ЖенЮ сисадмина - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 09:52     #791
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от zavarka Посмотреть сообщение
Невиноватая я! Он обещал жениццо!
Вам обещал ?? а тута уже, видите, нам не обещает Вы там разберитесь со своим протеже

Цитата:
Сообщение от Зайчег-Батарейко Посмотреть сообщение
Зато если будет "нечто большее" - это покруче штампа будет. Имхо, это самое "нечто большее" у каждого свое. За других не скажу, а вот свое "нечто большее" я пока не могу точно сформулировать...

Скажите, пожалуйста а скока раз в году (месяцу, неделю) у Вас может быть это "нечто большее" ?

Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
А некоторые женщины от этого слова теряют волю и остатки разума
мне кажется, ужо тетки пошли все такие прагматичные, что просто тупо слово "женюсь" уже не вызовет бурной реакции ... тетки потребуют приложение к ентому слову ... просмотрят списки приданого ... досмотрят багаж ... повертят "жОниха" на перед-зад ... попользуются еще, предварительно - вдруг неликвид ?? ну а потом ужо и "выйду-не выйду"

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Доброе утро участникам атракциона "Познакомь зайчеГа"Как успехи? кто-нибудь уже сталсчастливым обладателем приглашения на романтическую кастрюлю брща?
Ты думаешь, шо товарищ умеет варить в кастрюле ??

... осилив "почти" несколько последних страниц, засомневалась, а будет - ли этот "обладатель" счастливым
Старый 25-06-2008, 09:52     #792
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
!!!!!
Как можно получить оЧуЧение, от виртуальных букоф?
Первые ощущения о серьезности отношений мужчины, можно получить только после первой ночи с ним.
Утром спросить, когда в следующий раз увидемся?
Ощущение не от жОниха, а от темы... думала я думала. и решила что да фигня все... просто мы флудим, а человек к нам непривык еще. Не угнаться ему.
Серьезность намерений в инете - это вообще смешно.
Старый 25-06-2008, 10:56     #793
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Ощущение не от жОниха, а от темы... думала я думала. и решила что да фигня все... просто мы флудим, а человек к нам непривык еще. Не угнаться ему.
Серьезность намерений в инете - это вообще смешно.
я хочу заступиться за ЗайчеГА.... мы его тут разбираем по молекулам и критикуем каждое желание. А на самом деле - если большинтсво непристроенных девушек вспомнит себя - то наверняка окажется примерно следующее:
она нормально относится к мужчинам, которые едут с ней по соседству в маршрутке, а если вдруг этот МЧ захочет с ней познакомиться, то большинство таких деУшек в душе фыркнет - вот какой, даже на машину не заработал.. и меня, принцессы, не достоин.

Я, конечно, утрирую, но хочу обратить ваше внимание, что когда речь заходит о том, кого к себе приблизить - то наши требования увеличиваются в разЫ.

Поэтому и Арамис сразу "включает фильтры", это естественно. А мы на него набросились.... Единственное, в чем ИМХО, он ошибается, что "нечто большее" само по себе не приходит. В близкого человека надо вкладывать время и дУшу, тогда что-то такое появится... А для того, чтобы прилагать усилия, не надо ждать когда случится знамение "я знаю, ты мне послан богом" (с). Надо жить здесь и сейчас.

Арамису надо просто встретиться с девушкой, лет 30, невысокой, черненькой и просто начать общение.... дальше кривая вывезет..

ВСЕ
Старый 25-06-2008, 11:01     #794
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Сергеевна , думаю на смотрины девушки будут приходить с кастрюлей борща а там по ходу зайчеГ будет пробовать .....
Старый 25-06-2008, 11:17     #795
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляпа-Тяпа Посмотреть сообщение
я хочу заступиться за ЗайчеГА.... мы его тут разбираем по молекулам и критикуем каждое желание. А на самом деле - если большинтсво непристроенных девушек вспомнит себя - то наверняка окажется примерно следующее:
она нормально относится к мужчинам, которые едут с ней по соседству в маршрутке, а если вдруг этот МЧ захочет с ней познакомиться, то большинство таких деУшек в душе фыркнет - вот какой, даже на машину не заработал.. и меня, принцессы, не достоин.

Я, конечно, утрирую, но хочу обратить ваше внимание, что когда речь заходит о том, кого к себе приблизить - то наши требования увеличиваются в разЫ.

Поэтому и Арамис сразу "включает фильтры", это естественно. А мы на него набросились.... Единственное, в чем ИМХО, он ошибается, что "нечто большее" само по себе не приходит. В близкого человека надо вкладывать время и дУшу, тогда что-то такое появится... А для того, чтобы прилагать усилия, не надо ждать когда случится знамение "я знаю, ты мне послан богом" (с). Надо жить здесь и сейчас.

Арамису надо просто встретиться с девушкой, лет 30, невысокой, черненькой и просто начать общение.... дальше кривая вывезет..

ВСЕ
Все правильно... и фильтры и прочее... но вот!!! Я как раз поняла что не так и где надлом.
Есть фильтры, а ищется божья искра. Так вот по мне так либо либо... Либо фильтры и вполне себе утилитарный поиск подходящей женщины. Либо ожидание чуда. Ну это для меня так... как-то у меня не складывается такое - хочу невысокую субтильную темноволосую женщину не старше 30 лет и чтоб я в нее влюбился (ну или шевельнулось что-то в груди). ИМХО, вот именно утилитарность сильно снижает шансы того самого шевеления в груди...
Хотя наверное я просто брежу . Перечитала и сама себя не поняла
Старый 25-06-2008, 11:21     #796
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Все правильно... и фильтры и прочее... но вот!!! Я как раз поняла что не так и где надлом.
Есть фильтры, а ищется божья искра. Так вот по мне так либо либо... Либо фильтры и вполне себе утилитарный поиск подходящей женщины. Либо ожидание чуда. Ну это для меня так... как-то у меня не складывается такое - хочу невысокую субтильную темноволосую женщину не старше 30 лет и чтоб я в нее влюбился (ну или шевельнулось что-то в груди). ИМХО, вот именно утилитарность сильно снижает шансы того самого шевеления в груди...
Хотя наверное я просто брежу . Перечитала и сама себя не поняла
нормуль, я все поняла. все правильно написали
Старый 25-06-2008, 11:22     #797
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Все правильно... и фильтры и прочее... но вот!!! Я как раз поняла что не так и где надлом.
Есть фильтры, а ищется божья искра. Так вот по мне так либо либо... Либо фильтры и вполне себе утилитарный поиск подходящей женщины. Либо ожидание чуда. Ну это для меня так... как-то у меня не складывается такое - хочу невысокую субтильную темноволосую женщину не старше 30 лет и чтоб я в нее влюбился (ну или шевельнулось что-то в груди). ИМХО, вот именно утилитарность сильно снижает шансы того самого шевеления в груди...
при виде невысокой и темненькой, если таков идеал, то должно шевелиться нечто другое

а для движения души- внешнего вида недостаточно, надо еще и в глаза посмотреть, и поговорить и в пару сложных ситуаций попасть ....
Старый 25-06-2008, 11:47     #798
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляпа-Тяпа Посмотреть сообщение
при виде невысокой и темненькой, если таков идеал, то должно шевелиться нечто другое

а для движения души- внешнего вида недостаточно, надо еще и в глаза посмотреть, и поговорить и в пару сложных ситуаций попасть ....
Да вот я о чем и грю...
Ну наверное мужчины просто куда большие визуалисты чем женщины. Поэтому предъявляя требования к кандидатам внешние скорей всего упустим (говорю за себя).
Старый 25-06-2008, 13:51
ответ для zavarka на сообщение "ЖенЮ сисадмина"
    #799
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Я прошу чисто схематично набросать переход от 28 к 32 годам и что теряется вдруг... Ну правда интересно стало... .
Производная функции УпругостьСисек(время) становится отрицательной

Цитата:
Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение
о крыс открой тайну золотого ключика (с)
а что мне за это будет?
Старый 25-06-2008, 13:55
ответ для Крыс на сообщение "Производная функции..."
    #800
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а что мне за это будет?
а безвозмездно , т.е. даром вы чё нить делаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.