Зависимость стоимости подарков от дохода мужчины. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 00:56     #71
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


В отношениях с человеком очень важна адекватность . Уместность.
Если это отношения на стадии развития, то подарки многое расскажут о мужчине. Есть ли у него вкус, чувство юмора.Интересна ли ты ему, как друг ( или исключительно...секс), нужен ли ему твой внутренний мир.Слышит ли он тебя или так болтает, что б эфир заполнить.Все о мужчине говорят его подарки.Если все в точку, то женщина понимает-этот человек мой. Тогда Он и есть человек-подарок. Вот что некоторые женщины вкладывают в это понятие, а не то что вы думаете.
Старый 30-06-2008, 00:56     #72
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хенк Посмотреть сообщение
Так, надо запомнить, автомобильный насос. ( Классный подарок, и стоит фигню!)
А вдруг подумает, это что за дела? Насосом за 500 рублей отделаться решил? Жмот несчастный!
Вот, вот. Может и подумает. Если его ты на день рождения подаришь или на Новый год, через полгода после того, как узнал, что этого насоса нет у девушки в багажнике. А вот если между делом, на следущий день, может и не подумает. Это уже зависит от того, каких девушек ты выбираешь.
Старый 30-06-2008, 00:57     #73
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Только смотрите, не подарите насос девушке без авто. )
И я о том же. Или с авто, но уже с насосом. Второй насос будет воспринят, как издевательство))
Старый 30-06-2008, 00:59     #74
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Да , можно и насосом по голове получить.
Старый 30-06-2008, 01:07     #75
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Ну вот, кончился футбол -а тут все о бабле как обычно.
Ладно, выскажусь и я.
1. Дарю подарки женщинам ВСЕГДА. Потому что мне это приятно САМОМУ. Блеск в глазах женщины при получении подарка -это кайф. Если женщина небезразлично -доставить ей радость для мужчины удовольствие исключительное.
2. Подарки дарю в общем тоже часто относительно нужности. Но не обязательно. Например красивое украшение -ну нельзя сказать что НУЖНО. Но ведь приятно получать, не так ли милые дамы?
3. Корреляцию между своими деньгами и подарками проводить не хочу и никогда об этом не думал. Во первых никто, в том числе и моя жена не знает сколько "я получаю". Потом у меня когда пусто когда пусто - так что, если бизнес в убытке девушкам в радости отказывать?

Короче опрос бредовый - но все ИМХО.
Старый 30-06-2008, 01:15     #76
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение

Короче опрос бредовый - но все ИМХО.
+1
Тоже как то думалось, что мне дарят подарок, что бы доставить мне радость.
Теперь, получая от любимого мужчины подарок буду думать, а о чем он думал, выбирая подарок? О сумме денег, потраченной на меня(неблагодарную) или о том, как мне будет приятно?
Я к слову сказать подарки делать обожаю.Но с некоторых пор не дарю.
Старый 30-06-2008, 02:05     #77
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Зря на автора накинулись. Стоимость подарка в какой-то мере отражает отношение, я не говорю о подарках, сделанных своими руками, или о подарках типа насос ="хороша ложка к обеду", а также милых мелочах. Возмем просто купленные подарки (как обычно в последнюю минуту перед торжеством). Мне было бы не очень приятно получать очень дорогие подарки, равно как и совсем копеечные. Например, я бы не взяла в подарок норковую шубу или машину от поклонника, но и на пачку влажных салфеток или расческу обиделась бы. Смутилась бы ведру роз, но не оценила бы одну гвоздику (если это конечно торжество, а не просто цветы без повода). Оговорюсь, если мужчина адекватно зарабатывает, т.е. если у человека денег в обрез не жизнь (кстати, встречалась с такими парнями. меня не обламывало), то не кочевряжилась бы, а если что-то еще остается, то....
Старый 30-06-2008, 03:11     #78
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
...
Короче опрос бредовый - но все ИМХО.
Вот. Единственная безусловно здравая мысль в этом топе.
это тоже имхо.
Старый 30-06-2008, 10:08     #79
Хенк
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 180
Хенк отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
1. Дарю подарки женщинам ВСЕГДА. Потому что мне это приятно САМОМУ. Блеск в глазах женщины при получении подарка -это кайф. Если женщина небезразлично -доставить ей радость для мужчины удовольствие исключительное.
2. Подарки дарю в общем тоже часто относительно нужности. Но не обязательно. Например красивое украшение -ну нельзя сказать что НУЖНО. Но ведь приятно получать, не так ли милые дамы?
3. Корреляцию между своими деньгами и подарками проводить не хочу и никогда об этом не думал. Во первых никто, в том числе и моя жена не знает сколько "я получаю". Потом у меня когда пусто когда пусто - так что, если бизнес в убытке девушкам в радости отказывать?

Короче опрос бредовый - но все ИМХО.

Читая ваше сообщение, многих дам прошибла слеза умиления. Вот ведь как повезло вашим девушкам с вами!
Но есть одна неувязочка. Ваше мнение - это мнение мужчины. Т.е. человека, дарящего подарки.
Вопрос же был к женщинам.
Им было предложено произвести оценку и высказать своё мнение, желательно обосновав его при этом.
Старый 30-06-2008, 10:10     #80
Хенк
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 180
Хенк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoechka Посмотреть сообщение
Например, я бы не взяла в подарок норковую шубу или машину от поклонника, ...
Интересно, как много здесь найдётся девушек, имеющих такую же позицию в отношении подобных подарков?
Кто ещё откажется от дорогостоящего проявления знаков внимания?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.