У кого-нибудь есть МАЛЕНЬКАЯ посудомойка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2006, 16:32     #21
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Вот я тоже так думаю. Но разве можно завести трубы под потолок? А слив тоже?
А если можно - тогда уууу... А-то думала, что мне на этой квартире посудомойка не светит...
Девушки, отвечаю.
Холодильник в высоту 1.44 м, ширина 60. Посудомойка 44х55. Так что отлично вписалась. Конечно, у кого маленький рост, тем будет неудобно загружать посуду. Надо в шкаф ставить.
По поводу труб под потолок: все трубы находятся в нижней части машинки, т.е. на уровне холодильника, т.е. 1.44 м. А раковина у нас стоит в 2-х метрах от него. Машина вполне справляется с такой длиной шланга, т.е.2 метра. Напор воды и слив без проблем, нормальный.
И последнее, на всю стирку, т.е. несколько режимов мытья и смыва уходит 10 с копейками литров воды. У кого есть щётчики на воду - убедитесь в экономии. Мы в ручную больше воды истратим, чем машинка помоет.
А Калгонита мы засыпаем примерно столовую ложку, и всё отмывается, и как говорится, тарелки аж хрустят! Люблю я нашу помошницу -Бош
Старый 04-12-2006, 20:20     #22
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
для того, чтобы отмывать кастрюли и пригоревшие сковородки есть спец.моющие средства.
Какие, не подскажете?
Старый 04-12-2006, 21:22     #23
Гном
бородатый, как коленка
 
Профиль Гном
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 676
Гном отсутствует


Цитата:
По поводу труб под потолок: все трубы находятся в нижней части машинки, т.е. на уровне холодильника, т.е. 1.44 м. А раковина у нас стоит в 2-х метрах от него. Машина вполне справляется с такой длиной шланга, т.е.2 метра. Напор воды и слив без проблем, нормальный.
Спасибо! Вы меня окрылили! У меня как раз по ремонта кухни очередь доходит.
Старый 24-06-2008, 16:27     #24
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Влезает ли в маленькую (45*55*45) посудомойку на 5 комплектов сковородка, кастрюля (литра 3-4), пяток тарелок и чашек? Хочется прикупить, а даже 45 см поставить некуда на кухне 7м (
Старый 25-06-2008, 21:36     #25
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Влезает ли в маленькую (45*55*45) посудомойку на 5 комплектов сковородка, кастрюля (литра 3-4), пяток тарелок и чашек? Хочется прикупить, а даже 45 см поставить некуда на кухне 7м (
У нас точ такая же проблема была.Даже на счет ванной думали, тоже некуда. Купили настольную Бош. Слов нет!!!! Просто прелесть!!!! И как я раньше без посудомойки жила? Влезает не мало. как раз суточная посуда. Отмывает до скрипа. Сегодня мыла : скрворода, кастрюлька, 3 дет. бутылки+ соски, 3 тарелки, 3 чашки.
Очень довольны!!!
Старый 25-06-2008, 22:12     #26
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
У нас точ такая же проблема была.Даже на счет ванной думали, тоже некуда. Купили настольную Бош. Слов нет!!!! Просто прелесть!!!! И как я раньше без посудомойки жила? Влезает не мало. как раз суточная посуда. Отмывает до скрипа. Сегодня мыла : скрворода, кастрюлька, 3 дет. бутылки+ соски, 3 тарелки, 3 чашки.
Очень довольны!!!
Спасибо
Решено. Надо брать
Старый 26-06-2008, 00:23     #27
Zontik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 838
Zontik отсутствует


стоит, если большая не влезает. Любая посудомойка улучшает качество жизни, говорю как краевед
Старый 27-06-2008, 13:33     #28
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


У меня тоже электролюкс на 6 комплектов. Объективно объема не достаточно - мало туда влезает кастрюль и сковородок, а я много люблю готовить, так что "технологической" посуды всегда много. Формально она именуется как "дэйли фо ту", но фактически приходится что-то частично мыть руками. В связи с этим как-то задумалась, а может ну его нафиг вовсе, все равно руки мочить . Но в какой-то момент закончились таблетки моющего средства . И я понялда, что я без нее - как без рук! ). В общем, если большую впихнуть некуда - покпайте электролюкс на 6 приборов!!!!
Старый 27-06-2008, 18:08
ответ для annadina на сообщение "У меня тоже электролюкс на 6..."
    #29
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
У меня тоже электролюкс на 6 комплектов. Объективно объема не достаточно - мало туда влезает кастрюль и сковородок, а я много люблю готовить, так что "технологической" посуды всегда много. Формально она именуется как "дэйли фо ту", но фактически приходится что-то частично мыть руками. В связи с этим как-то задумалась, а может ну его нафиг вовсе, все равно руки мочить . Но в какой-то момент закончились таблетки моющего средства . И я понялда, что я без нее - как без рук! ). В общем, если большую впихнуть некуда - покпайте электролюкс на 6 приборов!!!!
А мы сравнивали, в электоролюх на 6 компл. влезает меньше чем в бош на 4!
Старый 27-06-2008, 20:14     #30
Avia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 494
Avia отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
для того, чтобы отмывать кастрюли и пригоревшие сковородки есть спец.моющие средства.
Аня, какие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.