Даже не знаю как назвать.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 21:29     #11
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от vatrushka99 Посмотреть сообщение
Знаете, наверное это странно звучит, но его мама - абсолютно не властная женщина. она добродушная, приятная, довольно деликатная (ну вот разве эта история с ключами)
Он говорит, что она очень хочет чтобы он уже наконец опредлился, но на мой взгляд она делает ВСЕ, чтобы этого не случилось..Не знаю только, осознает ли она это..правда, не знаю..
Как раз история с ключём многое объясняет.
ОНА его женщина!!!
И она конечно осознаёт!!!
Старый 27-06-2008, 22:29
ответ для piperika на сообщение "смысла не вижу продолжать..."
    #12
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от piperika Посмотреть сообщение
смысла не вижу продолжать отношения.
если МЧ некомфортно с Вами, то что же он запоет если (о, ужас!) родится младенец...
Тогда уж Вы точно будете о нем мало заботиться. Маменькины сынки - варианты ниже плинтуса, было у меня 2 таких. И невластная мама как раз - самая большая проблема. Так тихенько-тихенько будет на мозги капать. Либо ищите другого МЧ, либо готовьтесь к сложностям.
Старый 27-06-2008, 22:38
ответ для vatrushka99 на сообщение "Даже не знаю как назвать.."
    #13
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Знаете... мне жалко стало не Вас, а его...
Вот такие мамочки так воспитав делают из мужчины 100% "импотента"... и так и будет он один всю жизнь пока мама... ну... понимаете... а потом будут упреки что не так ему яичницу приготовили, не как у мамы...
Вам оно надо?
Правда жалко таких... а если один останется интересно, умрет с голоду? =)))))
фу, простите... я так не люблю маменькиных сыночков что и посоветовать кроме как фе ничего не могу =(((
Старый 27-06-2008, 22:52     #14
ТигрОля
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 691
ТигрОля отсутствует


Неее, погодите девочки и мальчики. Все как сговорились...
Сообственно у меня несколько вопросов:
Вы говорили все ЭТО МЧ? То что хотите ребенка, то что хотите определенности, что его не устраивало тогда когда жили вместе и т.д. Вот так сесть друг напротив друга, с рюмочкой чая, и вот по душам поговорить.
Вы разговаривали с его мамой? Если она милая и тактичная, то думаю разговор должен быть продуктивным.
Просто как то странно все советуют сразу разбегаться...
Старый 27-06-2008, 22:53     #15
ТигрОля
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 691
ТигрОля отсутствует


И вообще, есть народная мудрость:
"Ночная кукушка дневную перекукует"...
Старый 27-06-2008, 23:13
ответ для ТигрОля на сообщение "И вообще, есть народная..."
    #16
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
И вообще, есть народная мудрость:
"Ночная кукушка дневную перекукует"...
мудрость правильная. но надо зараннее оценить, есть ли желание именно "пере". моя знакомая замужем за таким мч. 11 лет. хорошая работа, достаток, умница. но. в отпуск он - всегда с мамой. по всем важным вопросам советуется с мамой. звонки так же по несколько раз в день. и т д. знакомая говорит, что живет, настолько устав от этого, от своего номер 2, что утешение находит только в сыне и в церкви. Самое неприятное, что балуя и ни в чем не отказывая мальчику, рискует потом превратиться сама в такую маму и мальчишку вырастить таким сыном.
Старый 27-06-2008, 23:18     #17
vatrushka99
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 82
vatrushka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТигрОля Посмотреть сообщение
Неее, погодите девочки и мальчики. Все как сговорились...
Сообственно у меня несколько вопросов:
Вы говорили все ЭТО МЧ? То что хотите ребенка, то что хотите определенности, что его не устраивало тогда когда жили вместе и т.д. Вот так сесть друг напротив друга, с рюмочкой чая, и вот по душам поговорить.
Вы разговаривали с его мамой? Если она милая и тактичная, то думаю разговор должен быть продуктивным.
Просто как то странно все советуют сразу разбегаться...

Знаете, когда мы еще жили вместе - он сам неоднократно поднимал эту тему - про детей, но при этом оговаривал,что это очень серьезный шаг и для начала будущие родители должны между собой разобраться..
Что не устраивало - моя "нехозяйственность"..спорный вопрос..я не неряха и умею готовить, но не умею прислуживать..видимо.этого как раз и не хватало..мама его, когда мы приходили к ней, буквально бегом бегала с тарелочками - сыночке быстрей покушать..меня от этого конечно коробило, что говорить...
С мамой НЕ разговаривала...считаю, что это бесполезно, если честно..
То что меня угнетает такая неопределенность - ему говорила, да..Хм..ничего конкретного он мне не ответил..
Старый 27-06-2008, 23:20     #18
ТигрОля
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 691
ТигрОля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
мудрость правильная. но надо зараннее оценить, есть ли желание именно "пере". моя знакомая....
мммм так я немного о другом. Я о том, что бы перекуковать на столько, что бы не МЧ с мамой в отпуск, а МЧ и автор
Неее, я естественно понимаю, что бываают совсем трудные случаи, но бывает и не всё так запущено как кажется на первый взгляд
Старый 27-06-2008, 23:23     #19
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Уважаемый автор!!!
Быстрее бегите от него, от этого мужчины.... Ничего хорошего от таких отношений не будет
У меня бывший муж был таким же маминкиным сынком...И даже сейчас( у нас растет прекрасная дочь) он приходит к дочке в садик, токо с разрешения своей мамы.
Оно вам надо????
Вы еще встретите СВОЕГО мужчину....
Старый 27-06-2008, 23:24     #20
ТигрОля
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 691
ТигрОля отсутствует


vatrushka99

честно говоря я тоже с мамами МЛ не люблю разговаривать по душам
Значит только с МЧ остается выяснять отношения и перекуковывать, если это вам конечно надо.
А он машину водит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.