Муж полюбил другую... - Страница 185 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 00:10
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1841
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


А потому что люди меняются. Вот встретились они и пошли рядом. И дорога такая хорошая, светлая, иногда по лесу, иногда по полю, иногда петляет, иногда даже чуть расходится, но потом, когда снова сливается так много нового можно рассказать друг другу, и поделиться увиденным, и еще крепче взяться за руки, и идти дальше с новым общим опытом. А в очередной раз вот так разошлись дорожки немног, потом один вернулся что бы своим делится а второго нет... Он увлекся там чем-то и увидев это новое вдруг захотел посмотреть, что еще там есть. И пошел, пошел... Потом он даже может и вернулся на вашу общую дорожку, но что не идется ему по ней уже. И тот, который остался все ждет, может даже остановился и сел под кустик. Ждет, ждет, а того который ушел уже нет...
Меняются люди, меняются. Они просто начинают идти по другой дороге.
Старый 25-06-2008, 00:14     #1842
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А потому что люди меняются. Вот встретились они и пошли рядом. И дорога такая хорошая, светлая, иногда по лесу, иногда по полю, иногда петляет, иногда даже чуть расходится, но потом, когда снова сливается так много нового можно рассказать друг другу, и поделиться увиденным, и еще крепче взяться за руки, и идти дальше с новым общим опытом. А в очередной раз вот так разошлись дорожки немног, потом один вернулся что бы своим делится а второго нет... Он увлекся там чем-то и увидев это новое вдруг захотел посмотреть, что еще там есть. И пошел, пошел... Потом он даже может и вернулся на вашу общую дорожку, но что не идется ему по ней уже. И тот, который остался все ждет, может даже остановился и сел под кустик. Ждет, ждет, а того который ушел уже нет...
Меняются люди, меняются. Они просто начинают идти по другой дороге.
Да если бы. Он не по другой дорожке идет. А бегает между дорожками, как та обезьяна, и еще дубиной по голове того...кто под кустиком сидит... с периодичностью и особым цинизмом.
Старый 25-06-2008, 00:17     #1843
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ну, я сейчас не только об этой ситуации. Я о превращениях и трансформациях любимых. О том, что был идеал на пьедестале, а стало ужос что. Это не укладывается в голове, а все дело в том, что дороги разошлись навсегда.
Старый 25-06-2008, 10:47
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1844
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Как это всё горько!! Просто ужас...
Надеялась, что желтая вода за время моего отсутствия у мужа автора от головы отхлынула...
Старый 25-06-2008, 19:10
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1845
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Cаша, Вы не теряйтесь. Пишите, а мы вас всегда поддержим.
Старый 26-06-2008, 10:21
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1846
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Сашуля, как у вас дела? Пишите!
Старый 26-06-2008, 12:30
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1847
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


саша аууу. что нового?
Старый 26-06-2008, 13:17
ответ для цыпочка на сообщение "саша аууу. что нового?"
    #1848
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Dolli Посмотреть сообщение
саша аууу. что нового?
Грустно мне... Пустота какая-то внутри. Заставляю себя что-то делать, а желания нет.
Девушка мужа все-таки сделала аборт. Он говорит, что сам забирал ее, так что, беременность была настоящей. Почему-то чувствую себя виноватой... Быть может, если бы я вела себя как-то иначе, она бы сохранила ребенка...
Мужа я с начала недели еще ни разу не видела. Пару раз звонил, спрашивал как дети. Собирался приехать вчера к детям, потом сказал, что не сможет. Сегодня попросился переночевать после футбола. Я разрешила, т.к., скорее всего, все равно его не увижу... Сегодня половину ночи опять не спала, эту ночь буду спать, не буду его ждать, если смогу...
Подруга уговорила повесить анкету на сайте знакомств. Желающих познакомиться куча, а мне не хочется... Чужие люди... Не могу я так сразу...
Старый 26-06-2008, 13:26     #1849
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Грустно мне... Пустота какая-то внутри. Заставляю себя что-то делать, а желания нет.
Девушка мужа все-таки сделала аборт. Он говорит, что сам забирал ее, так что, беременность была настоящей. Почему-то чувствую себя виноватой... Быть может, если бы я вела себя как-то иначе, она бы сохранила ребенка...
Мужа я с начала недели еще ни разу не видела. Пару раз звонил, спрашивал как дети. Собирался приехать вчера к детям, потом сказал, что не сможет. Сегодня попросился переночевать после футбола. Я разрешила, т.к., скорее всего, все равно его не увижу... Сегодня половину ночи опять не спала, эту ночь буду спать, не буду его ждать, если смогу...
Подруга уговорила повесить анкету на сайте знакомств. Желающих познакомиться куча, а мне не хочется... Чужие люди... Не могу я так сразу...
Чужие люди,а никто и не говорит,что сразу нужно на что то решаться..так,погулять просто,в кафе посидеть,поболтать о погоде))) развеяться, отвлечься от проблем и все! захотите большего потом, значит так и будет,не захотите и на том хорошо. Вам сейчас нужно просто отвлечься от своих мыслей и переживаний
А в остальном Вы не виноваты,в конце концов они взрослые люди все,какое решение приняли, оно их! Вы то тут причем?
Старый 26-06-2008, 13:28
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1850
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Саша, только не нужно себя винить в том, что девушка сделала аборт. На мой взгляд, Ваше поведение никак не могло сказаться на её решении. Ну, не уговаривать же Вам было её?
Анкета - это неплохо. Я когда-то тоже встречалась с молодыми людьми с сайта знакомств. С одним даже были долгие отношения. А с остальными просто удалось развеяться после тяжелого предательства в моей жизни. Приятно сходить в ресторан, послушать комплименты, получить цветы в подарок. Это ни к чему не обязывает. Так почему бы и нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.