~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 21:15     #3371
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
Спасибо. А Вы летите на СБ в первый раз. Если есть вопросы, можете спросить, т.к. мы едем уже второй
Мы летим в первый раз в Болгарию вообще. Честно говоря, хочется спросить, но не знаю что. Скорее всего, приедем удидим., на месте будем разбираться. Юля, Вы одна с детьми едете?
Старый 26-06-2008, 23:11     #3372
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Скопируйте вот эту ссылку

http://translit.ru/keyboard/

и сохраните у себя в почте ...
Удобно для тех, кто печатает вслепую....
я постаянно пользую
Старый 27-06-2008, 00:48     #3373
тоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщения: 587
тоник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Мы летим в первый раз в Болгарию вообще. Честно говоря, хочется спросить, но не знаю что. Скорее всего, приедем удидим., на месте будем разбираться. Юля, Вы одна с детьми едете?
Мы летим втроем. Я, муж и ребенок.
Старый 27-06-2008, 00:48     #3374
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
еще немного и вы молится на него будете....
и я , честно говоря , несколько по другому представляла себе рай
я рада , что у вас не было грязной посуды( или вы ее не замечали в пылу положительных эмоций). а в этом году она БЫЛА...и чего спорить...в прошлый год уже отдыхать не поедешь...

и вас никто ничего не пытается заставить сделать ( мне кстати совесть тоже не позволит сказать мамочкам с маленькими детьми , что еду в отеле можно есть всю и особенно детям..тк мой ребенок питался там практически одним кислым молоком))...просто , как сказали, Орхидея была пропиарена излишне позитивными людьми, и теперь мамочки приезжают и вносят реальные коррективы, чтобы народ понял , что там далеко не все в шоколаде...и возможно внес корррективы в свои сборы и планы...

а от вас только и слышиш в ответ рай , рай , рай...

и я , когда писала свой отчет , писала с учетеом того, что Я САМА хотела бы знать ДО того , как поехала на отдых ( не важно куда)...на мой взгляд реальные ,но может не столь приятные мелочи более полезны , когда речь идет о мамах с детьми....хотя могла бы написать просто , как хорошо было купаться в море , ездить по побережью и объедаться черешней....
Это вы пытаетесь затеять спор ни о чем. Просто я верю Тане больше, позитивному человечку, и она говорит, что в Орхидеи ничего не изменилось и все отлично А вот от ваших в постов веет агрессией. Я не удивляюсь, что вам многое не понравилось и в вашей жизни много "негатива" . Нужно измениться внутренне и жизнь повернется к вам своим позитивом. удачи!
Старый 27-06-2008, 01:01
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3375
lenaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск, военный р-н
Сообщения: 241
lenaspb отсутствует


Ну вот, вернулись мы 20-го и расслабились, ребенка по магазинам, с открытой форточкой - пить воду из ванны (когда купается) и началась у нас в Питере переаклиматизация, у меня насморк, у сына кашель и рвота, даже загремели в больницу, как там бедного ребеночка мучили-лечили - капельницы, уколы, теперь орет от всех врачей, нам стало лучше, но выписывать нас не хотели - ребенок уже на стены лез и под кровати от скуки, теперь лечения на 3-4 тыщи и иммунитет на нуле, хоть опять едь в отпуск за радостными впечатлениями.
Может кому-то пригодится совет, давать слабеньким деткам афлубин, креон или актив. уголь НЕ только ПЕРЕД отпуском, но и ПОСЛЕ и не идти "в люди".

Теперь про Албену.
От солнца мазались Гарнье 50, не сгорали, я последние дни решила загореть и не мазалась, так спина обгорела, но сильно загар не виден (но это в начале июня). В море жучки кусают - их много, меня раза 3 за отпуск тяпнули. Медуз, можно сказать, нет, ракушек полно, песочек мелкий - лежать греться на нем хорошо, а вот купальник не отстирывается.

Фотки Али и мамы понравились, как-то мы вас не видели, хоть и в одном бассейне плавали, хотя с моим шустрым ребенкам вообще ничего не замечаешь и на дискотеки мы только 1 раз ходили.
Старый 27-06-2008, 01:07     #3376
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Леночка, только вместе на будущий год!!!
Дай Бог!

A нам еще 4 дня осталось...
Мы в Албене! Это я научилась печатать по-русски


Погода 29-32...Вода-молочко парное.
Танюш, отдыхайте там на всю катушку в последние денёчки!!! Купайтесь, ешьте черешню!!!!

а как это по-русски научилась печатать? открой секрет

Лена -держитесь!!!!
Выздоравливайте скорее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Угораздило же вас так.....
Старый 27-06-2008, 01:16
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3377
Тишка
Ветеран
 
Профиль Тишка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Репино,Озерки-Пр.Просвещения
Сообщения: 904
Тишка отсутствует


А мы с 1 августа в Святого Константина едем .
От сюда вопрос с какими деньгами выгоднее ехать-долларамм,евро.рублями?Подскажите пож-та.а то уже обалдеваю!
Старый 27-06-2008, 01:26
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3378
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Евро выгоднее!
Старый 27-06-2008, 10:03     #3379
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся на Солнечный Берег в северную чсть. Раскажите пожалуйста какие там плажи и чистое ли морее. Много ли было штормов. Спасибо
Куда именно в северную часть? Какой отель?

Штормов не много, море чистое, травы мало (было)
Старый 27-06-2008, 10:28
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3380
Kriss
Активный участник
 
Профиль Kriss
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 590
Kriss отсутствует


Девочки были ли проблемы у детей с друзьями там, т.к. мой уже жалуется, что хочет домой, т.к. ни с кем не подружиться, русских пока не нашли - "все шарахаются от него" - по словам бабушки. Вчера звонила им, у них начало 10-го, а он уже положен спать ... я не поняла, а свекровь сказала, что в Албене все развлечения уже закрыты ... не поняла, на русских, украинских югах все до ночи работает, а как в Болнарии, чем вечером занятся, в отеле развлекух, по словам бабушки нет ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.