Муж полюбил другую... - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 18:23     #1571
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы считаете что автор абсолютно правильно описал поведение и слова мужа?
Да одни белые туфли сколько нервов стоят. Нормальный мужчина так себя не ведет с матерью своих детей. Пусть показывает на здоровье тапочки даме которая даже не хочет ребенка родить от любимого мужчины.
Старый 23-06-2008, 18:24     #1572
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Скажите одну вещь -ну просто интересно. Вы считаете что автор абсолютно правильно описал поведение и слова мужа? В ее состоянии она так вот беспредвзято все описала?
Маусер, я отвечу, можно?
Тут дело в том, что мужчина бросающий женщину часто становится жестоким. Понимаете?
Он бережет свою женщину, а здесь автор уже чужая. Ее не надо беречь. Мужчины более жестоки, да. И это, наверное, просто закон природы. Так что я вполне допускаю, что муж не щадил жену, уходя. Когда уходя говорят "я все равно ушел бы" это просто жестоко, очень жестоко.
Старый 23-06-2008, 18:27     #1573
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
Да одни белые туфли сколько нервов стоят. Нормальный мужчина так себя не ведет с матерью своих детей. Пусть показывает на здоровье тапочки даме которая даже не хочет ребенка родить от любимого мужчины.
Угу(
И про белые тапки, и про аборт.
Старый 23-06-2008, 18:28     #1574
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Маусер, я отвечу, можно?
Тут дело в том, что мужчина бросающий женщину часто становится жестоким. Понимаете?
Он бережет свою женщину, а здесь автор уже чужая. Ее не надо беречь. Мужчины более жестоки, да. И это, наверное, просто закон природы. Так что я вполне допускаю, что муж не щадил жену, уходя. Когда уходя говорят "я все равно ушел бы" это просто жестоко, очень жестоко.
Угу. А автор устраивая скандалы (что там она говорила мужу мы модем только догадаться), прокляная его девушку и тд - не жестко. Когда люди скандалят они могут такого наговорить.. Если по этому судить то ВСЕ практически пары давно бы разбежались. Люди иногда не понимают как они дестоки к любимым и близким.
Впрочем, мне тут все равно никого не убедить.
Старый 23-06-2008, 18:29     #1575
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Судя по его ПОСТУПКАМ (даже по описанию автора) он человек куда порядочнее.
Вот ведь - сколько людей, столько мнений. Я вижу только один порядочный поступок. Ну если Вы все это время считали, что муж автора ведет себя порядочно - тогда я не удивляюсь советам "не развязывать войны", а сидеть спокойно и ждать, когда муж одумается и воздаст автору за долготерпние.
Потому как раньше, читаяя Ваши посты, я всегда недоумевала, как можносоветовать свое будущее и будущее детей ставить в зависимость от благородства и порядочности человека, который ведет себя исключительно непорядочно.
Старый 23-06-2008, 18:30     #1576
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Впрочем, мне тут все равно никого не убедить.
А вот это неконструктивный разговор. Сказать "Вы все равно меня не поймете", лучший способ вызвать нежелание разговаривать у собеседника. А смысл?
Старый 23-06-2008, 18:32     #1577
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Угу. А автор устраивая скандалы (что там она говорила мужу мы модем только догадаться), прокляная его девушку и тд - не жестко.
Это защита. Когда больно.
Старый 23-06-2008, 18:34     #1578
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
Вот ведь - сколько людей, столько мнений. Я вижу только один порядочный поступок. Ну если Вы все это время считали, что муж автора ведет себя порядочно - тогда я не удивляюсь советам "не развязывать войны", а сидеть спокойно и ждать, когда муж одумается и воздаст за душ
Потому как раньше, читаяя Ваши посты, я всегда недоумевала, как можносоветовать свое будущее и будущее детей ставить в зависимость от благородства и порядочности человека, который ведет себя исключительно непорядочно.
Он вел себя как 40 летний идиот влюбленный в 20 летнюю. Я думаю все рассказы о его непорядочности связаны с додумками и деями ЖГ (почему он поступил вот так а не иначе). Его можно обвинить в полной глупости -но он пытался разрулить неразруливаемую ситуацию и старался делать что мог.
Старый 23-06-2008, 18:36     #1579
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Когда люди скандалят они могут такого наговорить..
Но кто-то после скандала футбол смотрит,а потом спокойно спит, а кто-то плачет и занимается детьми, да? И та девушка на аборт наверное тоже веселенькая пойдет.
Старый 23-06-2008, 18:39     #1580
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Он вел себя как 40 летний идиот влюбленный в 20 летнюю. Его можно обвинить в полной глупости -но он пытался разрулить неразруливаемую ситуацию и старался делать что мог.
Согласна. Но автору не сильно легче от объяснений. Вполне возможно, что именно она своего мужа лучше всех и понимает. Она сама может объяснить его поступки. Только... У нее сейчас жизнь - осколки. Мне так кажется - ей не собраться сейчас. И вот эта вот квартира - слава Богу, дает немного обрести почву, которую автору совсем не нащупать. А вот муж, так или иначе во всем своем кошмаре нынешнем - счастлив. Разве нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.