Мешки под глазами - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 19:57     #1
vasinamama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 385
vasinamama отсутствует


У меня постоянно мешки под глазами. Не проходят НИКОГДА.Кремы, маски не помогают. С почками порядок.
Как-то читала, что они бывают не только от отеков, но и от того, что там скапливается жир.

Плиз? Кто знает?
Есть-ли какие-нибудь средства или процедуры?
Старый 27-06-2008, 00:36
ответ для vasinamama на сообщение "Мешки под глазами"
    #2
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


да, есть такое дело. Грыжа. Можно сделать операцию.
Старый 27-06-2008, 14:05     #3
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


У меня та же проблема,причём давно уже,лет с 20.Со здоровьем не связано,наследственный фактор.Примочки никакие не помогают,может чуть-чуть совсем.Вот зрею на операцию,может ближе к Новому году дозрею,страшновато...Хотя эта операция на потоке.
Старый 27-06-2008, 15:48     #4
Марива
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 245
Марива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
У меня та же проблема,причём давно уже,лет с 20.Со здоровьем не связано,наследственный фактор.Примочки никакие не помогают,может чуть-чуть совсем.Вот зрею на операцию,может ближе к Новому году дозрею,страшновато...Хотя эта операция на потоке.
А на потоке, это всмысле многие делают?
Вы уже выясняли где это делают и сколько стоит? или где информацию раздобыть?
тоже есть такая проблема. Видать все-таки генетическая, т.к. проверяла все внутренние органы, врачи говорят, что мне с ними можно позавидовать, все в порядке. Тоже стала подумывать об операции и тоже страшно....
Старый 27-06-2008, 15:54
ответ для vasinamama на сообщение "Мешки под глазами"
    #5
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


я сделала транскон.блефоропластику- т.е. только убрала жировые мешки, без подтяжки- довольная как слон!! Все проблемы уже полгода позади. особенно меня мешки почему то в отпуске доставли, наверно от жары- сейчас на отпускные фото не налюбуюсь.
Старый 27-06-2008, 17:43     #6
Марива
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 245
Марива отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
я сделала транскон.блефоропластику- т.е. только убрала жировые мешки, без подтяжки- довольная как слон!! Все проблемы уже полгода позади. особенно меня мешки почему то в отпуске доставли, наверно от жары- сейчас на отпускные фото не налюбуюсь.
Так скорее же расскажите где Вы делали и сколько стоит, как приблизительно процедура выглядит? долго длиться? последствия есть, т.е. на улицу выйти можно на след. день?
Старый 27-06-2008, 18:02
ответ для vasinamama на сообщение "Мешки под глазами"
    #7
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


на следующий день- вы шутите? я правда делала одновременно с ринопластикой (нос) поэтому синяков было больше, но и от блефоро недели 2 надо сидеть дома, синяки и поддтеки на лице. Но это того стоит- отмучался 32 недели и на всю жизнь!! Грыжи почти никогда не возвращаются, если только потом захотите подтяжку век сделать, но грыжи удалять уже не надо будет. Мне эта процендура обошлась недорого (15 тыс) но потому что они как дополнительная к рино была. Сейчас подруга делала у того же хирурга по моей реколмендации , но полностью всю блефоро подтягивала веки, удаляла грыжи-35 тыс, Но это тоже не дорого, в некоторых клиниках это стоит около 60т. Нужен хирург- пишите в личку
Старый 27-06-2008, 21:05     #8
vasinamama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 385
vasinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
на следующий день- вы шутите? я правда делала одновременно с ринопластикой (нос) поэтому синяков было больше, но и от блефоро недели 2 надо сидеть дома, синяки и поддтеки на лице. Но это того стоит- отмучался 32 недели и на всю жизнь!! Грыжи почти никогда не возвращаются, если только потом захотите подтяжку век сделать, но грыжи удалять уже не надо будет. Мне эта процендура обошлась недорого (15 тыс) но потому что они как дополнительная к рино была. Сейчас подруга делала у того же хирурга по моей реколмендации , но полностью всю блефоро подтягивала веки, удаляла грыжи-35 тыс, Но это тоже не дорого, в некоторых клиниках это стоит около 60т. Нужен хирург- пишите в личку
НЕ-е-е! До операции я пока не дозрела.
А что-нибудь другое?
Процедурки какие-нибудь? А?
Старый 27-06-2008, 21:21     #9
Анютины глазки
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 1 625
Анютины глазки отсутствует


У меня тоже такая же проблема.Иногда просто ужас,а иногда нисчего.И не могу понять от чего зависит...сейчас нашла средство которое более-менее маскирует - корректор кристиан диор.Он с лифтинг эффектом.Хочу тоже операцию сделатья.но пока не дозрела....
Старый 27-06-2008, 21:24
ответ для vasinamama на сообщение "Мешки под глазами"
    #10
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Пейте побольше воды. Литра по два в день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.