Как бы Вы поступили? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 23:14
ответ для bonbons на сообщение "Как бы Вы поступили?"
    #91
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


У нас тоже ситуация была...
Приехали на свадьбу в деревне к однокурснице. Нас определили на постой к соседке. У сосоедки - двое детей... Утром - уходим из дома, вечером приходим. Естественно, вещи у соседки дома... Через пару дней обнаруживаем "мелкие" пропажи - то у кого-то жвачки нет в сумочке, то дезик"закатился". НО потом, когда у одной из нас "улетучилась" денюжка, пришлось поговорить с хозяйкой. Утром просыпаемся - сын с фингалом ходит... На нас не смотрит-не здоровается... Но вещей и денежку так и не вернули
Старый 27-06-2008, 23:20     #92
bonbons
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 179
bonbons отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
А что, по-вашему, такое - слепая материнская любовь, как не попустительство и безволие? В чем слепая материнская любовь выражается-то? Ну, во вседозволенности и покрывательстве еще. И беспринципности по отношению к поведению собственного ребенка.
По отношению к собственному ребенку, исключительно. В других отношениях человек может быть вполне разумен.
Но это офф, сорри.
Не могу с Вами не согласиться . Вы правы.
Старый 27-06-2008, 23:44
ответ для bonbons на сообщение "Как бы Вы поступили?"
    #93
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


У моего знакомого на свадьбе украли все деньги, которые подарили...... Вечером с молодой женой решили посмотреть сколько ж им подарили))) и .... ку-ку ...денеХ нет... и кого подозревать? вроде бы все друзья были....... Причем он спрятал деньги в ванной, на верхней полке в порошок)) ...
ЗЫ ... меня там не было)))
Старый 28-06-2008, 00:42
ответ для bonbons на сообщение "Как бы Вы поступили?"
    #94
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Добавлю свою историю. У моих родителей домик в деревне. Деревня нежилая, все дачники, да и то немного- семей 5. Сосед более-менее постоянно живет. Его внуки к нам с рождения бегают. Мои, блин, как к своим- накормят, поиграют. Бабуля куклу мою отдала- я была в бешенстве. Вобщем, выросли у нас. А детей жалко- мама наркоманка, папа в тюрьме. Вобщем, отдали их в детдом. Девочку потом удочерили в Новую Зеландию, а мальчик вырос и пошел работать. Т.к. он часто у нас бывал, то знает, что мой папа на охоту ходил, ружье оч. хорошее есть. Ну и что вы думаете, этот прикормленный бедняжеча в итоге к родителям в дом залез, окно разбил. Наивный урод ружье искал судя по всему... То, что это был он, никакого сомнения. Дед ухмылялся и вобщем, не отрицал вины. Ичто дальше? Мои и слова не сказали. Не то, чтоб заяв в милицию. Это быдло женился, дите завел, деда уже обворовал(украл мотоцикл и продал) и как ни в чем не бывало приезжает в деревню. К деду. С родителями моими здоровается. И хоть бы что.Вот это меня поражает- и со стороны родителей и со стороны таких уродов. А еще мой папа консультировался с юристами: если, например, оставить в доме водку отравленную( На случай непрошенных гостей), либо капкан какой, то посадят вас, если с ворами что серьезное приключится, за преднамеренность. Вот такие дела веселые...
Старый 28-06-2008, 00:58     #95
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
...если, например, оставить в доме водку отравленную( На случай непрошенных гостей), либо капкан какой, то посадят вас, если с ворами что серьезное приключится, за преднамеренность. Вот такие дела веселые...
А если грибочки оставить, соленые, боровики пополам с мухоморами? Ну,перепутали, с кем не бывает. А злодеи выпьют найденную воловку и закусят мухоморчиком

Зла им не желаю, счастья им и здоровья. Но, млин!!
Старый 28-06-2008, 01:01     #96
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А если грибочки оставить, соленые, боровики пополам с мухоморами? Ну,перепутали, с кем не бывает. А злодеи выпьют найденную воловку и закусят мухоморчиком

Зла им не желаю, счастья им и здоровья. Но, млин!!
Не, мои так делать не будут. Да и я тоже. Но законы все равно дебильные
И так не приятно в доме, после такого набега было. Мерзко прям. Особенно, когда знаешь, кто.
Старый 28-06-2008, 01:06     #97
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Не, мои так делать не будут. Да и я тоже. Но законы все равно дебильные
И так не приятно в доме, после такого набега было. Мерзко прям. Особенно, когда знаешь, кто.
Понятно, что смерти им не желают нормальные люди. Ну хоть слабительного подсыпать

У знакомых кто-то из соседей, скорее всего, дачу обворовали. Но мало того - они ободрали им все обои, перепортили вещи и измазали ВСЁ фекалиями (даже стены и потолок - уж как исхитрились?)!
Откуда такие уроды берутся?
Старый 28-06-2008, 01:08
ответ для bonbons на сообщение "Как бы Вы поступили?"
    #98
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Фуууу... Вот уж точно подумаешь слабительного подсыпать...
Старый 28-06-2008, 01:09
ответ для bonbons на сообщение "Как бы Вы поступили?"
    #99
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


У них такой шок был когда они приехали туда весной. Просто плакали.
Старый 28-06-2008, 01:13
ответ для bonbons на сообщение "Как бы Вы поступили?"
    #100
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Просто нет слов....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.