Муж не нагулялся... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 00:51     #51
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
меня бы наверно вот это больше беспокоило
Беспокоит...даже очень....Просто он еще не сидит,а лежать ему уже не интересно....а на ручках самый лучший обзор....только особо его не потаскаешь в 5,5 мес он весит 9500))))
Старый 30-06-2008, 00:52
ответ для ЖеЛе на сообщение "В смысле???"
    #52
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
В смысле???
А это Пойзон слово "гулять" понимает только в одном смысле ("изменять"), и если его видит, то всегда так отвечает. Думаю, он и пост не читал, только заголовок.

Я согласна с Sapa на 1000%... Сколько растить? Вообще, долго... Но так трудно будет только пока ребенок совсем маленький.
Говорите, у Вас сил не хватает еще и на его выращивание, а с другой стороны любите, и денег не хватит, если одна... Но тут какие могут быть советы? Только Вам оценивать...
Старый 30-06-2008, 00:54     #53
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Так у него и так практически ничего не изменилось...только ночные вылазки один раз в месяц...
Мда... значит надо объяснить, что на "прежнем уровне" времяпрепровождения оставаться нет возможности... не только у вас, но у него! Да не понял, он видимо, до конца - ЧТО произошло - и как "ЭТО" ДОЛЖНО влиять...
Старый 30-06-2008, 00:57     #54
Berrinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 477
Berrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Я всеми силами стараюсь войти в его пложение....он встречается с друзьми стабильно раза 2 в неделю...Но его нежелание провдить время со мной и неуважение сводят мои усилия на нет...
И сколько мне его нужно растить???
Пока не вырастите до нужного размера В положение ОН должне войти - а не Вы! Вы из него уже вышли (когда ребеночка родили)
Старый 30-06-2008, 00:58     #55
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Беспокоит...даже очень....Просто он еще не сидит,а лежать ему уже не интересно....а на ручках самый лучший обзор....только особо его не потаскаешь в 5,5 мес он весит 9500))))
когда сядет 100% так же отпускать не будет. а ходить начнет будет ручками в дверь стучать, пока не откроете . . . . . муж ведь работает ему хоца телек посмотреть а такой деть не даст....
тепрения вам. хочется что б ваша семья сохранилась
Старый 30-06-2008, 01:00     #56
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Сейчас поговрили....раз в неделю встречается с друзьями....раз в неделю отпускает меня с подружками в кафешке,например,посидеть....Выходные теперь мы проводим вместе))))И я решила,что теперь не буду бояться оставлять его один на один с малышом))))Думаю,так быстрее поймет,что я не просто дома сижу....а воспитывать малыша=это тоже тяжелый труд!!!
Очень мудрое решение. Возможно вы двигаетесь в правильном направлении.
Старый 30-06-2008, 01:01     #57
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
когда сядет 100% так же отпускать не будет. а ходить начнет будет ручками в дверь стучать, пока не откроете . . . . . муж ведь работает ему хоца телек посмотреть а такой деть не даст....
тепрения вам. хочется что б ваша семья сохранилась
Спасибо)))
А на счет бэйба,пусть лучше на ручках жизни радуется,чем плачет в кроватке....Хотя у меня руки уже как у гиббона)))))
Старый 30-06-2008, 01:01     #58
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
А это Пойзон слово "гулять" понимает только в одном смысле ("изменять"), и если его видит, то всегда так отвечает. Думаю, он и пост не читал, только заголовок.

Я согласна с Sapa на 1000%... Сколько растить? Вообще, долго... Но так трудно будет только пока ребенок совсем маленький.
Говорите, у Вас сил не хватает еще и на его выращивание, а с другой стороны любите, и денег не хватит, если одна... Но тут какие могут быть советы? Только Вам оценивать...
я и ваш пост не читаю.
не будем вдаваться в подробности, что я считаю изменой, но живу с женой 12 лет и менять не собираюсь.
может она мучается бедняжка?
ну дык, тоже не дура, своего казла на чужего менять.
Старый 30-06-2008, 01:02     #59
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
меня бы наверно вот это больше беспокоило
А что такого-то? У меня старшая дочка очень долго тоже была ручная, до 9 мес. в слинге носила... А в туалет вместе ходили еще дольше.
Старый 30-06-2008, 01:03
ответ для ЖеЛе на сообщение "Муж не нагулялся..."
    #60
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


А еще я решила пораньше на дачу уехать...пусть он от нас месяцок отдохнет.....с друзьями своими наобщается....по нам соскучится)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.