а как вы развлекаетесь на работе ?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 20:51     #61
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


ем, на компе в игрушки играю, просто ничего не делаю, по телефону болтаю, ну еще телевизор могу поглядеть)))
Старый 26-06-2008, 15:44     #62
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Простите, а кто такой офисный планктон? Может, и я к нему отношусь?

По теме - когда такая ситуация сложилась на старой работе - тратила много времени на поиск новой.
И преуспела)))
Старый 26-06-2008, 16:19     #63
Маленькая такая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 599
Маленькая такая отсутствует


застой только пару летних месяцев
Старый 26-06-2008, 17:12     #64
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
завидую белой завистью. Я в бытовой технике работаю, продавец-консультант. Сезон сейчас МЕРТВЫЙ, в зале максимум два человека ходят, а часто и вообще никого. А продавцов должно быть пять минимум! Директор так придумал... сам при этом раз в неделю появляется, тк делать пока в магазине нечего(но при этом может в любой момент прикатить на две минуты с проверкой). При этом делать НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! про компьютер я даже молчу! Нам нельзя сидеть, читать, использовать мобильный телефон, слушать музыку и тд... Только разговаривать и остается(хотя разговоры на личные темы при покупателях в зале тоже под запретом, но это сложнее проконтролировать ).... 10 часов тупого ничегониделания. Я уже всю технику наизусть знаю и по каталогам и в живую, тк занятся вообще нечем....
искренне завидую тем, кто может ничего не делать сидя вы просто не представляете какое это счастье на самом деле! А если есть компьютер, то вообще грех на жизнь жаловаться!

когда вам в очередной раз станет скучно, встаньте со стула, заведите будильник на 2 часа(или на три, как понравится) и просто ходите по комнате! не прислоняясь, ни облокачивась, только разговаривая и разглядывая обстановку. Если захочется, можно шкафы-столы протереть, скобочки в степлер заправить. Я вас уверяю, вы обнаружите МАССУ интересных вещей, которыми можно занятся за компьютером!


зы. вышивать можно. Или вязать.
А я бы на вашем месте завидовала бы не белой , а ЧЕРНОЙ завистью Самой черной, какая бывает.... А директор у вас самодур, сам бы попробывал простоять на ногах хотя бы часик без дела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.