Мы все через это проходили?????!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 01:25     #11
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


было так же с одной поправкой - любовь прошла, а страсть осталась - вот такой парадокс. Но когда поняла, что без него комфортней - рассталась. Прошло 5 лет, мы не виделись, но он остался для меня родственником. Старайтесь поменьше в себе копаться - ни чем хорошим это не заканчивается. Все рано или поздно проходит, и любовь, к сожалению, тоже.
Старый 28-06-2008, 01:25     #12
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
А вас это не испугало???Я все не могу привыкнуть к себе ??? Равнодушной??? Безучастной???
мне все кажется что я не , права ,но.... Сожаления нет...Есть токое ощущение стервозности и , ... вот этой гнетущей пустоты , любовь то ушла , но родство как я (теперь понимаю) уходит намного позже и все не сложить как 2+2! родной(ОЧЕНЬ РОДНОЙ) но уже Не ЛЮБИМЫЙ!!!!
Потеря близости всегда пугает... и сама становишься чуть хуже чем была. И как сказали - перестаешь ждать! смысл этой стороны жизни пропадает. Просто переходишь в другие плоскости, где нужна, где радует, где ждут и ждешь. У каждого свое: работа, дети, друзья, интересы, даже быт, как ни странно.
Старый 28-06-2008, 01:27
ответ для Ria16 на сообщение "Мы все через это проходили?????!!!"
    #13
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


Девочки-ну это же классика чувств.Невозможно постоянно быть в накале .Это же выматывает.Какая то из писательниц.по моему Токарева написала пимерно следующее: Проснулась,от того,что показалось-он умер. В голове промелькнуло-надо спать-завтра на работу.
Это со всеми. И со мной. Сначала испугалась,вспомнила,как мама не ждала отца вечерами,а я тогда возмущалась-ну как же!!! А теперь думаю-пойду ка спать,если че-позвонят. И иду спать.
Старый 28-06-2008, 01:29     #14
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
Девочки-ну это же классика чувств.Невозможно постоянно быть в накале .Это же выматывает.Какая то из писательниц.по моему Токарева написала пимерно следующее: Проснулась,от того,что показалось-он умер. В голове промелькнуло-надо спать-завтра на работу.
Это со всеми. И со мной. Сначала испугалась,вспомнила,как мама не ждала отца вечерами,а я тогда возмущалась-ну как же!!! А теперь думаю-пойду ка спать,если че-позвонят. И иду спать.


грустно все это....пойду я спать, завтра на работу....
Старый 28-06-2008, 01:30     #15
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
Девочки-ну это же классика чувств.Невозможно постоянно быть в накале .Это же выматывает.Какая то из писательниц.по моему Токарева написала пимерно следующее: Проснулась,от того,что показалось-он умер. В голове промелькнуло-надо спать-завтра на работу.
Это со всеми. И со мной. Сначала испугалась,вспомнила,как мама не ждала отца вечерами,а я тогда возмущалась-ну как же!!! А теперь думаю-пойду ка спать,если че-позвонят. И иду спать.
А мужики приходят домой поздно, думая при этом бог знает о чем, а у них дома труп любви...
Старый 28-06-2008, 01:31     #16
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Потеря близости всегда пугает... и сама становишься чуть хуже чем была. И как сказали - перестаешь ждать! смысл этой стороны жизни пропадает. Просто переходишь в другие плоскости, где нужна, где радует, где ждут и ждешь. У каждого свое: работа, дети, друзья, интересы, даже быт, как ни странно.
К сожалению пока не могу понять ,другой стороны (ПРОЧУВСВОВАТЬ),не ждала никого очень много лет!!!!,
А, на счет хуже ,да же я с собой не согласна , !!!Не хуже !!! Просто другой ракурс!!! Может и лучше,может и хуже, может привлекательнее, Все это просто непривычно и поэтому ПУГАЕТ блин!!!
Старый 28-06-2008, 01:34     #17
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Пирвлекательнее или нет это другое: становишься тертым калачем, меньше доверяешь людям, становишься жестче... как вспомню какая я была милая лапушка! эх...
Старый 28-06-2008, 01:43     #18
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Пирвлекательнее или нет это другое: становишься тертым калачем, меньше доверяешь людям, становишься жестче... как вспомню какая я была милая лапушка! эх...
Я не говорю что я себе в зеркале нравлюсь у меня наверное моральный перекосДля меня сейчас жесче это лучше и привлекательнее .А людям я оочень давно не доверяю , выбивали они это из меня ВСЕМИ способами, поэтомууне вижу причины , не платиь по счетам
Старый 28-06-2008, 01:48
ответ для Ria16 на сообщение "Мы все через это проходили?????!!!"
    #19
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Дорогая Ria может быть не все так печально! Бывают разные периоды в семейной жизни. А у вас на руках двое бузяк и ,хоть материнство - это огромное счастье (а в Вашем случае - двойное), вы устали морально от быта, и поэтому не чувствуете тех чуЙств былых к мужу. Еще все можно наладить (тут сразу оговорюсь, при условии, что вас в муже все устраивает) и чувства вернутся, когда у вас немного жизнь разнообразится. Совместный отдых, выход на работу - новые впечатления и эмоции!
Когда мой муж уехал в командировку в первый раз, я понять не могла, как же я лягу спать без него. Он в командировках пробыл полгода ( с короткими наездами домой) и теперь я была бы рада (тайно) если бы он уехал недельки на две =)))). Я не стала его меньше любить =) Просто с бытовой точки зрения - мне легче, когда его нет дома. Меньше готовить, меньше посуды - больше времени на свое хобби.

Любовь не может держаться на одном накале всю жизнь. Должны быть периоды спада, чтобы за ними были периоды романтики и взлета
Старый 28-06-2008, 01:52
ответ для Ria16 на сообщение "Мы все через это проходили?????!!!"
    #20
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Вспоминаю повесть про племя где девушки все были красивые и с крыльями за спиной а женщины страшные сгорбленные старухи, оттого что когда девушка влюблялась, то ее избранник вырывал у нее крылья. Героиня той повести тоже любила, осталась без крыльев, но в какой то день у нее выросли крылья и она улетела. Вот видимо когда начинаешь чувствовать что за спиной снова растут крылья - значит любовь прошла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.