Про Карусель - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 00:22     #151
ЛепестоК
Элита
 
Профиль ЛепестоК
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 924
ЛепестоК отсутствует


+1. Порой, после площадки в том же Окее, ребенок очень хочет пить и я разрешаю выпить сок или воду, а потом оплачиваю на кассе. Во многих европейских странах это воспринимается совершенно нормально. Скушал мороженное на территории супермаркета, а фантик принес на кассу и оплатил.
Старый 25-03-2008, 00:55
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #152
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


мы в Карусели часто с ребенком открываем чт-нибудь, он сидит в корзинке и грызет. Те же конфеты взвешивали и ели. Никогда никто к нам не подходил-все только улыбаются. А однажды я не заметила и он разорвал штрих-код. Я его принесла на кассу , извинилась и мне его пробили по цифрам, все спокойно и вежливо.
Старый 25-03-2008, 03:37     #153
Antoshkina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщения: 345
Antoshkina отсутствует


Мы в карусели взвесили ветку и один банан, половину одного деть сьел. На кассе, девушка сначал не заметила на нем ценник, я ей на него указала, она пока пробивала, уронила остатки. Так предложила сбегать взять другой за счет магазина.... так что не уверена, что из их зп вычитают.
Старый 13-06-2008, 10:18
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #154
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Конечно не вычитают из з. пл, у них в цену заложен брак, и если разбили до кассы платить не нужно.
А вообще объяснить взрослому ребенку можно или нельзя легче чем маленькому.
Я хожу в магаз одна с ребенком(папы у нас нет) и очередь бывает такой и обслуживают они ОЧЕНЬ долго.
А ребенок успакаивается только если что-то дать попить или пожевать...маленькие мы еще
Не вижу ничего страшного в дать попить до кассы или открыть пачку сушек и дать одну. Все мы люди и все разные, не всем можно объяснить и я не хочу тратить свои нервы и чужие. Пусть будет спокойный и счастливый деть

А конфетка это просто ерунда...вы прямо как на суде...расстрел
Старый 13-06-2008, 13:07
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #155
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


это наверное была та же кассирша, которая нас продержала у кассы дофига времени из-за того что я после оплаты покупки уже достала из сумки бутылку с водой, купленную в киоске до этого т.к. очень хотела пить, еле дождалась когда пройду кассу. ога, мы накупили на 2 тыщи товаров, стырили при этом бутылку воды за 15 рэ и ещё и специально перед ней её достали. бычила она долго, вызвала охранника, охранник не идёт, мы стояли ждали, в итоге решили пойти т.к. ребёнок капризнича. нет ведь, "а куда это вы пошли?"

жалею что не написала жалобу
Старый 13-06-2008, 20:31
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #156
Тойб
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 163
Тойб отсутствует


Слушайте, я в Ленте часто закупаюсь, и, бывает, с сыном (3года) приходиться ходить, и часто в Ленту после прогулки заскакиваем. Честно, хоть многие здесь и осуждают, даю ему выпить сок, иногда, шоколадку может или чипсы слопать, пока я тележку набиваю. На кассе спокойно все выкладываем и платим за продукты и выпитое и съеденое. Никогда даже вопросов не возникало!
Старый 13-06-2008, 20:43
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #157
ЛенаБи
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 448
ЛенаБи отсутствует


Ну, то, что касается детей, это вообще, конечно, дикость - орать! Да что дети! Я сама на днях так пить хотела, просто умирала, забежала в Ленту, схватила с полки минералку и прям там пол бутылки выпила. Ничего, никто не убил, не наорал и не нахамил. Поулыбались мне и еще попить предложили. Я потом все оплатила.
Старый 24-06-2008, 11:23     #158
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
вообщем я не знаю. смотрю много таких, кто заходит в магазин и охота сразу есть-пить и всякое такое
у нас таких проблем не было, нет и не будет. потому как мой ребенок знает, что есть и пить "товар" можно только после выхода через кассу.
Самое лучшее из всего сказанного!
Старый 28-06-2008, 00:22     #159
natalyas
Элита
 
Профиль natalyas
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 672
natalyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Сообщение от мама Димаса
вообщем я не знаю. смотрю много таких, кто заходит в магазин и охота сразу есть-пить и всякое такое
у нас таких проблем не было, нет и не будет. потому как мой ребенок знает, что есть и пить "товар" можно только после выхода через кассу.
Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Самое лучшее из всего сказанного!
И мой ребенок знает
Старый 28-06-2008, 00:58
ответ для natalyas на сообщение "И мой ребенок знает :053:"
    #160
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Самое лучшее из всего сказанного!
Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение
И мой ребенок знает
Возьмите с полки пирожок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.