Муж полюбил другую... - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 00:51     #1731
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Думаю, что лучше , чем Александра , никто не сможет оценить все, что произошло. Причем она это сделает сама , без наших "науськиваний" и нравоучений.
ОК!
Уверен, мы все желаем автору личного счастья.
Но лично мне бы было приятнее, если бы ее счастье состоялось в этой семье с этим мужчиной. В этом случае окружающий мир мне бы нравился чуть больше. Это у меня такое эгоистичное желание, а совсем не нравоучения.
Старый 24-06-2008, 00:52     #1732
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А здесь автора все продолжают науськивать. Зря. Об этом речь.
Все! Все!!! Все-все-все!!!!!
Старый 24-06-2008, 00:53
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1733
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Александра!
Я уверена, в Вашей жизни всё будет хорошо. С ним или без него- это не так важно. Желаю Вам удачи.

За сим, удаляюсь.
Старый 24-06-2008, 00:56     #1734
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Значит были причины расстаться?
Причины расстаться были... Это я судорожно цеплялась за этот брак... Это мне надо было уже давно уходить... А ушел он...
Обычно это называют "не сошлись характерами"... Он просто больше не хотел быть рядом. Хотя, по большому счету, его устраивало все. А мелочные придирки случались все чаще. И поводом могло послужить что угодно... Всплески плохого настроения становились все сильнее, недовольство росло.
А тут случилась любовь...
Вот и все...
Старый 24-06-2008, 01:12
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1735
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Саша, у вас все будет хорошо, правда-правда.. Отдыхайте, восстанавливайтесь , заходите в топик - мы всегда вас выслушаем и поддержим. Вы уже родная для нас стали.
Старый 24-06-2008, 01:21
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1736
Тангеро
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3
Тангеро отсутствует


Прочитал Ваше сообщение, хочу высказать свое мнение! Мы начинаем ценить, когда теряем, поэтому - макияж, мини юбка, шпилька и вперед. Неважно куда, к подруге, к маме, в мороженицу, просто в кино - самое главно уйти, чтобы он видел. И приехать, чтобы он видел, лучше, если подвезет до дома знакомый мужчина, а еще лучше, если увидит, как Вас целуют на прощание. Говорю Вам, как мужчина, действует очень-очень отрезвляюще.
Попросите его уйти из дома и не трепать Вам нервы на время, пока он будет разбираться в себе, а ему скажите, что займетесь своими делами. Это очень некорректно и некрасиво, не по-мужски, с его стороны, так себя вести. Любишь-бери вещи уходи, нечего созваниваться и переписываться с любимой женщиной в присутствии матери его двоих детей. Разбейте посуду и выкинте его вещи, если будет так себя вст в следующий раз. Можно разлюбить и это можно понять, но уважать ОБЯЗАН. Это относиться, как к мужчинам, так и к женщинам.
Ну, и на последок, посмотрите на себя в зеркало, может Вы так увлеклись семьей, что забыли, что Вы женщина!? А может Вы забыли напоминать ему, что рядом с Вами мужчина!? Нашему брату иногда над напоминать, кто мы такие и с кем рядом мы находимся.
Успехов, не вешать нос! У самого не все гладко в жизни, будет время, расскажу.
Старый 24-06-2008, 01:41
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1737
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Доброй ночи.
Я здесь еще не писала, но следила внимательно.
Посмотрите, обсуждая материальные блага, ничего не сказали о детях...
Да, они получили квартиру... Но им сейчас ОТЕЦ нужен и будет нужен еще очень долго. Именно их отец. И как им сейчас объяснить- почему папа не ночует дома? Почему папа живет с другой тетей? Им 6 и 3.
Он просто откупился от детей куском квартиры. И благородство тут ни при чем.
Я- брошеный ребенок. Родители развелись, когда мне 4 года было. Отец исправно платил аллименты, мать слова о нем плохого не сказала. Но знали-бы Вы, как я ненавидела его все эти годы!!!
Мне папа был нужен, а не подарки, деньги и т.д.
Мужчина предал сначала детей своих, а уже потом, Сашу. И никакие материальные блага не компенсируют им это предательство, даже если он и будет навещать их.
Да, за удовольствия надо платить.
И тот кусок квартиры- это ничтожно малая цена.

Саша, удачи Вам. Дети подрастут и поймут все сами, что-бы Вы им ни говорили, они сделают свои выводы.
И здоровья Вам. Одного-то тяжело ростить, а у Вас двое и такие маленькие.
Но у Вас все будет ХОРОШО!!!
Старый 24-06-2008, 01:45     #1738
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Саша! Заканчивайте заниматься самоанализом, не нужно Вам этого сейчас. Всё будет, как должно быть. Главное сейчас СОХРАНИТЬ СЕБЯ! Вы очень нарвитесь многим на этом форуме. Вам сочуствует большое колличество людей, переживает за Вас. Сейчас очень трудный этап Вашей жизни, его нужно просто пережить. Дайте себе время ( 3,6 месяцев), когда Вам "можно" будет думать обо всём этом, а сейчас гоните мысли "как могло-бы быть","почему это случилось" и т.п. прочь. Вам сейчас - НЕЛЬЗЯ!! Ставте себе конкретные маленькие цели и добивайтесь их исполнения. Каждый прожитый сейчас день - маленькая победа. Пройдёт время, всё будет выглядеть по-другому:"Большое видется на расстоянии"(с). Уныние - смертный грех, не унывайте. Вы такой позитивный, добрый, милый человек, что у Вас ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!УдачиВам!!!!!!!
Старый 24-06-2008, 01:49     #1739
Тангеро
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3
Тангеро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Чувствую вашу боль в каждом слове и сочувствую вам.
Сразу подумала о КСВ . Действительно, наступает в жизни мужчины такой момент, когда он думает :"Сейчас или никогда". Не знаю, как насчет гормонов , но изрядная доля эгоизма в этом моменте есть - бросаются в любофф , не разбирая дороги и не думая о последствиях.
Трудно вам что-либо советовать ...15 лет со счетов не сбросишь...

Постарайтесь потихоньку "отстраиваться" внутренне от мужа . Чаще мужчина "трезвеет" и одумывается, когда видит свою женщину не в терзаниях и боли (что усиливает его чувство вины и желание бежать ) , а в спокойствии и внутренней независимости. мне кажется , попробовать хотя бы казаться такой ( а потом и стать) - вам по плечу
Держитесь , сил вам . Малышам нужна мамина улыбка.
Присоединяюсь и поддерживаю Ваши слова! Как бы тяжело не было, надо себя уважать. А он, я думаю, вернеться. Мужчина без семьи, что рыцарь без доспехов.
Старый 24-06-2008, 02:12     #1740
Juklya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север, Центр.
Сообщения: 65
Juklya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Причины расстаться были... Это я судорожно цеплялась за этот брак... Это мне надо было уже давно уходить... А ушел он...
Обычно это называют "не сошлись характерами"... Он просто больше не хотел быть рядом. Хотя, по большому счету, его устраивало все. А мелочные придирки случались все чаще. И поводом могло послужить что угодно... Всплески плохого настроения становились все сильнее, недовольство росло.
А тут случилась любовь...
Вот и все...
У меня похожая ситуация как раз сейчас, сплошные придирки- из-за пустоты, при этом человвек потоянно тАкое отмачивает- но не дай Бог ему даже намекнуть- сразу "не нравится не ешь" и просто гадости всякие-я стала старше своего возраста выглядеть(плачу почти каждый день), потоянно жду втыков и наездов, постоянное напряжение нервное. Но боюсь у нас если любовь у кого- то и появится, то у меня. Я теперь готова к этому, а раньше даже мысли такой не допускала, даже когда совсем плохо было.
Это я к тому, что автор, может все и к лучшему, а то я 5 лет мучаюсь и люблю, а за вас всерешили- теперь немножко потерпеть и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.