Про спорт.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 18:09
ответ для Леoна на сообщение "Про спорт.."
    #11
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesona Посмотреть сообщение
Девочки а вот как понять в какой спорт отдать ребенка? Моя танцует отлично, ей нравится, вроде игбкая.. но все на уровне любительском конечно, хотя и на гимнастику ходили, и на танцы.. а вот сейчас думаю отдать ее серьезно куда то. Понимаю конечно что лучший вариант когда посмотрит тренер и скажет свой вердикт, но все же может как то еще определить можно ее способности. Хочет в фигурное, смотрим на гимнастику и бальные.. вот и теряюсь.. лучше ведь во что то одно но серьезно отдать...
А Вы дочку не пробовали саму спросить чем она хочет заниматься??
Старый 27-06-2008, 18:17
ответ для Леoна на сообщение "Про спорт.."
    #12
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Мы - фанаты УШУ. Когда мастера выступают, девочки, это как балет смотрится!!!
А польза для здоровья какая....
Нас-то в 4 года туда ортопед с неврологом отправили. Я думала- " посмотрим, как пойдет..." Пошло. И мы так увлеклись!
Я думаю, спорт- это очень индивидуально, кому что понравится. Тогда и заниматься с удовольствием будет.
В нашей группе был мальчик, который перед каждой тренировкой буквально плакал с причитаниями: " ну пожалуйста, ну не надо, я не хочу..." Ну и какой смысл от такого спорта?
Ищите то, что ребенку нравится. И совсем не обязательно заниматься этим профессионально
Удачи
Старый 27-06-2008, 18:23     #13
МК в Питере
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
МК в Питере отсутствует


Вот предыдущий автор просто сняла с языка - тоже занимаемся синхронным плаванием - пока нравится. В 7 лет - если ребенок не умеет плавать его будут практически весь год просто учить плавать, если умеет - определят в группу, которая уже занималась год. Занимаются кроме бассейна хореографией и растяжкой. Занятия 4 разка в неделю по 1,5 часа. Соревнования 2 раза в год - осенью и весной - пока больше никаких хлопот.
Старый 27-06-2008, 21:15
ответ для Леoна на сообщение "Про спорт.."
    #14
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Немножко о травматизме в гимнастике
http://vkontakte.ru/video7349091_68692149
Старый 27-06-2008, 21:53     #15
Леoна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 073
Леoна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
А Вы дочку не пробовали саму спросить чем она хочет заниматься??
Так вот в том и дело что ей и танцы нравятся и гимнастика и фигурное.
Старый 27-06-2008, 21:54     #16
Леoна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 073
Леoна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Мы - фанаты УШУ. Когда мастера выступают, девочки, это как балет смотрится!!!
А польза для здоровья какая....
Нас-то в 4 года туда ортопед с неврологом отправили. Я думала- " посмотрим, как пойдет..." Пошло. И мы так увлеклись!
Я думаю, спорт- это очень индивидуально, кому что понравится. Тогда и заниматься с удовольствием будет.
В нашей группе был мальчик, который перед каждой тренировкой буквально плакал с причитаниями: " ну пожалуйста, ну не надо, я не хочу..." Ну и какой смысл от такого спорта?
Ищите то, что ребенку нравится. И совсем не обязательно заниматься этим профессионально
Удачи
Ушу вот тоже я вчера начиталась, пришла ей говорю а она.. фу драться.. я говорю за себя постоять научишься.. в общем одни фу в ответ..
Старый 27-06-2008, 22:40
ответ для Mfiln на сообщение "Немножко о травматизме в..."
    #17
lenuccia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Политехническая
Сообщения: 638
lenuccia отсутствует


Да уж.. И художественная гимнастика не менее травматична, синяки на каждом позвонке от многочисленных кувырков с предметами, плюс раздолбанные стопы и колени, не говоря уже о психологических тонкостях - постоянная гонка на результат, любимчики и нелюбимчики у тренера и т.п.
Старый 27-06-2008, 22:54
ответ для Леoна на сообщение "Про спорт.."
    #18
Леoна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 073
Леoна отсутствует


Ну вот сейчас говорит фигурное и ушу... вот кто ее поймет..
Старый 28-06-2008, 00:09
ответ для Леoна на сообщение "Про спорт.."
    #19
Lena L
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 100
Lena L отсутствует


Спортивный рок-н-ролл!!!В 7 лет -самое то чтобы начать серьезно.............Тут и танцы, и акробатика,и общефизическая подготовка.Очень красивый и зрелищный вид спорта
Старый 28-06-2008, 00:13     #20
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Да - бальные танцы супер красиво и спорт как вроде бы! Если бы я знала, куда отдаю своего ребенка - сто раз подумала бы! Первые пару лет вроде и ничего, но если ребенок талантлив, есть партнер(ша) + желание и возможности выступать на конкурсах и ездитиь по разным городам и странам - забудьте НАВСЕГДА про спокойную жизнь! И вообще про свою жизнь... и нервы... и время... и деньги... Вся ваша семья будет жить только Бальными танцами (или больнЫми, как все говорят). Моя карьера полетела ко всем чертям! Бальные танцы - ужасный наркотик (вхоршем смысле), на который вы подсаживаете своего ребенка и самих себя!!!!

Точно сказано, и деньги семьи хорошо высасывает. Я перестала планировать выходные.Зато какое единение семьи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.