Как постапать с обиженными папами? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 22:54     #21
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
+1



вопрос: что делать, если сын не считает, что в чем-то виноват?
ну пусть радуется этому факту, а еще представит себя таким умным и снисходительным, и типа совершит подвиг, извинится перед папой, хотя вообще ни разу не виноват. Ну вот хитрый такой, не виноват, а извинится, а папа как дурак поверит, уши развесит, все забудет, объятья распахнет...а сынко обнимет батько, будет улыбаться хитро и думать, что он ни в чем не виноват
Старый 26-06-2008, 22:55     #22
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
я тоже всегда считаю что права! и не считаю себя виноватой в каких то моментах в отношениях с мамой ( она сложный человек) но это не мешает мне ИЗВИНИТСЯ если ей от этого легче и приятнее... сама остаюсь про своем мнении... чего сложного просто сказать извини я был не прав. человеку в возрасте это бальзам на душу...
ну вот а у обсуждаемого сына на этот счет другое мнение. Вот такой вот он говнюк. Очень, знаете ли, ценит себя и согласен общаться с людьми только если это общение обоим приятносит удовольствие.
Старый 26-06-2008, 22:56     #23
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
а папа как дурак поверит, уши развесит, все забудет, объятья распахнет...а сынко обнимет батько, будет улыбаться хитро и думать, что он ни в чем не виноват
интересный подход.... как-то сын согласен только чтобы все по-чесноку было.
Старый 26-06-2008, 22:58     #24
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
не, сыне не обидится. он толстокожий.
Ну дай бог, а то пропрет его, будет письма жалобные катать по инстанциям. Мало ли что придет в голову с тяжелой работой.
Старый 26-06-2008, 22:58     #25
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
интересный подход.... как-то сын согласен только чтобы все по-чесноку было.
чеснок дело такое, полезное, но потом запах изо рта гадкий
Старый 26-06-2008, 23:00     #26
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
пы сы
я с "папой" не виделась 13 лет из них последние 7 не общаюсь. ... не страдаю вапще по этому поводу
ну, значит хотя бы примерно вы меня понять можете.

Цитата:
не видеть друг друга несколько лет и потом начинать спорить из-за такой фигни...
дык ога-ога.. вопрос-то как раз об этом - надали вообще общаться, если общение после многих лет перерыва начинается с такой вот фигни... это что, потом постоянно так будет? потом постоянно извиняться за все подряд?
Старый 26-06-2008, 23:01     #27
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Ну дай бог, а то пропрет его, будет письма жалобные катать по инстанциям. Мало ли что придет в голову с тяжелой работой.
ох... все-то вам неймется.. там вон футбик начался... не интересуетесь?
Старый 26-06-2008, 23:01     #28
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
чеснок дело такое, полезное, но потом запах изо рта гадкий
дык ога... каждый выбирает для себя сам, да?
Старый 26-06-2008, 23:03     #29
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну вот а у обсуждаемого сына на этот счет другое мнение. Вот такой вот он говнюк. Очень, знаете ли, ценит себя и согласен общаться с людьми только если это общение обоим приятносит удовольствие.
беда в том что родителей не выбирают они такие какие есть и тут ничего не поделаешь. И вообще надо ко всему относится философски. у меня вот случилась такая история. последние годы не общалась с бабушкой потому что она как раз хотела моего общения с ПАПОЙ а я его совершенно не хотела. на этой почве стали ссорится с ней ну и я почти исчезла... прошло какое время я родила ребенка. И вот однажды я проснулась с чувством что ДОЛЖНА сегодня вот прям поехать и показать ей правнука! позвонила. Поехала и показала она пирог испекла мы так здорово посидели! а через три месяца она умерла.. и мне очень стыдно за свое такое поведение что я не смогла переступить через какие то свои обиды на отца и не общалась с ней! она то невиновата что у меня папаша такой... короче надо быть проще вот и все!!!
и иной раз наступить на горло собственной песне и сделать что то вопреки своим убеждениям.... от него же не убудет! Если это ваш хороший знакомый просто поговорите и убедите что не стоит из за такой фигни рубить начавшиеся отношения...

пы сы
я вот тоже на своего ПАПУ очень злая была. сейчас мне уже все равно. но думаю придет время и я его прощу и может буду общаться...
Старый 26-06-2008, 23:03     #30
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
скажем так.... этот знакомый сын мне... ну...очень близок что ли :-)
Это вы про себя рассказываете, что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.