9-й роддом,август! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 09:59     #1
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


Всем привет! Здоровья,удачи и любви!

Девочки подскажите кто знает(рожаю в августе,в середине,с роддомом вроде определились 9,запасной вариант 10, пока не решили для себя СР,б/п - сейчас этим вопросом мучаемся!!) - вопросики такие

1 - Кто-нибудь получал налоговый вычет,рожая в 9-ке!!!?????если да ,то что для этого нужно!!!!!!!!!

2- Если мы к примеру заключили инд. договор с врачом на СР(или на б/п отделении,но тоже по договору,то есть за денежку),дата родов к примеру 15 августа,а у кого-то другого тоже заключившего договор с этим же врачом роды тоже начнуться 15 - че делать в такой ситуации!!!!!!???????????

3 - не могу разобраться,на бесплатном отделении есть платные палаты!????если да ,то скока стоит и реально ли ее заранее забронировать!?????????


ххххеееееееееееееееелпп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

в пятницу едем в роддом!!!!сягодня на узи,смотреть малышка!
Старый 26-06-2008, 10:56
ответ для marincle на сообщение "9-й роддом,август!"
    #2
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


насчет вычетов не знаю,не хочу даже заморачиваться))) на лв были темы про это,поищите поиском. Думаю,если зарожают сразу двое,то он и будет между вами ходить...но думаю все равно этого внимания хватит) но у меня еще и акушерка индивидуальная. главное,чтоб он ещеп и дежурным в этот день не оказался
на бесплатном есть платны палаты,но они не бронируются,стоят 8000-10000. так что если только ОЧЕНЬ повезет и она будет свободна в день родов,тогда положат туда. а на СР уже все палаты забронированы на август...

офф, удачи на узи
Старый 26-06-2008, 11:04
ответ для marincle на сообщение "9-й роддом,август!"
    #3
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


спасибки
а на МД тоже все занято????
Старый 26-06-2008, 11:32
ответ для marincle на сообщение "9-й роддом,август!"
    #4
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


не знаю,я на СР записалась)) на МиД подороже,поэтому вроде свободных мест больше))) но на МиД можно взять только полный комплект индивидуальная бригада+послеродовая палата....кажется 70000 стоит...
Старый 26-06-2008, 11:36
ответ для marincle на сообщение "9-й роддом,август!"
    #5
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


заходите к нам в топик августят
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=535435
насколько я помню, девочку, желающие рожать в 9-ке, записывались туда на роды еще в апреле-мае... в августе там будет аншлаг
Старый 26-06-2008, 11:39     #6
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
заходите к нам в топик августят
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=535435
насколько я помню, девочку, желающие рожать в 9-ке, записывались туда на роды еще в апреле-мае... в августе там будет аншлаг
+1 Мид уже давно занят и на сентябрь тоже. думю уже октябрь проблема записаться.
Старый 26-06-2008, 11:41
ответ для marincle на сообщение "9-й роддом,август!"
    #7
leopan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ м.Большевиков
Сообщения: 55
leopan отсутствует


вчера была в 9-ке, хотела заключить договор на СР на середину сентября. Так у них до 20-го сентября всё занято , не записаться даже на роды с дежурной бригадой, очень много желающих. так что на август, если вы раньше не бронировали, вас уже не запишут.
Мне предложили МиД или на б/п отделении договор с акушеркой или врачом , не знаю если ли еще места на август, звоните уточняйте.
по налоговому вычету - как и везде, договор и справка в договорном отделе для налоговой об оказанных мед. услугах.
удачи!
Старый 26-06-2008, 11:57     #8
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
+1 Мид уже давно занят и на сентябрь тоже. думю уже октябрь проблема записаться.
Август и сентябрь на МиД уже все заняты, т.е. и врачи и палаты. Слышала краем уха разговор, речь шла о сентябре, если даже вы найдете врача и акушерку, с которыми будете рожать (а так и они уже все заняты), то могут заключить с вами договор, но без гарантии палаты. Как это? Видимо деньги возьмут с вас за полный комплект услуг, а потом будут возвращать?
Старый 26-06-2008, 12:04
ответ для marincle на сообщение "9-й роддом,август!"
    #9
marincle
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 227
marincle отсутствует


мама мия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((
leopan а на б/п отделение еще можно записаться с выбором врача и акушерки!!??? а вы записались!???а можно на МИД с врачом и акушеркой,а послеродовую бесплатную!?????????

и по поводу налогового вычета - нашла,наше Г.государство за роды возращает копейки,аргументирую это тем ,что роды бесплатные,а все остальное это наши пожелания,а за них нам никто дженьги не вренет!;((((
Старый 26-06-2008, 12:09     #10
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Август и сентябрь на МиД уже все заняты, т.е. и врачи и палаты. Слышала краем уха разговор, речь шла о сентябре, если даже вы найдете врача и акушерку, с которыми будете рожать (а так и они уже все заняты), то могут заключить с вами договор, но без гарантии палаты. Как это? Видимо деньги возьмут с вас за полный комплект услуг, а потом будут возвращать?
типа родилка на платном а дальше как повезет и деньги потом вернут если что. но от этого никто не застрахован, даже те, кто раньше записался. а что поделаешь такая жизнь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.