А что происходит с фигурой при прекращении ГВ? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 16:59     #31
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


я вот тоже начинаю копить денюжки на пластику....кормлю уже почти год и восемь месяцев. Вес пока в норме, думаю, что таким и останется, ибо я не едок до отвала, а про грудь стала побаиваться.....
Старый 24-06-2008, 17:47     #32
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрекенбок Посмотреть сообщение
я набрала немножко, килограмма 2-3, они до сих пор со мной
Эт несерьезно )))))))))
Старый 24-06-2008, 17:47     #33
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
я вот тоже начинаю копить денюжки на пластику....кормлю уже почти год и восемь месяцев. Вес пока в норме, думаю, что таким и останется, ибо я не едок до отвала, а про грудь стала побаиваться.....
А я вот денюжку то найду, но страаашно....
Старый 25-06-2008, 11:01     #34
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


Да восстановится еще ваша грудь! Не торопитесь.
Старый 27-06-2008, 17:05     #35
ИраЛи
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 213
ИраЛи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Зависит как кормите, питаетесь и во сколько закончите.
Я, например, до сих пор кормлю (2,7), естественно 1 раз в день и это уже ни на что не влияет.
Где-то в 1,6 гормончики пришли в норму и начались М, так вот с тех пор меня так хорошо понесло . Раньше-то ребеночек все скушивал, а тут уже нет, а привычка жрать по ночам печенье - осталась. Пришлось координально пересматривать кулинарные привычки.
+ пока детки маленькие их надо много носить (тем более мы с 6-ти месяцев коляской не пользовались вообще), а тут уже само носится.
Но моя статистика показывает (а она у меня очень приличная), чем плавнее и аккуратнее вы закончите ГВ, если вы не будете пить гормональные препораты, тем меньше потрясений для вашего организма. Потому что если вы его встряхиваете, то результат может быть непредсказуем.
Тем более при раннем и резком окончании ГВ, хотя вам это скорее всего уже не грозит, может возникнуть гиперпролактинемия, а по статистике (уже не моей) каждая четвертая женщина страдающая избыточным весом страдает гиперпролактинемией. Гиперпролактинемия - это состояние при котором у вас вырабатывается повыешнное количество гармона пролактина оно нормальное для кормящей или беременной женщины, в таком состоянии организм просто накапливает жир, на всякий пожарный
А у меня вот до беременности была гиперпролктинемия!
На 8 кг поправилась на ровном месте за год, хотя Планета-Фитнесс- был мой дом родной,
потом забеременела и во время бер-ти еще набрала 18 кг,
потом сбросила только 11, итого с этим пролактином и при ГВ осталось на 7 кг
больше,чем до Б и ан 15 кг соответсн-но до диагноза Гиперпролактинемия!
УЖОС! Обнять и плакать
Грудь на размер больше стала, но на правой появилиьс растяжки- Жееееесть!
Что будет дальше
Старый 27-06-2008, 17:08     #36
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Пролактин- это неприятно... ну, Гв когда нибудь заканчивается, не переживайте... Все вернется в норму.
Старый 27-06-2008, 17:09     #37
ИраЛи
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 213
ИраЛи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
Да никак. Сама не знаю
Похудела и все. Резко.
Через годик набрала, но до своего обычного.
Впринципе, если-бы следила за собой, то легко можно было этот вес удержать. Он достаточно долго сопротивлялся и никуда не уходил. Но, мне такой дохлой тоже надоело ходить. Муж рычал.

И, кстати, я не феномен. Знаю еще парочку девушек, похудевших после завершения ГВ. Не бойтесь!
Моя подруга такая лошадь была- при180 см весила 85 кг, Гром-баба!
А щас -модель!, на 15 кг похудела, при ее росте- отлично выглдит!
Но сиси в шоке
Старый 27-06-2008, 17:12     #38
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Сиси- это по-моему, общая беда... не знаю никого, у кого бы после Гв они остались в прежнем состоянии. если человек удовлетворен ими- уже праздник... в основном все печально.
Старый 27-06-2008, 18:11     #39
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


а я после родов и во время гв только похудела, грудь пропала совсем, из трешки в единицу с нотягом, совсем тоскливо. кожу никак не получается восстановить, не помогают ни кремы ни упражнения, хотя всю беременность и во время гв ею занималась, может просто мало времени прошло???
Старый 27-06-2008, 18:47     #40
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
а я после родов и во время гв только похудела, грудь пропала совсем, из трешки в единицу с нотягом, совсем тоскливо. кожу никак не получается восстановить, не помогают ни кремы ни упражнения, хотя всю беременность и во время гв ею занималась, может просто мало времени прошло???
девочки, неужели про грудь правда?... У меня левая совсем испарилась (кормлю в основном из правой) Неужели это на всю жизнь и там больше ничего не наростет? куда все делось-то...
хотя знаю одну вещь, чтоб грудь опять стала классной - это опять забеременеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.