**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 16:57
ответ для Lelka_i_Kristian на сообщение "Каринка молодец!:love:..."
    #1281
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Всем привет мы вернулись с дачи. Сейчас пойду вас почитаю, а пока похвастаюсь: у Ваньки вылезли верхние два зуба, он научился вставатьи ходить вдоль кроватки, говорить папа , а еще мы спарвились с аллергией(ттт чнс) и начали пробовать фрукты. Ну а из негативного упал с кровать на свой ботинок и несколько дней щеголял с фингалом вокруг глаза.
Старый 25-06-2008, 17:11     #1282
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Приветы, дорохие маи)))

Совсем с Пашкиными болезнями выпала. Мы получше, но все равно еще болемм((( Три дня температура держалась очч высокая. Сейчас спала, но наследник ведет себя просто кошмарно. ОРЕТ два дня подряд. Ночью не спит. Желудок расстроился. Всего обсыпало (это у нас энтеровирусная инфекция такая). Вдобавок еще зуб верхний подзастрял, никак не хочет прорваться. Уже сильно белеет через кожу, но не вылезает и видимо сильно беспокоит. В общем тридцать три несчастья на директора. Думаю таки скоро прямо очч светлая полоса должна уже случиться, а то мы устали.
сейчас прикорнул вроде на руках. може полегчает
Старый 25-06-2008, 17:41     #1283
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем привет!
Анютка, молодец, что проявилась, а то пропала и нету удачно вам съездить на дачу!

Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Я - Карина, Он - Тимур. ДР 23 октября, рожала на Вавиловых, кесарево...
Привет-привет! Надо ж, мы тоже 23 и тоже на Вавиловых
Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
Обязательно так попробую, а я ,балда, делала все по-другому и удивлялась,как это мамочки запасы молочка делают!
Мой тебе совет -- ты не столько о детеныше беспокойся, сколько о себе. Детке купи НАН2 смесь, и начинай потихоньку давать прямо щас - замени одно кормление постепенно и зацени, типа будет ли она эту смесь есть и не обсыпет ли ее.
А сама с собой возьми молокоотсос и обязательно сцеживайся хотя бы 2-3 раза в день, а то мастит начнется или другие какие "радости" от резкого прекращения кормежки.
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Совсем с Пашкиными болезнями выпала. Мы получше, но все равно еще болемм((( .... Думаю таки скоро прямо очч светлая полоса должна уже случиться, а то мы устали.
сейчас прикорнул вроде на руках. може полегчает
Танюш, еще раз вам @@@@, чтобы отстали от вас всяки бяки!
Старый 25-06-2008, 18:16     #1284
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение

Мой тебе совет -- ты не столько о детеныше беспокойся, сколько о себе. Детке купи НАН2 смесь, и начинай потихоньку давать прямо щас - замени одно кормление постепенно и зацени, типа будет ли она эту смесь есть и не обсыпет ли ее.
А сама с собой возьми молокоотсос и обязательно сцеживайся хотя бы 2-3 раза в день, а то мастит начнется или другие какие "радости" от резкого прекращения кормежки.
Конечно, для меня легче на смесь перейти, чем сцеживаться.
Нан должен подойти, мы каши молочные едим Нестле, думаю, что в кашу добавляют ту же смесь ! И нан кисломолочный пьем на ночь, правда не с великим аппетитом так как сися рядом!.
А как кормить то на ИВ, не понимаю, на ГВ захочет сисю- дашь, а со смесью как? Че-то я совсем туплю, !!!!
Кстати, а смесь на ночь давать из бутылочки или из поильника?
Старый 25-06-2008, 19:00     #1285
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Привет-привет! Надо ж, мы тоже 23 и тоже на Вавиловых

Ну, может и виделись в коридоре; я там ни с кем не общалась-знакомилась, отходила после операции, лежала в боксе одна с деткой.....Балдела от новой роли и ЧЕСТНО общаться ни с кем кроме малыша не тянуло
Старый 25-06-2008, 19:13     #1286
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение


Привет-привет! Надо ж, мы тоже 23 и тоже на Вавиловых
Кстати, если нетрудно, ответь, вы делали БЦЖ в роддоме?
У нас была очень бурная реакция, мы до сих пор показываемся фтизиопедиатру, вроде ничего страшного,рубчик правда большой, но остальные прививки пока не делали в основном из-за этого.
Так врач меня спрашивала, если я общаюсь с кем-то с роддома, не было ли еще у кого так.
Я , разумеется , ничего сказать не могла. Но интересно, как оно у вас?
Старый 25-06-2008, 19:40     #1287
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


А погодка-то разгулялась!

У нас недавно небольшое ЧП случилось!

Дочка дома щеголяет в трусиках, без памперса, чего-то последнее время попка краснеет, так вот сидела она у меня в манеже на кухне, я ужин стряпаю, смотрю, Тая описалась, пошла я в комнату трусики чистенькие взять, прихожу, картина маслом.... Тайка довольна, поедает какахи, при этом сама вся уделанная и ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО ЗА МИНУТУ, пока меня не было на кухне. Ужас!!!! ОХ, уж эти детки!!!!
Таким образом у нас сегодня было организовано внеплановое купание!
И смех и грех!
Старый 25-06-2008, 20:20     #1288
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Карина и Тимур - добро пожаловать! И приятно познакомиться!!!


Танюш, не болейте! @@@@@@ Это вам!


Я сегодня Андрюхе купила горшок - пришла домой естессно сразу посадила - через пол минуты он пописал!! Такое ощущение что уже давно умеет и знает для чего это приспособление
Старый 25-06-2008, 20:40     #1289
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nahstya Посмотреть сообщение
Я сегодня Андрюхе купила горшок - пришла домой естессно сразу посадила - через пол минуты он пописал!! Такое ощущение что уже давно умеет и знает для чего это приспособление
Молодец какой! А у меня мальчик отказывается на горшок садится . Весь изгибается и вопит.

Зато сегодня я ему овощи не стала блендером в пюре превращать. Положила перед ним в цельновареном виде. Схватил в кулак и умял картошку и морковку. Ни разу не подавился.
Старый 25-06-2008, 21:02     #1290
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nahstya Посмотреть сообщение
Карина и Тимур - добро пожаловать! И приятно познакомиться!!!


Я сегодня Андрюхе купила горшок -
СПАСИБО, ВЗАИМНО!
И про горшок: расскажи, какой, плиз. Я тут смотрела , хотела, как советуют, самый простой, но так и не выбрала, т.к. мне понравился типа стульчик, но у него показались ножки совсем хлипкие, а просто горшки кажутся неустойчивыми.. Я не права?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.