На мужа в Пятерочке упали 2 крысы!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 15:03     #51
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Я когда жила на Пионерской, квартира на 2 этаже. Так у меня дома водились мыши. СЭС вызывала постоянно, мне уже они даже новый клей от мышей оставили - чтобы не ездить и сказали: "Что вы хотите, все дома в районе Коменндантского, постоены на бывшей помойке, мыши есть даже на 16 этаже. Они по вентиляции передвигаются." Когда мышки совсем обнаглели, пришлось срочно переезжать на Просвет. Я их не боюсь, но заразу они перносят и гадят. А в Петерочку по этой причине и не хожу очень давно.
сидела как-то в машине во дворе одного из жилых комплексов на Пионерской, подружку ждала. Недалеко была помойка канешна... но крысы бесились не рядом с ней, а рядом в кустах... Их там было не одна, две, а, наверна все 30! Они бегали по деревьям, ничего не боялись.. кошмар. Когда одна из крыс - огромная и пузатая... брр.. начала чесать пузо об дерево, я уехала.. иначе бы упала в обморок просто. Подружка, которая там живет, регулярно имеет проблему с машинкой - крысы чего-то выгрызают.
Старый 26-06-2008, 15:22     #52
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


[quote=Syapa;14039192]Господи, кошмар какой. Строчите жалобу в СЭС.

Я как-то в гости ездила, зашла в парадную и споткнулась о жирную такую крысу. Незабываемые впечатления. Как она меня не цапнула за то, что я ее ногой задела,
Но вы , конечно, извинились? Ведь не цапнула, хотя имела полное моральное право
Старый 26-06-2008, 15:30     #53
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
сидела как-то в машине во дворе одного из жилых комплексов на Пионерской, подружку ждала. Недалеко была помойка канешна... но крысы бесились не рядом с ней, а рядом в кустах... Их там было не одна, две, а, наверна все 30! Они бегали по деревьям, ничего не боялись.. кошмар. Когда одна из крыс - огромная и пузатая... брр.. начала чесать пузо об дерево, я уехала.. иначе бы упала в обморок просто. Подружка, которая там живет, регулярно имеет проблему с машинкой - крысы чего-то выгрызают.
Мы живем на Пионерах, они не просто выгрызают, они въют гнезда в машинах У нас, кста, во дворе с парковкой очень тяжко, мест никогда не бывает...но если есть парковочные места недалеко от мусорных баков- никогда не ставим Нам только семейство крысят не хватает

За вывоз мусора наш ТСЖ дерет кучу денег- но на практике во дворе две точки под контейнеры большие. Крысы разожрались до огромных размеров и потеряли всякий страх...неторопливо днем прогуливаются во всех направления.... а еще их регулярно давят машины и то, что от них остается могут не убирать по несколько дней. Коломяжский, 26 ПРИВЕТ !!!!
Старый 26-06-2008, 15:33     #54
annkom
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 433
annkom отсутствует


как страшно жить (с)
Старый 26-06-2008, 15:40     #55
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Мы живем на Пионерах, они не просто выгрызают, они въют гнезда в машинах У нас, кста, во дворе с парковкой очень тяжко, мест никогда не бывает...но если есть парковочные места недалеко от мусорных баков- никогда не ставим Нам только семейство крысят не хватает

За вывоз мусора наш ТСЖ дерет кучу денег- но на практике во дворе две точки под контейнеры большие. Крысы разожрались до огромных размеров и потеряли всякий страх...неторопливо днем прогуливаются во всех направления.... а еще их регулярно давят машины и то, что от них остается могут не убирать по несколько дней. Коломяжский, 26 ПРИВЕТ !!!!
ну вот походу я у вас там и была
Старый 26-06-2008, 15:46     #56
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


А я как-то у знакомого, живущего в центре, сидела за компом, и вдруг, чувствую, по ногам что-то прошуршало
Теперь даже дома привычка - сижу на стуле с ногами.
Старый 26-06-2008, 15:48     #57
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
ну вот походу я у вас там и была
Думаю, что у нас
Старый 26-06-2008, 15:48     #58
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А я как-то у знакомого, живущего в центре, сидела за компом, и вдруг, чувствую, по ногам что-то прошуршало
Теперь даже дома привычка - сижу на стуле с ногами.
Вы тогда и свет ночью не выключайте
Старый 26-06-2008, 15:50     #59
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Вы тогда и свет ночью не выключайте
А чо?
Как-то много лет назад я снимала комнату у одной старушки. Спала со светом ! с включенной музыкой !
Старый 26-06-2008, 16:07     #60
Yulkin
Активный участник
 
Профиль Yulkin
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 443
Yulkin отсутствует


ужос какой!!!!!!!!!!!
я пару раз видела крыс, забегающих под ларьки с блинами а-ля Теремок. блины с тех пор как-то не очень уважаю и не покупаю.
А еще бурно летающих и все обкусывающих воробьев в Полушке на Новочеркасском.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.