Муж полюбил другую... - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 13:29     #1851
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Как мы хором.
Старый 26-06-2008, 13:37
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1852
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


по поводу анкеты на сайте, не надо относится к знакомствам, как к поиску мужчины, спутника жизни, мужа, даже как к поиску романа не надо отноститься. Как говорит Мейсон на антибабском форуме "на старые дрожжи тааак криво ляжет, что потом замучаетесь расхлебывать".

С другой стороны, общаться с мужчинами надо, но... представьте себе. что Вы просто расширяете круг общения. Вам не нужен секс, Вам не нужны отношения, Вы просто общаетесь, если общение приятное - получайте удовольствие. Не стоит бежать на свидание, общайтесь в виртуале, приятно говорить - ура, говорим, не приятно - досвидания, не хочу и не буду разговаривать. И только, если захочется посмотреть на собеседника в живую, так сказать "приятно продолжить общение" - имеет смысл посидть где-нибудь, и то, не стоит настраиваться сразу на головокружительный роман, Вы просто встретитесь поболтать, понравится - повторите как-нибудь еще раз....
Старый 26-06-2008, 13:39     #1853
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Да, я тоже так думаю... Просто, почему-то, все желающие познакомиться, торопят меня с личной встречей... А мне пока не хочется...
Старый 26-06-2008, 13:39
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1854
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Саша, и перестаньте Вы уже собирать вести с полей, хватит, какое Вам дело что там у девушки и как протекает их роман. Это лишняя информация. Если Вы сами спрашиваете - прекратите. Если муж устраивает Вам душевный стриптиз - прекращайте жесткой фразой "мне это не интересно, я это слушать не буду, либо говорим о другом, либо разговор заканчивается, у меня не слишком много времени"

черт, я уже цветом стала выделять, может так меня услышат
Старый 26-06-2008, 13:42     #1855
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Да, я тоже так думаю... Просто, почему-то, все желающие познакомиться, торопят меня с личной встречей... А мне пока не хочется...
оййй, все кто меня торопил... ну короче одноразового использования мужчинки оказались, одно радует, я их пользовала, а не они меня, т.к. я то понимала чего им надо, и если мое настроение совпадало с их неуемным желанием - мы получали обоюдное удовольствие...

но это не Ваш вариант на данный момент, т.ч. сбивайте их с толку вопросом: "а зачем такая спешка?" и пусть они выкручиваются, почему надо бегом бежать на свиданье

к стати, с мужем я познакомилась именно на таком сайте, мы вели неспешную переписку месяца 3, потом еще с пару месяцев просто трепались по телефону и только потом дело дошло до встречи
Старый 26-06-2008, 13:48     #1856
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Иришка, как всегда , полный ППКС !
Саша, тех, кто торопит со встречей - в сад. Общайтесь, флиртуйте, пикируйтесь, очаровывайте, но пока не ввязывайтесь в личные встречи (ИМХО)
Давайте, начинайте жить СВОЕЙ жизнью. Работу поищите, собой займитесь...можно шкафы перетрясти и выкинуть какие-нить старые вещи - ощущение обновления ловите.
Держитесь ! Дети как на все происходящее реагируют ?
Старый 26-06-2008, 13:49     #1857
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Согласна с Вами! Пора заканчивать "собирать вести с полей"...
Старый 26-06-2008, 13:52
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1858
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вообще, все "фигня , кроме пчел...да и пчелы, по большому счету, тоже фигня" (с)
Сорри , я тут о наболевшем, но вот нас с дочкой вчера чуть не "грохнули" грабители....вот эт да...
САША, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!ВСЕ БУДЕТ ОК !!!!
Старый 26-06-2008, 14:53     #1859
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Сашуля, я после измены мужа, сидела на сайте знакомств. Всех кто хотел сразу встреч - в сад. А с остальными - болтала, получала комплименты, утопала в восторгах, тем самым повышая себя самооценку. Ведь на самом деле НИКТО не может заставить вас встречаться с мужчиной, пока Вы сами этого не захотите.
А вести с полей, да не нужны они Вам. Они вас трамвируют, а Вам и так сейчас ох как не сладко. Если ему (мужу) нужно с кем-то обсуждать свою личную жизнь, но в качестве собеседника пусть будете не Вы, а кто-то другой. И постарайтесь это мягко ему внушить, что его личная жизнь Вам не интересна, а то мазохизм какой-то получается.
И еще раз вам сил все это пережить с наименьшими для вас душевными потерями!
Старый 26-06-2008, 15:03     #1860
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Сашенька! Не вздумайте повесить эту вину себе на шею! Вы тут вообще не при чём! НИКТО не может заставить женьщину, котора хочет ребенка от любимого мужчины, сделать это, даже этот самый мужчина. И если ему хватит наглости в чём то Вас обвинять, он полный урод (очень хочется покрепче написать. но в бан отправят). Кстати, мой перрвый муж, с которым мы уже 15 лет в разводе и которомуу я родила двух дочерей, естественно против его воли, заставил свою ТРЕТЬЮ (между нами ещё вторая была) жену пойти на этот шаг. Потом, приехав к нам в гости (у нас теперь приятельские отношения), обвинил в случившемся меня. На вопрос:"А я то здесь причём?", ответил:"Если бы ты тогда не напугала меня так сильно детьми, я бы наверно их хотел, а так - боюсь". При этом у него ещё сын есть 12-ти летний... Был незамедлительно послан в...баню. Так, что это вполне в мужской природе, обвинять в своих проблемах бывших жен. Но Вы не в коем случае не должны это в голову брать. У Вас своя жизнь, в ней есть место ВАШИМ детям, Вашим родным и друзям. Но отвечать за поступки ЧУЖИХ взрослых людей, Вы не можете. У каждого свой крест. Вам свой нести, им - свои. Если так тяжело, сходите в церковь, помолитесь. Лично мне очень помогает. А по поводу знакомст, Вам всё правильно написали. Не надо сейчас искать новую любовь. вам просто нужно ЗАНОВО научиться общаться с мужчинами, пусть пока только виртуально. Придёт время, и Вам самой захочется встретится с интересным Вам мужчиной. А пока нужно ПРОСТО ЖИТЬ, ДЫШАТЬ, НАСЛОЖДАТЬСЯ КАЖДЫМ ПРОЖИТЫМ ДНЁМ! Удачи Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.