хожу учусь. Дима ходит в садик 4 дня в неделю.
Пол купил себе катер 40- ка летний, но в хорошем состоянии - и теперь мы будем плавать. Если конечно не утонем. Сейчас подкреплю фотографии. (там даже можно спать и туалет с раковиной есть

Про катер- здорово. Особенно радует оптимизм (если не утонем)
Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь из вас оставлял деток с бабушками или другими родственниками надолго, типа на месяц?
У меня хорошой подруге пришлось дочку отвезти родне в Белоруссию, а самой вернуться в Питер работать, она мне сегодня звонила, рыдала в трубку, что бросила ребенка. А я даже не знаю, что ей сказать. Как детки в 2,6 года такое переносят?
Я Катю к бабушке отправляла. ИМХО - если маме надо работать, то детям лучше с бабушками, тем более в Питере лета почти нет. Я если бы сейчас работала- отвезла бы своих к бабушке. Хотя своей маме я не очень доверя воспитание детей...А у свекрови два инвалида на руках- муж и другая невестка.
Про бросила ребека-это несерьезно, хотя могу понять- мне самой было тяжело вечером приходить в пустой дом.
Старый 30-06-2008, 11:23
ответ для Ayrinko на сообщение ":flower: Оля, с днем..."
    #1468
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение

Оля, с днем рождения!!!

Анжелика, , с днем рождения!!!

Девочки, я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Извиняюсь, что опоздала...
Желаю вам ВСЕГО-ВСЕГО самого наилучшего и огромного женского счастья!!!!!!!!!!
Старый 30-06-2008, 11:38     #1469
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь из вас оставлял деток с бабушками или другими родственниками надолго, типа на месяц?
У меня хорошой подруге пришлось дочку отвезти родне в Белоруссию, а самой вернуться в Питер работать, она мне сегодня звонила, рыдала в трубку, что бросила ребенка. А я даже не знаю, что ей сказать. Как детки в 2,6 года такое переносят?
Соглашусь с большинством...бросила ребенка - это вот как у меня у папиной жены дочка - моя ровесница - родила девочку, в год отдала ее маме (ну то есть папиной жене)...сама вышла на работу, живет с каким-то алкашем, реально месяцами не приходит к ребенку! А у девочки серьезные проблемы, ей 1,5 года - до сих пор не ходит...
Папиной жене пришлось уйти с работы, ходят каждый день на какие-то процедуры-массажи..денег куча тоже..
А мамашке и дела нет!

Детки такое переносят отлично, и действтельно пусть твоя подруга считает, что отправила ребенка на отдых...
Старый 30-06-2008, 11:39
ответ для Ayats на сообщение "~*~-- МАРТЯТА 2006 --третий раз..."
    #1470
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Оля-Брат!!! Ну заходи к нам почаще!!!
Катер - круто! ничего что старенький, зато как романтично! Пол молодчина у тебя!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.