Муж не нагулялся... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 00:23
ответ для ЖеЛе на сообщение "Муж не нагулялся..."
    #41
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


Да о чем тут говорить-то.девочки. он же детеныш еще полный. какие дети ему.... Он сам недавно на ноги то встал. Это женщина в 21-уже взрослый почти человек,а мужик и в 30 ребенок,правда уже с некоторым опытом.
Ждите ,девушка,пока подрастет.
Старый 30-06-2008, 00:27
ответ для ЖеЛе на сообщение "Муж не нагулялся..."
    #42
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Женя мн е кажется что ситуация сейчас зависит только от вас ..... Если вы хотите чтоб муж вас любит и дальше старатесь делать для него чтото ему приятное. наряжайтесь к его приходу.... Он в силу своих 21 пока еще не в силах оценить вашу семью. но поверьте, если счас вы выдержите этот трудный период. дальше он будет вам благодарен.....что поняли, не прогнали его.
Старый 30-06-2008, 00:32
ответ для ЖеЛе на сообщение "Муж не нагулялся..."
    #43
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Кризисный период у вашей семьи,который еще и подкрепляется "незрелостью" мужа. Но ,конечно,и его где то можно понять. Он приходит с работы-хочет отдохнуть,а его ждет посменное дежурство. Я и Вас прекрасно понимаю-устаете с малышом за день,так и муж на работе устает-и отдохнуть ему хочется,а в силу его возраста,ограничивать себя еще не умеет и не хочет. Он видимо считает,что зарабатывает деньги-а остальне ваша забота. Ругаться идоказывать что то бессмысленно-не примет он этого. Так что либо стиснуть зубы и перетерпеть до ребенкиного осмысленного возраста,когда сможете отдохнуть хоть чуть,либо.........
Старый 30-06-2008, 00:33     #44
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
Женя мн е кажется что ситуация сейчас зависит только от вас ..... Если вы хотите чтоб муж вас любит и дальше старатесь делать для него чтото ему приятное. наряжайтесь к его приходу.... Он в силу своих 21 пока еще не в силах оценить вашу семью. но поверьте, если счас вы выдержите этот трудный период. дальше он будет вам благодарен.....что поняли, не прогнали его.
Я всеми силами стараюсь войти в его пложение....он встречается с друзьми стабильно раза 2 в неделю...Но его нежелание провдить время со мной и неуважение сводят мои усилия на нет...
И сколько мне его нужно растить???
Старый 30-06-2008, 00:39
ответ для ЖеЛе на сообщение "Муж не нагулялся..."
    #45
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток)))
Хотела спросить совета у опытных женатиков...Мы с мужем в браке почти год....раньше жили в гражданском браке где-то тоже год...Правда 3 дня он жил со сной,три дня у себя дома...Я забеременела,мы решили узаконить отношения...И понеслось....Никакой заботы о беременной жене не было...мало того,постоянные ссоры и взаимные упреки...Практически никакой помощи в быту...Жили на съемной квартире,постоянно на чемоданах,хозяин мог сказать завтра вас уже не должно быть....и я одна собирала всю квартиру....муженек в это время был у родителей в гостях и не торопился мне помогать...Потом переехали жить к моей бабушке....она живет недалеко от 9-го рддома,где я,собственно и рожала...
После рождения сына,муж под любым предлогом уезжает на район где он раньше жил общаться со своими друзьями,а я целыми днями сижу дома одна с малышом...Сынуля у нас очень ручной....элементарно не отпускает в туалет сходить спокойно...
Был разговор...договорились сидеть с мелким по очереди...через день... но в свой выходной мужа по любому нет дома....тусуется со своими друзьями....с утра до позднего вечера...Обещает приехать в 20,приезжает в 23...и так всегда.....Если бы друзья его кормили,вобще,наверное,домой не приходил....Мало того,стал чаще приходить домой под шафе...Бабушка живет с нами и все это видит....постоянно на меня ругается,что муж является поздно,мешая ей спать....
Не знаю,что и делать????
Не понимаю,нужны мы ему вообще или нет????
Как бороться с этими постоянными гулянками????
Девушка, милая, он же сам еще ребенок. Вам оно надо было? А теперь вот воспитывайте. Правда практика показывает, что такие вот "мальчики"-мужья не перевоспитываются. Остаютя такими до старости.
Старый 30-06-2008, 00:41     #46
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
И сколько мне его нужно растить???
Женя исходите из того , что некоторые мужчины вообще не взрослеют, сразу старятся. понятно что вам обидно и тыпы.... вам хочется что б все как в мечтах было ... ну такова уж женская доля. мужчины как дети с возрастом только стоимость игрушек меняется
Старый 30-06-2008, 00:42     #47
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Huli-ganka Посмотреть сообщение
ДПравда практика показывает, что такие вот "мальчики"-мужья не перевоспитываются. Остаютя такими до старости.
как мы с вами вместе!!!
Старый 30-06-2008, 00:45
ответ для цыпочка на сообщение "как мы с вами вместе!!!"
    #48
Huli-ganka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 766
Huli-ganka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
как мы с вами вместе!!!
Старый 30-06-2008, 00:45
ответ для ЖеЛе на сообщение "Муж не нагулялся..."
    #49
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Сейчас поговрили....раз в неделю встречается с друзьями....раз в неделю отпускает меня с подружками в кафешке,например,посидеть....Выходные теперь мы проводим вместе))))И я решила,что теперь не буду бояться оставлять его один на один с малышом))))Думаю,так быстрее поймет,что я не просто дома сижу....а воспитывать малыша=это тоже тяжелый труд!!!
Старый 30-06-2008, 00:48
ответ для ЖеЛе на сообщение "Муж не нагулялся..."
    #50
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JaNeMi Посмотреть сообщение
Сынуля у нас очень ручной....элементарно не отпускает в туалет сходить спокойно...
меня бы наверно вот это больше беспокоило





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.