Отпускать дочь или не отпускать. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 12:42     #121
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


1. перед отьездом поговорить с мальчиком чтобы он понял что отвечает за вашу дочь. попросите номер телефона в Молдавии, по которому сможете связаться с дочкой в случае чего.

2. напомнить дочери о контрацепции
3. пить поменьше молдавского вина, там такая жара сейчас

4. попросить дочку высылать побольше фотографии (по мылу)с "родственниками"

Короче, все равно придется отпустить. Хорошо что там можчо по-русски общатся, в случае чего, поймут ее, обьяснят
Старый 27-06-2008, 12:52     #122
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Явки-пароли выяснить, с мальчиком и его семьей пообщаться неплохо бы и отпустить. Все равно, как вы правильно заметили, сбежать может ...
Старый 27-06-2008, 13:17     #123
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Ой, девы. Спасибо всем.
билеты они взяли уже на вторник. Было сказано, что если нас что либо не устроит, то сдадим обратно. Денег мы ей конечно дадим. Не в деньгах дело. Но все мое нутро упирается против этой поездки. Держу себя в руках, т.к. ваше мнение подтвердило мое. Проще всего не пустить и сидеть спокойно. Но следующий раз ведь и спрашивать не будет тогда, в лучшем случае поставит в известность, а в худшем вообще уедет без предупреждения.
Старый 27-06-2008, 13:23     #124
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


я бы пустила..Знаете,просто у меня на глазах разворачивалась ситуация с подружкой..Встречалась она с парнем аж 5 лет!!(с 15 до 20 лет),ее мать следила за ними как орел просто,наедине надолго никуда не пустит,постоянно звонила-это она так девственность дочери соблюдала..Выдали они ее замуж..свадьбу отгрохали на 50 тыс уе..Через 3 месяца они развелись,тк жить вместе не смогли,в постели он ее не устраивал(что-то там такое меланхоличное ей попалось,а она бойкая девушка ..Итог-мать сказала,что бы теперь дочь жила как хочет,она вмешиваться не будет..через 2 месяца после развода она познакомилась с мужчиной старшее ее,живут сейчас вместе,ждут осенью малыша..Матери подружка до сих пор вспоминает,что если бы нее ее вечные запреты на все,то не было бы и брака с разводом ..Это я к тому,что бы потом дочка вам ничего не сказала..
ПЫ.СЫ меня мои родители отпустили к будущему мужу(тогда МЧ) в Москву(он москвич,я из Питера) через 3 месяца после нашего с ним знакомства..ВИдели они его 2 раза на тот момент..Уезжала я на неделю..До этого сидела дома,никуда не пускали меня..
Старый 27-06-2008, 13:37     #125
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Какая-то подозрительная статистика - все ездили к будущим мужьям в 15-17 лет... а в 19 уже детей воспитывали... Мне кажется, автора как раз и не устраивает такой ход событий. Но делать нечего - надо доверять - ведь не зря же мы их воспитывали.
Старый 27-06-2008, 13:53     #126
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Какая-то подозрительная статистика - все ездили к будущим мужьям в 15-17 лет... а в 19 уже детей воспитывали... Мне кажется, автора как раз и не устраивает такой ход событий. Но делать нечего - надо доверять - ведь не зря же мы их воспитывали.
Вы правы. Именно это меня и беспокоит наряду с безопасностью в чужой стране.
Я категорически против браков в 19 лет (не говоря о национальности и гражданстве вьюноши, но этот вопрос я не готова сейчас обсуждать).
Старый 27-06-2008, 13:56     #127
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Отпустите. Не держите.
Я тоже была пай девочкой, а в 19 лет нас с мальчиком мама отпустила на юг. У меня оче-е-е-нь строгая мама и незнаю чего ей этого стоило...но он отпустила...Я тоже до этого никуда не ездила без мамы. Я ей очень благодарна. Просто мама мне тогда сказала: - Вот я тебя сейчас не отпущу, а ты меня потом всю жизнь попрекать будешь...если у тебя жизнь не сложится. Просто она должна сама это пережить, даже если с мальчиком не получиться.
Старый 27-06-2008, 14:04     #128
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


А ну все хорошо, вы уже и билет взяли...
Старый 27-06-2008, 14:16     #129
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Вспомнилось... Я тут недавно с женщиной познакомилась... Вот она рассказала, что она свою дочку в 16 лет замуж отдала. Говорит, что тоже не была уж очень-то ЗА,но дочь и ее МЧ очень хотели пожениться. И там ни залета, ни чего подобного не было. А мама сдержала себя и отпустила. Аргументировала так, что лучше я не запрещу, и они будут жить семьей, а если что - разведутся, нежели не пущу и буду всю жизнь виновата, если ее жизнь не сложится.
Старый 27-06-2008, 14:21     #130
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ну раз билеты на руках, то остаеться только пожелать классного отдыха вашей детке!!!
зы. сейчас отдохнет на салву и втянеться)))
а вообще...ну что тут скажешь...пусть лучше уж так...чем по подвалам шататься!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.