Мы все через это проходили?????!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 00:41     #1
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Анти тема"Что такое любовь"
Когда она умерла(Любовь) КАК!!!???
Как вы это поняли??? как переварили в себе это открытие???
Сразу определюсь , я не прошу рассматривать любови типа( Дед сад, школа, и прочую романтику) я говорю о совместной жизни, детях, семье, и обещаниях умереть в один день.
К чему все эти вопросы???7Вот сижу и вспоминаю, и вспоминаю и..... И понимаю что могу четко отследить когда мои чувства,,,,короче когда я стала ПОЛНЫМ БАНКРОТОМ!!!, НО, она ушла ,а я все еще в догонку не могу поверить что внутри вместо "бури" чувств пустота, и оказывается она то-же умеет ранить, ну не могу я принять так быстро это ощущение, И вроде и не люблю , а пусто и больно,
Как вы с этим справились?
Пример конкретно меня.Я Оочень четко поняла что больше не люблю, когда не дождавшись человека спокойно заснула и даже не подумала переживать ,"Где же наше чудо в ночи!!! А на следующий день поняла что с УЖАСОМ жду его прихода , по тому что ,МНЕ БЕЗ НЕГО КОМФОРТНЕй СПОКОЙНЕЙ , и ЛУЧШЕ!!!!
Меня если чесно это пугает , пока не знаю что делать с этой пустотой ,но понимаю что это надо пройти и пережить
как вы прошли через такие жизненные перепетии?????
Старый 28-06-2008, 00:42
ответ для Ria16 на сообщение "Мы все через это проходили?????!!!"
    #2
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


постою послушаю...примерно тоже переживаю...
Старый 28-06-2008, 00:52
ответ для Ria16 на сообщение "Мы все через это проходили?????!!!"
    #3
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


наверно вы правы............... любовь кончилась когда БЕЗ него стало лучше чем С НИМ
Старый 28-06-2008, 00:56
ответ для Ria16 на сообщение "Мы все через это проходили?????!!!"
    #4
Аll-in-Аll
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 722
Аll-in-Аll отсутствует


Мне кажется это пройдёт с новой любовью, может уже и не такой сильной, но пустоты не будет точно, если влюбитесь.
Вам сейчас просто не хочется новой любви.
Старый 28-06-2008, 00:58     #5
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аll-in-Аll Посмотреть сообщение
Мне кажется это пройдёт с новой любовью, может уже и не такой сильной, но пустоты не будет точно, если влюбитесь.
Вам сейчас просто не хочется новой любви.
Вот уж чего точно не хочется , так это ее, Вы правы!!!( К СОЖАЛЕНИЮ)
Старый 28-06-2008, 01:00
ответ для Ria16 на сообщение "Мы все через это проходили?????!!!"
    #6
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Первый раз, наверное, после развода. Когда стала ждать завтрашнего дня с радостью. Спустя дооолгое время после...
Второй раз, когда стала искать повода расстаться. И стало нравиться смотреть, как человек мучается.
Третий раз, когда после обиды которую переживала очень горячо, простила и поняла, что в следующий раз даже не расстроюсь если это повторится. Что то ломается и ты уже другая. И на того человека уже можешь смотреть и разговаривать спокойно. Не боишься, что будет неприятно и больно. Просто спокойно и легко.
Старый 28-06-2008, 01:03     #7
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Сначала командировок и отъездов к родителям ждать начала, т.к. одной мне стало комфортнее, чем с ним. Следующий звоночек - когда других мужчин замечать начала, до этого никто не нужен был, даже внимания не обращала. Поняла, что любви, видно, больше нет. Даже уйти хотела. А потом сон приснился, что упал, виском об угол стола ударился и умер. И говорит (умерший): " Не вздумай руки на себя из-за этого накладывать, ты жить должна, чтобы дочь растить." А у меня такое удивление на эту фразу, т.к. даже мысли такой не было, более того - вообще никаких эмоций по этому поводу, только какие-то бытовые вопросы в голове: скорую вызвать, похороны готовить... Проснулась и поняла, что, видно, совсем чужим человек стал
Старый 28-06-2008, 01:06     #8
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Первый раз, наверное, после развода. Когда стала ждать завтрашнего дня с радостью. Спустя дооолгое время после...
Второй раз, когда стала искать повода расстаться. И стало нравиться смотреть, как человек мучается.
Третий раз, когда после обиды которую переживала очень горячо, простила и поняла, что в следующий раз даже не расстроюсь если это повторится. Что то ломается и ты уже другая. И на того человека уже можешь смотреть и разговаривать спокойно. Не боишься, что будет неприятно и больно. Просто спокойно и легко.
А вас это не испугало???Я все не могу привыкнуть к себе ??? Равнодушной??? Безучастной???
мне все кажется что я не , права ,но.... Сожаления нет...Есть токое ощущение стервозности и , ... вот этой гнетущей пустоты , любовь то ушла , но родство как я (теперь понимаю) уходит намного позже и все не сложить как 2+2! родной(ОЧЕНЬ РОДНОЙ) но уже Не ЛЮБИМЫЙ!!!!
Старый 28-06-2008, 01:20
ответ для Ria16 на сообщение "Мы все через это проходили?????!!!"
    #9
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


родной, но уже Не Любимый!!! Это надо цитировать...я плачу.....
Старый 28-06-2008, 01:24     #10
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
родной, но уже Не Любимый!!! Это надо цитировать...я плачу.....
Хотите пообщаемся ? Поплачем вместе , может сможем поддержать друг друга и ... все сложится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.