Покажите ваши картины - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 16:15     #11
Валико
Частый гость
 
Профиль Валико
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Валико отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
а вот этот батик хочу купить в скором времени у питерской художницы
Не сочтите за рекламу, но в доном магазинчике видела комплект декоративных подушек с теми же мотивами, назывались "кошачья жизнь"
Старый 25-06-2008, 16:38
ответ для JMR на сообщение "Покажите ваши картины"
    #12
Julita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщения: 837
Julita отсутствует


у меня по-моему ее же батик есть, две кошки на крыше, висит на ярко желтой стене, радует
Старый 25-06-2008, 17:45
ответ для M-CO на сообщение "Очень понравилась работа - не..."
    #13
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Очень понравилась работа - не подскажете где продаются работы?
я вам в личку страничку той художницы скинула, там под картинами и цены указаны, я сначала тупила никак понять не могла , что это цена, а когда поняла, то жутко обрадовалась картины стоят в районе 400-1000 руб.
Старый 25-06-2008, 17:49
ответ для JMR на сообщение "Покажите ваши картины"
    #14
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Alisa Посмотреть сообщение
странная мода.
у меня обычные лес и море и ночные города! и на кухне фрукты
по-старнке. это прошлый век? а кому ещё нравится?
да ещё перед штормом есть

ещё дововой и котята с нитками играют.
покажите фотки , плиз. меня ночные города интересуют, люблю эту тематику.
а картины покупают и вешают у себя в квартире не зависимо от моды, а то что нравится.

и ещё не поняла дововой это домовой? если картина с домовым, то её тоже хотелось бы посмотреть.
Старый 25-06-2008, 17:49     #15
Ляся
Ветеран
 
Профиль Ляся
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 494
Ляся отсутствует


И мне тоже "страничку" этой художницы,пожалуйста.
Старый 25-06-2008, 17:52     #16
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
С картинами сложно
Не представлю себе специальную покупку под интерьер, всякие постеры не люблю. С моей точки зрения, такие покупки продуманно-импульсивны - увидишь нечто и понимаешь, что именно этого не хватает в доме. Такое часто бывает в поездках, что-то привозится издалека и напоминает о путешествии...
у меня вот так бывает....

А вообще лирическое отступление на тему женщины и логика.
Помнитсяа затеяла я, ещё живя у родителей, ремонт в своей комнате. Началось всё очень интересно. Я пошла со знакомой на выставку продажу корейского искусства. Выставку эту в новостях показали и мы поехали. Заходим, народу никого, мы вдвоём, позже к нам Собчак присоединился. Так мы втроём с мером по выставке и ходили. Причём Собчак уже пару картин прикупил, они у него отложены были, а так решил ещё что то для дома для семьи приобрести. Я тоже 3 картины выбрала ( они не очень много стоили). Техника была очень необычна - картины были наполовину нарисованы, наполовину выложены из ракушек. Причём ни в жизнь не догадаешься, что это ракушки. Картины были в пастельных серо-бежевых тонах. И я решила исходя от этой гаммы делать ремонт в своей комнате. Купила обои, мебель, занавески и даже ковёр в светло-бежевой гамме. А когда ремонт был готов, то мои горные пейзажи из за которых собственно и задумывался ремонт перекочевали в другую комнату, не провисев на изначально планируемом месте ни дня.

А с покупкой обоев тоже история вышла. Еду покупать обои в строительный супермаркет. Тут входит банда контролёров. Одно время они меньше, чем 6 человек не ходили. Устраивали психологическую атаку и беспридел творили. У меня студенческий проезной и студенчиский билет, но всё ровно один гад докопался, что институт у меня не государственный, а коммерческий, что не совсем совпадало с истиной, т. к. институт у меня изначально был государственный, но потом его перевели на коммерческую основу , но старшие курсы ещё доучивались по государственной программе. Разгорелась дискуссия. Я сделала большую ошибку; дала ему мой проезной в руки, отдавать он мне его без штрафа отказался, а я штраф отказывалась платить. Предложили пройтись до милиции. А что можно и в милицию сходить у меня времени много было. Вся банда осталась ждать нас на остановке, а мы пошли в участок. Миллиционер сказал, что бы мы сами разбирались, ему не до нас было. Вообщем идём обратно к остановке, где его сообщники поджидают, разговоры разговариваем, когда дошли до места, он с товарищами попрощался и сказал, что у него на сегоднешний день рабочий день закончен. Потом поехал со мной обои покупать, а потом мне их ещё до дома пёр.
Старый 25-06-2008, 20:04
ответ для JMR на сообщение "Покажите ваши картины"
    #17
halasana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 71
halasana отсутствует


И мне пожалуйста страничку художницы скиньте....
Старый 25-06-2008, 20:09
ответ для JMR на сообщение "Покажите ваши картины"
    #18
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


батик очень понравился!!!
а рассказ получился лирически-романтический таки
вчера украшение стола смотрела! просто в восторге
Старый 25-06-2008, 20:48     #19
JMR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 772
JMR отсутствует


кстати на сайт художницы батиков я вышла через этот форум, не помню точно в какой теме было.
Старый 25-06-2008, 21:15     #20
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
у меня вот так бывает....

А с покупкой обоев тоже история вышла. Еду покупать обои в строительный супермаркет. Тут входит банда контролёров. Одно время они меньше, чем 6 человек не ходили. Устраивали психологическую атаку и беспридел творили. У меня студенческий проезной и студенчиский билет, но всё ровно один гад докопался, что институт у меня не государственный, а коммерческий, что не совсем совпадало с истиной, т. к. институт у меня изначально был государственный, но потом его перевели на коммерческую основу , но старшие курсы ещё доучивались по государственной программе. Разгорелась дискуссия. Я сделала большую ошибку; дала ему мой проезной в руки, отдавать он мне его без штрафа отказался, а я штраф отказывалась платить. Предложили пройтись до милиции. А что можно и в милицию сходить у меня времени много было. Вся банда осталась ждать нас на остановке, а мы пошли в участок. Миллиционер сказал, что бы мы сами разбирались, ему не до нас было. Вообщем идём обратно к остановке, где его сообщники поджидают, разговоры разговариваем, когда дошли до места, он с товарищами попрощался и сказал, что у него на сегоднешний день рабочий день закончен. Потом поехал со мной обои покупать, а потом мне их ещё до дома пёр.
почему то уверена была, что Ваш рассказ должен закончится словами - "а потом он стал моим мужем"....
очень романтично





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.