~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 17:41     #3221
Innulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 82
Innulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
Всем привет, мои летят сегодня ночью в 5.00 в Албену. Есть ли кто еще? Девочки вопросы такие, если можете подскажите,
во первых как держать от сюда с ними связь, там карточку покупать?
сколько ехать на автобусе до отеля Гергана?

И еще, поддежите плз, очень волнуюсь (прямо успокоительные глотаю) как самолет долетит, мы с мужем тут остаемся, бабушка с сыном летят впервые, они не волнуются, я очень.
Очень дешево звонить из Албены с почты .Что-то вроде 5 руб.минута.Почта недалеко от пляжа , и от Герганы тоже.
А еще дешевле - звонить прямо в гостиничный номер .На ресепшене всегда лежит информация ,как позвонить в эту гостиницу .Звоните и просите соединить с номером таким-то.
А так теле-2 , 18 рублей минута.
Старый 23-06-2008, 17:42     #3222
Kriss
Активный участник
 
Профиль Kriss
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 590
Kriss отсутствует


Спасибо огромное, побежал супруг покупать Теле-2, а местную карточку нет необходимости тогда там покупать?
Написала вам в личку, но не поняла дошло или нет, Вы сегодня летите? Хотелось бы с вами познакомится, что бы Вы немного наших поддержали информацией и опытом, спасибо Вам
Старый 23-06-2008, 18:27     #3223
Nadin78
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщения: 733
Nadin78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, побежал супруг покупать Теле-2, а местную карточку нет необходимости тогда там покупать?
Написала вам в личку, но не поняла дошло или нет, Вы сегодня летите? Хотелось бы с вами познакомится, что бы Вы немного наших поддержали информацией и опытом, спасибо Вам
Пишите. Только у TELE 2 в роуминге немного другой набор
*147*+7921.......# А ЛУЧШЕ У ТЕЛЕ2 НА САЙТЕ СПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕЕ!!!
Скажите об этом бабушке обязательно, а лучше запишите ей на бумажку все номера или самим придется ей звонить!
Старый 23-06-2008, 19:50     #3224
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
Всем привет, мои летят сегодня ночью в 5.00 в Албену. Есть ли кто еще? Девочки вопросы такие, если можете подскажите,
во первых как держать от сюда с ними связь, там карточку покупать?
сколько ехать на автобусе до отеля Гергана?
Звоните им сами, дешево получается, типа по 5-6 р. мин. (http://www.rt.ru/serv-abonent/mn/dow...13/index.html?) Приедут, заселятся и пусть сообщат свой номер комнаты. Вы звоните на рецепцию и просите соединить с номером таким-то. И все

Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Связь
...
2. взять TELE2 в Болгарию, положить 1000 руб - там роуминг дешевле.

ехать околор 40 км, за час доберутся
у меня был TELE2 (на Солнечном Берегу) не работал ни фига, хорошо, что Мегафон был с собой
Старый 23-06-2008, 20:09
ответ для nipsu на сообщение "[quote=Kavalerova;13968814]Скажите,а..."
    #3225
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


[quote=nipsu;13976101]
Цитата:
Сообщение от Kavalerova Посмотреть сообщение
В Албене в гост.Добруджа (самая высокая) есть классный СПА салон, наоборачиваетесь чем хотите.+ тренажерный зал. А парикмахерские при всех крупных гостиницах, качество не знаю.
Pravilno...
Старый 23-06-2008, 21:48
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3226
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Девочки вот назрел вопрос! В гостинице я понимаю что есть сейф. Туда все складывем! А как быть в часном секторе?????? куда все прятать????Деньги, документы! ? Подскажите идейки!!! Спасибо!!!
Старый 23-06-2008, 21:52     #3227
Ronnia
Ветеран
 
Профиль Ronnia
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Спб, Приморский, Коломяги
Сообщения: 976
Ronnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Привет, я так поняла, что вы постоянно в Кранево ездите - может тогда вы подскажете по поводу развлекух для ребенка. И еще вопрос - там дорога к морю такая же осталась или по приличнее стала, чем 3 года назад?
В Кранево мы едем второй раз. Дорога до пляжа не изменилась, но мы жили в Фрегате, от нее до моря не спеша минут 5-7 идти. Особых развлечений для ребенка там и нету - попрыгать на батуте, разрисовать игрушки, половить удочкой уточек, чтобы потом получить призы. У нас в отеле было несколько видов качелей, и у некотрых отелей и кафе видела то горки, то качельки.

Цитата:
Сообщение от lenaspb Посмотреть сообщение
Вернулись с Албены, ходили по пляжу в Кранево - ужас, даже душа нет, развалины - сарай, заброшенная дискотека, до отелей 300 меров по лесу и плохой дороге - после дождя не пройти - грязь, все заросло и строительство везде, а вот аллея сувениров там понравилась - накупили, есть отели приличные, курс евро лучше чем в Албене, такси также - до Балчика 50 лв, Варна -70. Это мне так показалось.
В прошлом году дискотека работала (в июле), мы туда заходили - миленько там было.
Старый 23-06-2008, 22:11     #3228
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Девочки, мы полетим 1 июля, тоже в 5.00 в Албену (Орхидея), кто нибудить может тоже.
Подскажите пожалуйста, что взять ребенку (почти 2 года) в дорогу из еды? а то с трех ночи и пока еще в отель поселят . Кстате долго там ждать заселения? и поесть мы с детём сможем тока наверное с обед? она у меня прожёра.

Мы наверное с вами полетим, я просто пока время не узнавала ещё, но, судя по сайту, тоже в 5 утра

Возьмите печенье, попить, баночки с пюре фруктовым можно или ту еду, что детка любит, но в самолёте-то тоже покормят немножко, я думаю. Поесть, скорее всего, удастся уже и в завтрак, я надеюсь.
Старый 23-06-2008, 22:25
ответ для nipsu на сообщение "[quote=Kavalerova;13968814]Скажите,а..."
    #3229
Kavalerova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 394
Kavalerova отсутствует


Спасибо!!
Старый 23-06-2008, 23:49
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3230
inesska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 940
inesska отсутствует


Тоже летим сегодня в 5 утра!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.