А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 14:52     #1561
nice_nasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 576
nice_nasty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Мы вот тож думали, что в Финке коляски дешевле, но оказывается не все! Например Эммальюнга дороже выходит..... а немецкая Teutonia (не помню точно как пишется) дешевле чем у нас.
По поводу магазина: там есть в Лаппеенранте магазин детский Тенава Писте (Tenava Piste
Reissumiehenkatu 4 53300 Lappeenranta Очень популярный магазин-склад товаров детского ассортимента находится на пересечении на трассе №6 между Иматрой и Лаппеенрантой. Рядом с виадуком сворачиваем к складам/ангарам (ориентир - поворот на порт Mustola), на вывеске здания изображение малыша и красно-белая надпись TENAVA PISTE.Владелец магазина говорит по-русски, на покупки дается инвойс.
Время работы: по будням с 10 до 18, по субботам до 15 часов.) - там разные колясочки есть....
А вообще вот ссылочка http://www.to-finland.ru/rest-shop.html#fix18 можно посмотреть, тут написано про некоторые детские магазинчики.
спасибо большое!!!!
Старый 27-06-2008, 15:36     #1562
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
девочки,хочу спросить,кажется в этом топике писали,что каляски качественней и дешевле в финляндии...скоро едет туда подруга,в хельсенки,где там находится магазин с калясками,желательно где их побольше,типа нашего центра продажи дет колясок???кто знает,напишите плиз!!!или мне в личку!!!
В Тенава Писте 3-х колесная Теутония стоит 835 евро, минус инвойс 18 %, получается дешевле!!!
Я покупала в Финке в Ластентаврике Эммальюнгу Сити Кросс. Получилось дороже!!! Сама коляска 720 евро, накидка на ножки для прогулочного блока - 45 евро, автокресло - 189 евро, адаптер дла автокресла на шасси - 29 евро.
Причем как выяснилось мой цвет сняли с производства. Хорошо в магазине была русскоговорящая девушка, она обзвонила все магазины сети Ластентаврике. Пришлось из Лаппеенранты ехать еще и в Котку!
Единственное я осталась без сумки на коляску!!! Девочки, если кто увидет в Юниоре сумку цвета Грей/Эпл (серо-зеленую), отпишитесь пожалуйста, ну очень нужна!!!
Старый 27-06-2008, 15:54     #1563
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


А я ещё не выбрала для своих пузожителей =( Никак не могу понять что за модель нужна. Знаю только что нужна коляска лежачая не паровозиком. Что- то похожие на http://www.babydom.ru/cat/kolyaski/newborn/2539.html только для двойни, не трансформер, т.к. прогулочную выбрала Пег-Перего Ария Твин планирую к следующему лету приобрести.
Старый 27-06-2008, 17:53     #1564
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Единственное я осталась без сумки на коляску!!! Девочки, если кто увидет в Юниоре сумку цвета Грей/Эпл (серо-зеленую), отпишитесь пожалуйста, ну очень нужна!!![/quote]


И у меня таже проблема-осталась без сумки
Кстати, а ты не пробовала обзвонить все Юниоровские магазины и узнать про сумку???
Тебя кстати какая интересует обычная ил эксклюзив???
Старый 27-06-2008, 18:01     #1565
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Да,совсем забыла, таже просьба:
Девочки!!!! Если кто увидет сумку Эммальюнга цвета Камо Грей (http://www.emmaljungashop.ru/2007081...small&index=18 - такого цвета как коляска), отпишитесь пожалуйста, ну очень-очень нужна!
Старый 27-06-2008, 18:20     #1566
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчик+малыш Посмотреть сообщение
Вот и я хочу такую коляску, е сли можно, поделитесь впечатлениями - как она вам? можно в личку.
Мы еще не родились, поэтому наверное не смогу поделиться впечатлениями, как пользователь.
Старый 06-09-2008, 15:12     #1567
!!!Мамулька!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Большевики-Дыбенко
Сообщения: 535
!!!Мамулька!!! отсутствует


Девочки, подскажите, где продаюся насосы для колясок. И все ли они одинаковые, т.е. подходят для всех колясок. Есть ли варианты подкачки колес на случай, если не купим насос. Автомобильным не получилось, нипель не подошел.
Старый 06-09-2008, 18:08     #1568
Polinielle
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 114
Polinielle отсутствует


а есть ли вообще какая-то необходимость в сумке "к коляске", мне кажется можно и своей обойтись или рюкзаком... или это чисто эстетический подход?
Старый 06-09-2008, 19:07     #1569
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinielle Посмотреть сообщение
а есть ли вообще какая-то необходимость в сумке "к коляске", мне кажется можно и своей обойтись или рюкзаком... или это чисто эстетический подход?
Я использую сумку "к коляске", потому что рюкзаки не ношу в принципе, а мои сумочки слишком маленькие, чтобы все необходимое вместить. Но если есть подходящая сумка или рюкзак в хозяйстве, то можно и ими обойтись, имхо.
Старый 06-09-2008, 22:29     #1570
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinielle Посмотреть сообщение
а есть ли вообще какая-то необходимость в сумке "к коляске", мне кажется можно и своей обойтись или рюкзаком... или это чисто эстетический подход?
Сумка-это очень удобно, но у нас была Эммалюнга, сумка у них для мамы, т.е. на коляску не закрепить, она для ношения на плече, никогда на прогулки не брала, смысла не вижу - кошелек можно и в люльку положить, а что еще таскать с собой, особенно зимой, ребятенок ведь спит... вот в поликл-у, в гости - это постоянно, даже когда коляску продавали сумку себе оставили и до сих пор ей пользуемся, но она у нас чисто эстетически красивая, атем кто'" не в теме"", вообще не понять, что от коляски.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.