Мы выиграли приз?! но разве бывают бесплатные "сыры"? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 15:13
ответ для klunia на сообщение "этот развод уже реально лет 10..."
    #21
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
этот развод уже реально лет 10 существует
+1 только они скромнее стали: раньше прям какие то канарСкие острова впаривали - не ходите и когда след. раз будет звонок: скажите что здесь таких нет - а то замучают в будующем...
Старый 26-06-2008, 16:16     #22
Snegurochka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 191
Snegurochka отсутствует


В ТК "Питер" девушка дала мне рекламу турфирмы и предложила стереть что-то на какой-то бумажке. Я конечно не стала время терять, не верю ни в какие лотереи. Короче-развод!
Старый 26-06-2008, 17:45     #23
Elechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 334
Elechka отсутствует


Мы тоже "выигрвывали" в ТК "ПИК" на Сенной....
хорошо, муж уговорил в турфирму не ехать (вернее, они называли это туристической выставкой). а до меня только дома дошло что к чему.... прям помутнение какое-то :-)
Старый 26-06-2008, 18:19     #24
Чиффа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Спб, север
Сообщения: 1 346
Чиффа отсутствует


Почему развод?
Насколько я знаю билеты необязательно у них брать, но допустим на Канары билет и так стоит больше 20 т.р.
Куча моих знакомых ездила по таймшерной презентации. Неделя действительно бесплатно, вторая за доплату.


Единственный недостаток такого отдыха, надо обязательно потратить 2 часа на презентацию, где будут всеми способами втюхивать этот самый таймшер.
Старый 26-06-2008, 19:12     #25
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
Сегодня, когда я и мой суженный ходили на строительной выставке-продаже на В.О. в поисках ламината, к нам обратилась с рекламной акцией девушка. Суть была в том, что нам дарят пригласительный билет на ознакомительную, рекламную встречу в турагенство (На Чернышевской) в объёме 50 минут. Записали нас на послезавтра, плюс к этому мы стёрли призовую карточку, и мы выиграли Приза, бла бла бла...вообщем либо фотик, мобильный телефон, веб-камера, путешествие для двоих, домашний кинотеатр, персональный компьютер. Вечером позвонили, напомнили. И эта "фишка" только для пар, семей....
Это очень напоминает очень старую разводку середины 90-х. Мы тоже получили карточку, стерли защитный слой и выиграли фотоаппрат. Нас пригласили на встречу в бизнес центр в одной из гостиниц. И прогрузили так что мы еле унесли оттуда ноги. Но приз забрали Идея в общем в том чтобы купить отдых за какие-то безумные деньги по тем временам. В общем у нас таких не было. Но наши мужья (мы ходили с друзьями - семейной парой) к концу мероприятия уже хотели занять и купить... В общем промывка мозгов. Потом целый вечер голова болела.
Старый 26-06-2008, 19:13     #26
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Щас посмотрела топ. Это действительно оно. С ума сойти за столько лет ничего не изменилось...
Старый 26-06-2008, 19:26
ответ для klunia на сообщение "этот развод уже реально лет 10..."
    #27
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
этот развод уже реально лет 10 существует

Не 10, а 15, если не больше. У меня еще родители на эту удочку попадали.
Старый 26-06-2008, 19:31     #28
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


А, еще прикол вспомнила. Я как-то пошла с родителями на такую презентацию. Естественно, пропарка началась. Когда девушка поняла, что родителей измором не возьмешь, стала что-то мне говорить про мои прыщи и про то, что я закомплексованный подросток. Не знаю, чего она этим добивалась, наверное, тайм-шер решил бы все мои проблемы.
Старый 26-06-2008, 21:12     #29
kato
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 478
kato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Нам так в Меге билетики дали. Тоже стерли, "выиграли", посмеялись и пошли дальше.
И мы.... в "Мебельном Континенте" дело было...
Старый 26-06-2008, 23:03     #30
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


У нас была похожая история, в ДЛТ (до его закрытия на ремонт). Про такой развод мы уже знали, но решили сходить и посмотреть как они будут нас уговаривать. Естественно, мы выиграли путевку, сначала просили оплатить ее полную стоимость, потом дело дошло до фразы: "Ну заплатите хотя бы 100$". Мы не реагировали, в итоге муж решил, что пора закончить эту комедию и сказал, что он в состоянии сам оплатить семье любой отдых и никакие подарки ему не нужны. Наступила пауза в разговоре, менеджер переваривала информацию, а мы за это время ушли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.