геморрой - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 22:59
ответ для олик.ру на сообщение "геморрой"
    #61
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


девочки, только сейчас, на 2-й день после родов дошло, что это торчит извини попы. Чихать не могу, сидеть больно, а какать я теперь вообще наверное не буду!!! На 1 этаже нашего роддома аптека, побегу с утра за мазью флеминга, а как часто надо мазать в день?
Старый 23-06-2008, 23:38
ответ для P4ёla на сообщение "а если внутри болит?"
    #62
кри1504
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 953
кри1504 отсутствует


меня спасала мазь флеминга
Старый 23-06-2008, 23:40     #63
кри1504
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 953
кри1504 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
девочки, только сейчас, на 2-й день после родов дошло, что это торчит извини попы. Чихать не могу, сидеть больно, а какать я теперь вообще наверное не буду!!! На 1 этаже нашего роддома аптека, побегу с утра за мазью флеминга, а как часто надо мазать в день?
у меня после родов тоже проблемы были, а с туалетом до сих пор не очень, каждый раз боюсь, потому что боли жуткие, а ведь уже 4 месяца прошло..... мазью флеминга надо мазать 3 раза в день, мне эта мазь помогает.
Старый 24-06-2008, 10:58
ответ для олик.ру на сообщение "геморрой"
    #64
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


У меня в первую беременность все повылезало в конце, после родов еще больше, но не болело особо, мазала Солкосерилом, но так и не поняла - само прошло или мазь помогла, в эту беременность геморрой появился в 35 недель, без кровотечений, но очень болючий, купила свечи Релиф и Флеминга, Релифа пачки 3 навставляла, прошло к 39 неделям, что-то торчит немножко, но не болит, тоже неясно, само прошло или помогло это все... Говорят, к родам нужно максимально залечить геморрой, потом отпишусь, что после вылезло
Старый 24-06-2008, 11:56     #65
~Natura~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 329
~Natura~ отсутствует


Оййй, и у меня началось. 33 неделька. Вчера врач выписала свечи Анузол или Нео-Анузол. Вроде немного облегчают страдания... А что же будет после родов???
Старый 24-06-2008, 12:53
ответ для олик.ру на сообщение "геморрой"
    #66
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


У меня тоже вылез в 32 недели. Врач прописала гомеопатическую мазь "Эскулюс", мазать 4-5 раз в день. Вот неделя прошла, проходит, но как-то медленно.
Старый 24-06-2008, 16:03
ответ для олик.ру на сообщение "геморрой"
    #67
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Мне сразу после родов в РД делали че-то там током-н глазах лучше становилось и мазьку выписали,только уже не помню как называется,такой маааленький тюик-крансо-коричнивым написно название,тоже помогало. А вот гепариновую мазь-ну не знаю,хотя я не пробоваа,просто грят,что бывают побочные эффекты от нее,но спорить не буду))
Старый 24-06-2008, 16:32
ответ для олик.ру на сообщение "геморрой"
    #68
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Мне гепариновую мазь запретили и гинеколог и хирург, сказали, на моем сроке в 32 недели ее нельзя.
Старый 24-06-2008, 18:09     #69
merkury
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 271
merkury отсутствует


Цитата:
Сообщение от rifka Посмотреть сообщение
девочки, только сейчас, на 2-й день после родов дошло, что это торчит извини попы. Чихать не могу, сидеть больно, а какать я теперь вообще наверное не буду!!! На 1 этаже нашего роддома аптека, побегу с утра за мазью флеминга, а как часто надо мазать в день?
У меня на 35 неделе такая фигня началась, мазь флеминга 3 раза в день, примочки холодной ромашкой. Врач прописала свечи РЕЛИФ, таблетки ФЛЕБОДИА. Покупать не стала, так прошло. И после родов можно делать физиотерапию, спросите в роддоме.
Старый 24-06-2008, 23:16     #70
Irinka*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Начало Ленинского пр.
Сообщения: 283
Irinka* отсутствует


У меня началось на последнем сроке беременности, ходила к проктологу, выполняла все предписания, улучшения были, но после родов прошло уже 4 месяца, но Г остался, хожу в туалет поплакать, без крови не получается. Вся жидкость уходит в молоко, по человечески в туалет не сходить, ни мази ни свечи уже не помогают.
В РД сказали, что пока кормлю грудью все бесполезно, и физиотерапия и лекарства очень редко помогают, нужно сидеть на попе ровно и ждать пока деть подростет (цитата врача).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.