МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 921 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 13:07     #9201
ИрихаН
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Б.Новаторов,д.21
Сообщения: 47
ИрихаН отсутствует


[А вообще у нас было два варианта - Василиса и Есения. Есенией следующую дочь назовем, если будет))) А может, еще на Васюту посмотрим, когда родится, и поймем, что никакая она не Васена)

А мы с мужем решили назвать Есенией, а вторую, если будет девочка, то Алисой.Но все нас отговаривают. Говорят прикинь, дочь-Сеня. Но если подумать, то любое имя можно извратить. Мне в детстве не нравилось, когда меня Иркой называли, а другие уменьшительно ласкательные нравились. Вот мы зовем дите-Есеночек. А другие пока не придумали, может поможете?
Старый 24-06-2008, 13:14     #9202
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
честно не представляю, как марганцовку для пупка использовать по-моему, перекись и зеленка гораздо удобнее
+1
Старый 24-06-2008, 13:15     #9203
svetljachok
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 26
svetljachok отсутствует


всем добрый день. извените, что активно не участвую, как только сяду за комп, малютка сразу толкаться начинает. мой муж хочет ее назвать прасковья, что вы думаете про это имя?
Старый 24-06-2008, 13:19     #9204
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


И снова здравствуйте!
почему-то все время хочется спать, а вечером есть..2кг черешни за вечер затачиваю. Как все влезает?

По поводу стрижки ногтей в роддоме- время на это есть, а смелости нет Припоминаю, кто-то советовал после остригания ногти зеленкой мазать, чтобы инфекцию не занести, но не помню, практиковала ли я такое, вроде нет.
Старый 24-06-2008, 13:20     #9205
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Да ладно! Там времени свободного куча! Просто нам не разрешали стричь - сказали дома подстрижете.
Ничего толком не могу сказать по этому поводу, т.к. я там еще не была
Старый 24-06-2008, 13:20     #9206
casablanca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 008
casablanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetljachok Посмотреть сообщение
всем добрый день. извените, что активно не участвую, как только сяду за комп, малютка сразу толкаться начинает. мой муж хочет ее назвать прасковья, что вы думаете про это имя?
уменьшительно Параша? дело вкуса....
Старый 24-06-2008, 13:21     #9207
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Я же постила уже Московскую статистику за прошлый год - http://www.interdeti.ru/cat/866
Питерской, видимо, нет. Впрочем, из моего опыта - распределение имён по стране довольно равномерно.

Это я видела и даже сохранила ссылку... Но, мне кажется, что большинству здесь присутствующих (как все-таки тяжело в конце беременности писать это слово ) интереснее Питерская статистика.... и желательно этого года
Я такой пока не встречала....
Старый 24-06-2008, 13:23     #9208
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Припоминаю, кто-то советовал после остригания ногти зеленкой мазать, чтобы инфекцию не занести, но не помню, практиковала ли я такое, вроде нет.
На курсах так и советовали делать первые две недели. Я мазала.
Старый 24-06-2008, 13:24     #9209
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Это я видела и даже сохранила ссылку... Но, мне кажется, что большинству здесь присутствующих (как все-таки тяжело в конце беременности писать это слово ) интереснее Питерская статистика.... и желательно этого года
Я такой пока не встречала....
за этот год наверное нет еще статистики, он же еще не закончился
Старый 24-06-2008, 13:25     #9210
Бария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 537
Бария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Бария, мужу ни пуха, ни пера!
Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение

удачи мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Только что он позвонил и сказал, что защитился! Ему поставили 5 и забрали его работу куда-то там...
Цитата:
Сообщение от svetljachok Посмотреть сообщение
всем добрый день. извените, что активно не участвую, как только сяду за комп, малютка сразу толкаться начинает. мой муж хочет ее назвать прасковья, что вы думаете про это имя?
ммм.. мне, честно, говоря, это имя оочень не нравится. Просто у меня оно ассоциируется с мамашей маминой подруги - а она мне не нравится!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.