Цирк на воде с 6 июня. кто идет - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 15:39     #61
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
согласна.

мы были. не понравилось
там ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ душно
сидели на 9 ряду 5 мест - расположение очень удобное
Мы сходили, места по центру, очень удобные. Программа старая, мы ее видели по моему в позапрошлом году и именно о ней остались не очень впечатления. Третий раз уж точно не пойду . Со всеми нарицаниями согласна - душно и мало животных. Но в принципе для одного раза конечно же ничего криминального нет, сыну было тяжеловато- 5, 5 лет и другу 7, 5. Но делаю скидку на время представления, мы ходили на 19-00. Это конечно считаю однозначно не есть хорошо, но брали уж что было. А вот за первые ряды было просто обидно, ну не видно там же ничего!!!! Я в перерыве даже садилась на первый ряд . В позапрошлом году они первый вообще не продавали, начинали то ли со 2 то ли с 3, но с боку нам все равно было не видно. В общем жажда наживы похоже шагает в переди. Жаль.
Старый 30-06-2008, 13:12
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #62
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Сходили мы,не в восторге,но неплохо. Воздушные гимнасты как-то вообще не впечатлили,я их больше всего люблю.Но клоуны наконец-то улыбнули ) Особенно номер с добровольцами-супер!! )
Душно,очень. У меня ребёнок постоянно пил. Рядом ещё мужчины сидели с пивом,и дышали на меня -жуть.
Старый 03-07-2008, 14:01     #63
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Скопировало свой же пост из другого топика ))
ОЧЕНЬ слабая цирковая програма!!!!
Шоу - это ДА. А ЦИРКОВЫХ номеров мало. И они , в основом, слабые.
Перед каждым номером - кордебалат. В бассейне плавают 4-5 красоток , которые синхронно поднимают из воды ножку. (По сравнению с выступлением спортсменок синхронного плпвания - просто ОЧЕНЬ СЛАБО). В массе своей цирковые номера слабые.
Сходили вчера на шоу
Согласна! Вообще у меня сложилось впечатление, что программа не вполне детская. Я в цирке не была лет 15. Костюмы со стрингами, когда вся (немаленькая) попа артистки обтянута только прозрачным трико, т.е. выглядит практически как голая, - были шоком. Не то чтобы я такая ханжа, но по-моему это не детский вариант одежды. Для меня по воспоминаниям из детства цирк - это много света, смеха, какой-то подъем после представления. Ничего такого в этом шоу нет. В основном темнота - потому что упор сделан на лазерное и световое шоу, смешного очень мало. В 14 ряду (за 800 р.) клоунов слышно было плоховато, но постоянное "ЧЕканье" долетало. Даже детки постарше, кто рядом сидел, отметили, что клоуны все время говорят "чё". Очень не понравилось музыкальное оформление: постоянно какое-то техно - тыц-тыц-тыц. И использование стробоскопов в детском представлении мне кажется совершенно лишним. Программа затянутая. По мне так все эти танцульки можно бы вполовину урезать - утомительно. Добавить сюда духоту в зале и, как уже отмечалось, перегруженность номеров - вышли с шоу (цирковым представлением это даже и не назвать) усталые.

На самом цирке установлены дельфины на шарах. По-моему вполне естественно ожидать, что их-то нам и будут показывать. 1 морской лев, 1 крокодил и 2 змеи - по-моему маловато, чтобы оправдать рекламу, кричащую во множественном числе "морские и экзотические животные". Осталось ощущение, что "нас надули".

Пойдем лучше в дельфинарий

Но, справедливости ради, надо отметить, что ребенок (2,9) сидел все шоу с открытым ртом. Для него это был вообще первый выход "в свет" и я думала, что мы и половины не высидим. Правда, у меня было впечатление, что он пребывал в некотором шоке. Сегодня по его рассказам оказалось, что запомнился "дядя, который съел огонь" и русалки.
Старый 03-07-2008, 15:54     #64
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
Скопировало свой же пост из другого топика ))
ОЧЕНЬ слабая цирковая програма!!!!
Шоу - это ДА. А ЦИРКОВЫХ номеров мало. И они , в основом, слабые.
Перед каждым номером - кордебалат. В бассейне плавают 4-5 красоток , которые синхронно поднимают из воды ножку. (По сравнению с выступлением спортсменок синхронного плпвания - просто ОЧЕНЬ СЛАБО). В массе своей цирковые номера слабые.
Например, выходит фокусник (перед этим 5 минут танцуют девочки в супер экзотических костюмах, в воде плавают другие девочки и синхронно машут ручками). И фокусник показвает фокус - ОДИН. Один единственный фокус, старый , как мир - закладывает помошницу в 4 яшика, меняет их местами, снова собирает - помошница жива. Всё.
Из, заявленных в анонсе "морских животных" был одинокий морской лев. Номер с ним. кстати, был неплох.
В бассейне плескался атлетического сложения "корсар" с двумя питонами, а потом с крокодилом.
Действительно хорошими были выступление канатоходца, номер с дрессированными собачкамии выступление одной из гимнасток (девушка вращала на себя сразу N-ное количество хала-хупов). Хорошая была клоунада. Но, к сожалению, они ещё ухитрились прорекламировать МТС.
ИМХО - не стоит ходить - потратьте деньги на что-нибудь более содержательное.
присоединясь. Но моей дочке очень понравилис ветящеся рожки, которые мы ей купили за 100р., клоун и дядя с огнем, крокодилом змеями, так что считаю, что сходили не зря))
Старый 04-07-2008, 10:47
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #65
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Добрый день,
может кто знает, на сл. нед. в какие дни будет представление?
Старый 04-07-2008, 11:19     #66
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
Добрый день,
может кто знает, на сл. нед. в какие дни будет представление?
вот здесь посмотрите http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...x=82940&lang=2
Старый 04-07-2008, 11:21     #67
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от boana Посмотреть сообщение
Сходили вчера на шоу
Согласна! Вообще у меня сложилось впечатление, что программа не вполне детская. Я в цирке не была лет 15. Костюмы со стрингами, когда вся (немаленькая) попа артистки обтянута только прозрачным трико, т.е. выглядит практически как голая, - были шоком. Не то чтобы я такая ханжа, но по-моему это не детский вариант одежды.
Вооо,я это уже давно отметила,мы с подругой первый раз тоже в шоке были,хотя не ханжи
Зато дядечкам с пивом понравились эти стринги,периодически вылетали реплики,хотя они и ко мне не забывали в декольте заглянуть А во время номера девочки с обручами поймала себя на том,что мне неловко даже,костюм у неё был конечно....такое ощущение что голая,а как ноги задерёт... Надеюсь,что ребёнок это не отметил
Старый 05-07-2008, 22:12     #68
nenata
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 391
nenata отсутствует


Извините, может не в тему и глупо, но мы с мужем весь день спорим про добровольцев в трусах. Он утверждает, что это экспромт, мне кажется, что продуманный номер. Как думаете?
Старый 06-07-2008, 01:11
ответ для Paiky на сообщение "Цирк на воде с 6 июня. кто идет"
    #69
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Если добровольцы, то очень жестоко. Надеюсь, что это продуманный номер. А давайте каждый опишет какие они у них на представлении были. Если одни и те же, значит точно продуманный номар
Старый 06-07-2008, 10:21     #70
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Если добровольцы, то очень жестоко. Надеюсь, что это продуманный номер. А давайте каждый опишет какие они у них на представлении были. Если одни и те же, значит точно продуманный номар
уверена, что это были НЕ добровольцы, а подсадные утки
давайте по трусам их опознаем и разоблачим клоунов))
один худощавый и высокий- в костюме, раздеваться не хотел;
другой лысоватый и с небольшим брюшком- его трусы на фото видны ;
третий - русые волосы, в более современных трусах и типа "с прессом"))
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.