Прут в локте.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 00:29     #1
Илья++
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 44
Илья++ отсутствует


Доброго времени суток всем! Душещипательная история! Сосед, старик 87лет, сломал руку несколько лет назад, для стягивания костей ему ввели стальной прут в локоть. Он с ним ходит уже 3года. Ему врач в травме сказал, что можно его таскать Но Валентин Борисович часто задевает им за стены и другие выступающие предметы. Это доставляет сильную боль.
ВОПРОС: Что можно одеть на локоть или как это называется правильно? Фиксатор? И где это поискать?
С уважением Илья!
Старый 19-06-2008, 00:58
ответ для Илья++ на сообщение "Прут в локте.."
    #2
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Фиксатор можно в любом ортопедическом салоне-магазине купить, но, может быть, ему лучше к врачу сходить еще раз? Штифт торчит? Почему он за стены задевает-то?
Старый 23-06-2008, 14:47
ответ для Илья++ на сообщение "Прут в локте.."
    #3
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


жуть какая... наверно это не правильно-задевать прутом... сходил бы он к нормальному хирургу для начала.
Старый 29-06-2008, 00:02
ответ для Илья++ на сообщение "Прут в локте.."
    #4
melasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщения: 246
melasha отсутствует


Эту хрень нужно срочно вытаскивать сама была в такой ситуации ногу сломала так что по частям сустав собирали .Так вот в районной травме мне тоже сказали что с этим можно жить ,но хорошо что через знакомых нашли хорошего хирурга травматолога который сказал что ВСЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ КОНСТРУКЦИИ НУЖНО УДАЛЯТЬ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА что я и сделала .К тому времени у меня начались непонятные боли в сломанной ноге ,так вот когда мне сделали операцию и всё вынули оказалось что конструкция стала уже ржаветь и разлагаться внутри моей ноги .Так что мой совет -идите сним к нормальному врачу и пусть всё вытаскивают пока не поздно
Старый 29-06-2008, 00:43
ответ для Илья++ на сообщение "Прут в локте.."
    #5
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


У стариков их НЕ ДОСТАЮТ!!!!!!Но раз он доставляет столько неудобств, то, конечно, надо к врачу сходить..
Старый 29-06-2008, 12:39
ответ для Илья++ на сообщение "Прут в локте.."
    #6
melasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщения: 246
melasha отсутствует


У всех достают если это только не титан или что пусть так гниют внутри.По прогнозам наших врачей из травмы я ходить вообще не должна ,но спасибо нормальным врачам сейчас не то что хожу не хромая, даже бегаю и хожу на каблуках 10-12 см если бы не шрамы от швов на ногах никто бы и не знал.А не вытащили бы -не знаю что бы вообще было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.