История одних отношений... - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 18:48     #531
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Спасибо, а то я со своим здороым образом жизни в этом совсем не сведуща. )))
гыыыы, вот Вас знатная наркоманкО и развратницО и просвятила, теперь можете пить и курить сколько душе угодно, на наступление здоровой беременности это не повлияет
Старый 26-06-2008, 18:50     #532
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


ок, договорились, пусть так будет.. Но мне приятнее думать по-другому, даже если я знаю, что это неправда. Она и так уже выйграла, получив главный приз, можно я не буду считать себя хуже ее? Надо же хоть как-то реанимировать самооценку...... она и так мощного пинка получила.

Я не говорю, что ни с кем не получится. Я говорю, что СЕЙЧАС не получится. Могу я в этом тоже заблуждаться?
Старый 26-06-2008, 18:51     #533
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а почему Вы себя так активно убеждаете, что если не с Вами, то и не скем у него не получится?
может быть как раз с Ксюшей и выйдет, т.к. если бы она была просто девочкой разового использования не помчался бы он к ней на Алтай, это раз
два - очень часто от брошенных барешень слышно, что мол она на него вешала, она ноги раздвигала, мне все знакомые так говорят.... если же кинуть беспристрастный взгляд, девушка просто веселая и кокетливая, может быть флиртовала, ну симпатичен ей парень. Но вот оценить этот факт брошеная сторона не в состоянии, потому как как же кто-то может быть лучше ее, как это ее, такую хорошую, предпочли...

+1.Меня ещё очень позабавило фраза "на него вешалась" из Совёнкиных уст
Старый 26-06-2008, 18:52
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #534
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
маленькое уточнение. Я ВООБЩЕ не пила. Ну совсем! Глотка два-три вина или шампанского на НГ - это мой МАКСИМУМ. И тогда я выпила первый раз в жизни. Две банки коктеля залпом, на пустой желудок. Мдя, меня действительно, что называется, вставило...
больше пить не хочу, вообще.. брррр..... Во мне и в трезвой дури полно А сок куда вкуснее

я вообще слишком себя люблю, чтобы всякую дрянь в себя пихать... один раз вот прокололась, но не жалею, кстати. Полезный опыт! Надо же было хоть раз в жизни почуствовать что такое опъянение и похмелье и когда потом ты смутно вспоминаешь что делала вообще....
Ну и правильно.Может вобще забыть о тех двух баночках.
Цитата:
до закрепления на стенке матки яйцеклетка самодостаточная организация, по этому носитель этой самой яйцеклетки может упится и укурится, главное чтоб от последствий интоксикации организм избавился до момента закрепления, далее зародыш связывается с организмом матери и начинает через него получать всю ту пакость, которую мамкО в себя пихает...
Так оно и есть.Сколько народу,которые не планируют сознательно,выпивают на НГ напрмер,а потом выясняется,что они беременные.У меня так было со старшей дочкой.Новый год,годовшина свадьбы,а в конце января выяснилось,что я беременна.Старшая, в отличии от младших,когда я вобще не пила не капли,получилась самая здоровая,в неврологическом плане в том числе.
Старый 26-06-2008, 18:55     #535
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
ок, договорились, пусть так будет.. Но мне приятнее думать по-другому, даже если я знаю, что это неправда. Она и так уже выйграла, получив главный приз, можно я не буду считать себя хуже ее? Надо же хоть как-то реанимировать самооценку...... она и так мощного пинка получила.

Я не говорю, что ни с кем не получится. Я говорю, что СЕЙЧАС не получится. Могу я в этом тоже заблуждаться?
а вот это и не верно в корне, она не лучше Вас, может быть даже хуже, НО она его зацепила... это не к вопросу самооценки, это к вопросу констатации факта, более того, Вы не поднимаете свою самооценку таким образом, Вы даже разозлится таким образом не можете....

хотите ее умыть (ведь признайтесь, хотите) - ничего нет проще, станьте крутой, счастливой и красивой, а главное станьте равнодушной к Теме, действительно сатньте, а не делайте вид, после этого, вся такая шикарная встреттесь с ними двумя, будьте приветливой, милой, но равнодушной. Тогда, он поймет, ЧТО потерял, а она почуствует, что он понял...

ЭТо и будет страшная женская мстЯ
Старый 26-06-2008, 18:57     #536
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
хотите ее умыть (ведь признайтесь, хотите) - ничего нет проще, станьте крутой, счастливой и красивой, а главное станьте равнодушной к Теме, действительно сатньте, а не делайте вид, после этого, вся такая шикарная встреттесь с ними двумя, будьте приветливой, милой, но равнодушной. Тогда, он поймет, ЧТО потерял, а она почуствует, что он понял...

ЭТо и будет страшная женская мстЯ
Хм...
Повесилили... это сценарий для Голливуда?
Старый 26-06-2008, 18:59     #537
che
Участник
 
Профиль che
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 176
che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
а вот это и не верно в корне, она не лучше Вас, может быть даже хуже, НО она его зацепила... это не к вопросу самооценки, это к вопросу констатации факта, более того, Вы не поднимаете свою самооценку таким образом, Вы даже разозлится таким образом не можете....

хотите ее умыть (ведь признайтесь, хотите) - ничего нет проще, станьте крутой, счастливой и красивой, а главное станьте равнодушной к Теме, действительно сатньте, а не делайте вид, после этого, вся такая шикарная встреттесь с ними двумя, будьте приветливой, милой, но равнодушной. Тогда, он поймет, ЧТО потерял, а она почуствует, что он понял...

ЭТо и будет страшная женская мстЯ
тады встречаться с ними уже не захочется и будет фиолетово, что он поймет и что она почувствует
Старый 26-06-2008, 18:59     #538
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


да, блин, я тоже на него вешалась! Но он тогда свободен был.... и, скажите, вы это специально, да? я только найду себе повод для радости, который ОТГОРАЖИВАЕТ МЕНЯ ОТ НЕГО, а вы мне тут же подрезаете крылья...

мне сейчас просто необходимо быть самой лучшей. Самой-самой!


зы. почему я пишу на ЛВ так много... тут кто-то выше писал про подруг. Ну, так уж вышло, что их у меня нет. Была одна, в детском саду, разругались в старшей группе. Есть несколько приятельниц, но не настолько близких, чтобы перед ними душу открывать. Близкие отношения у меня всегда с парняи были, и был один Настоящий Друг, к которому и с радостью, и с печалью, и с душевными терзаниями. БЫЛ. Не трудно догадаться кто он. Все-таки есть гораздо более верный способ потерять друга, чем занять ему денег..
Старый 26-06-2008, 19:00
ответ для che на сообщение "тады встречаться с ними уже не..."
    #539
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
тады встречаться с ними уже не захочется и будет фиолетово, что он поймет и что она почувствует
именно.
Старый 26-06-2008, 19:01     #540
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Хм...
Повесилили... это сценарий для Голливуда?
неее, это я так прусь

на самом деле, то что творит Совёнка - было предсказуемо изначально, более того, ей говорилось и в шутку и в серьез, что произойдет, прям оракулы собрались в этом топе, но Совёнка не хочет слышать, более того, если ей настойчиво повторять одно и тоже, либо игнорит, как вопрос о том, что она будет делать, если Тема скажет "бегом марш на аборт" или "ладно уж, из-за ребенка я на тебе женюсь, но вот я тебя не люблю, живи с этим ....", либо злится, как с ситуацией про превосходство над соперницей
вот думаю, может если начнется театр абсурда, она в очередной раз, при встрече с милым вспомнит обрывки фраз (т.к. глум вызвал злость), увидит совпадение и не наворотит чего не поподя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.