когда похудею после родов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 18:51     #11
olesyailina87
Участник
 
Профиль olesyailina87
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 158
olesyailina87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
не,я тоже не считаю,что повезло,когда на лице один нос,который и так не маленький...все знакомые ругают меня и говорят,что нельзя так худеть и никто не верит,что я наворачиваю по вечерам,раньше такой грех я не могла себе позволить.хотя сейчас оже не особо разъешься ,у меня ничего не поправляется, только пузо растет,так ужасно смотрится,когда нет попы,но есть пузо,что я перестала обжираться ночами
Вы просто счастливый человек! Я когда померила свои штаны, в которые раньше влетала, сейчас еле до попы доходят
Старый 23-06-2008, 18:52     #12
кри1504
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 953
кри1504 отсутствует


я после родов через неделю-две уже влезла в добеременные вещи, а ещё через пару недель они на мне уже висели, так что пришлось обновлять весь гардероб, а сейчас и все новые вещи на мне уже висят.
Старый 23-06-2008, 18:53     #13
olesyailina87
Участник
 
Профиль olesyailina87
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 158
olesyailina87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapetite Посмотреть сообщение
а я до сих пор не влезаю в добеременные вещи и влезу судя по всему не скоро. по-крайней мере не раньше, чем закончу кормить грудью. потому как в РД скинула 10 кг, а ещё 13 набранные за беременность так и сидят на животе, попе, бёдрах. живот после КС так и нависает над швом. тешу себя мыслью о том, что мама, тётя и бабушка пока кормили грудью были кругленькими, а когда свернули ГВ очень быстро похудели.
Я себя тоже этим успокаиваю
Старый 23-06-2008, 18:53
ответ для олик.ру на сообщение "когда похудею после родов"
    #14
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


сейчас прошло уже 3 мес, вес +3 кг к добеременному, но мы ИВ. во многие брюки не влезаю вообще, некоторые не сходятся на талии- надеюсь пока. но я очень сильно поправилась за год до беременности и надеюсь похудеть кило на 10
Старый 23-06-2008, 18:54     #15
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
если будете кормить,то похудеете очень быстро.я в р.д. уехала 61,5,приехала через неделю 57кг,в одежду влезала,но именнов том месте,которое вас беспокоит было внатяг.Каждый день теряла по 500гр.А сейчас мне моя одежда безобразно велика,,т.к. мой вес 45 кг против 50 до Б.Хорошо,в меге распродажа,вот я оторвалась в выходные.а живот тоже быстро подтягивается если кормить,у меня через месяц такой упругия был,как-будто и не было пузожители
Неправда, это у каждого индивидуально. Вот я, например, с первым сыном пока кормила, весила 69кг, как только бросила (в 10мес), за месяц сбросила 12кг сразу. Вот и сейчас я вешу 69кг. Надеюсь, что все будет как в прошлый раз. Вес до первой беременности был 55кг, перед второй 57кг, меньше я уже похудеть не смогла.
Старый 23-06-2008, 18:55
ответ для олик.ру на сообщение "когда похудею после родов"
    #16
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Через 2 года после родов.
Старый 23-06-2008, 18:58     #17
лавсанчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - пл.67 км. (Сосново)
Сообщения: 381
лавсанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Вот Вы щас наобещаете...
По теме: поправилась на размер после родов и пока ещё не скинула... К этому размеру +- 2 кг. где-то болтаются. Все юбки-брюки пришлось покупать заново, ни во что старое не влезаю до сих пор. Не надеюсь похудеть пока кормлю, рассчитываю на окончание ГВ и заняться собой вплотную.

+1
Старый 23-06-2008, 19:04     #18
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Живот никуда не уходит - стал просто жировой мешок над швом КС
спорт не помогает
Ты меня убила! Теперь что этот мешок на всю жизнь!А я тешила себя надеждами что пройдет! Что же делать! Получается это минус в КС!
Старый 23-06-2008, 19:10
ответ для олик.ру на сообщение "когда похудею после родов"
    #19
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


влезла в штаны через 3 недели после родов......но осталась плюс 1,5-2 кг.....
Старый 23-06-2008, 19:23     #20
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
если будете кормить,то похудеете очень быстро.я в р.д. уехала 61,5,приехала через неделю 57кг,в одежду влезала,но именнов том месте,которое вас беспокоит было внатяг.Каждый день теряла по 500гр.А сейчас мне моя одежда безобразно велика,,т.к. мой вес 45 кг против 50 до Б.Хорошо,в меге распродажа,вот я оторвалась в выходные.а живот тоже быстро подтягивается если кормить,у меня через месяц такой упругия был,как-будто и не было пузожители
ой. если бы так и было!! ну кормлю я грудью и что??? я как раз наоборот худела после первых вдоих тогда когда прекращала кормить...так что все индивидуально.. а пока кормлю- вообще никак!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.