Школа Дипломат - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2008, 19:26
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #81
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Подготовительных курсов нет
Заботится о поступлении минимум на полгода
Старый 14-01-2008, 10:03     #82
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Подготовительных курсов нет
Заботится о поступлении минимум на полгода
Почему именно за полгода?
мы например тестировались в конце мая... все лето думали, договор подписали только в середине августа...
Старый 27-02-2008, 15:28     #83
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


и мне! и мне интересно!
как попали?
когда начинать звонить и спрашивать?
начальная школа -- напишите!
Старый 03-03-2008, 10:23
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #84
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Звонить можно наверное и сейчас...
Я не думаю что там прям такой ажиотаж в первый класс будет, хотя кто его знает... У нас в 1-м классе 9 человек, максимум может быть кажись 13-ть или 14-ть...
Кстати в следующем году у первоклашек будет замечательная учительница, Мариха может о ней поподробнее рассказать...
Старый 23-06-2008, 13:22     #85
masha.yu
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 7
masha.yu отсутствует


Были в Дипломате на прошлой неделе. стоимость 21 тыс.руб. в мес. * 11 мес = годовая плата, как Я поняла это с "продленкой".. или нет... Плюс питание, доп.воспитание за отдельную плату. Довоз с севера под вопросом, довоз вообще в договор включать отказываются в любом варианте.. в Пушкин чтоли переехать, чтоб с Васьки возили?! Получается мы спонсируем своими средствами тех, кто живет в Пушкине .. нехорошооо. Это главный камень преткновения-довоз, так как школа сейчас на Мясной- а это черти где ! А кто что скажет про их танц.студию. Мои девчонки занимаются бальными танцами, не хочется бросать. А так.. серьезно думаем о поступлении в 6-й и 3-й класс в эту школу. А может есть еще варианты... Дуууумаюююю!!! S.O.S.!!!
Старый 23-06-2008, 16:37     #86
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha.yu Посмотреть сообщение
Были в Дипломате на прошлой неделе. стоимость 21 тыс.руб. в мес. * 11 мес = годовая плата, как Я поняла это с "продленкой".. или нет... Плюс питание, доп.воспитание за отдельную плату. Довоз с севера под вопросом, довоз вообще в договор включать отказываются в любом варианте.. в Пушкин чтоли переехать, чтоб с Васьки возили?! Получается мы спонсируем своими средствами тех, кто живет в Пушкине .. нехорошооо. Это главный камень преткновения-довоз, так как школа сейчас на Мясной- а это черти где ! А кто что скажет про их танц.студию. Мои девчонки занимаются бальными танцами, не хочется бросать. А так.. серьезно думаем о поступлении в 6-й и 3-й класс в эту школу. А может есть еще варианты... Дуууумаюююю!!! S.O.S.!!!
У нас замечательная преподаватель хореографии - просто умница!
гоняет их как сидоровых коз на уроках, но какие при этом постановки на праздники - обалдеть.
И дети ее обожают...(ох.. если токо она не уйдет со след.года... а то тады ой\\\)
Насчет развозки - сами мучаемся... ездим с Коменданской пл. Гимморройййй полнейший\\\
3-й класс набирает зав.начальной школы - хорошая учительница, достаточно строгая, но при этом очень доброжелательная.
в будущем 6-м у меня сын знакомых учится - у них кажись самый большой класс в школе?
вроде как нравится учиться...

а мы 1-й класс закончили, если будут еще вопросы - пишите, отвечу...
Старый 23-06-2008, 19:52     #87
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Вопрос по оплате.
Какова сумма, входит ли в эту сумму продленка (если нет, то сколько она стоит), до скольки продленка, сколько стоит питание?
Какие есть кружки, сколько стоят?
Старый 23-06-2008, 21:51
ответ для Мариха на сообщение "Школа Дипломат"
    #88
masha.yu
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 7
masha.yu отсутствует


Спасибо большое! Хореография - это гут. Да по всей видимости "Дипломат" одна из лучших школ частных. Правда, говорят, у них англичанки ушли, щас конкурс. А то, что 3-й класс у звуча мл. классов- подкупает, мы с ней уже познакомились, нам она неимоверно понравилась. Дитя висело у папы на локте и после часового тестирования пищало, что хочет в "Дипломат".. нечасто такое случается, согласитесь. 6-ой класс действительно не маленький. Если мы туда идем, то класс будут делить на два. А мы пока думаем.. о транспортировке детей ну и об оплате, конечно. Получается что у детенышей день начнется в семь утра и закончится в 18-00 в лучшем случае, вместе с дорогами. Бедняги. А возить работающим родителям - не под силу, из-за пробок мы и так предпочтение отдаем метрополитену, а тут придется ради детей на работу ездить на авто.. для людей, ценящих свое время, это не подходит. Я присоединяюсь к вопросу Boreal : а, действительно, что там за кружкИ? и оплата, как я поняла с продленкой до 17-00, или нет?
Старый 25-06-2008, 13:40     #89
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


главный камень преткновения-довоз, так как школа сейчас на Мясной- а это черти где ! Я сама живу около этой школы, у Вас могут возникнуть собирать ребенка после 5-ти часов вечера, т.к. в этом районе образуются сумашедшие пробки. А если по поводу транспорта, то с В.О. сюда идет 6 и 154 маршрутки. И не так это далеко как кажется. Это район площади Репино.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.