Муж полюбил другую... - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 18:04     #1561
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Саша, теперь можно слегка расслабится, если есть дача - уезжайте туда с детьми недельки на 2, чтоб муж спокойно решил свои вопросы с любовницей, родственниками и вообще, чтоб Вы с ним не виделись.
Страсти накалились, и Вы и он можете натворить лишнего, да что-там Вы же продолжаете лазить в телефон - лишнее это, лишнее... Читать про себя гадости - фиии, да пусть его сестрица машет кулаками, догадываюсь, что мылила она ручки или какое другое место свое на кусочек питерской квартиры, ан нет, не обломилось, не свезло бедолажке...

Вы сделали то, что должны были сделать, теперь отдыхать, с мужем прекратить военные действия. Поймите, он не Ваш сын, он пока еще Ваш муж, но явно не человек которого нужно воспитывать. Он уже вырос. И родители его, как смогли, его воспитали. По этому скандал по поводу несдержанного обещания детям не принесет ничего, кроме стойкого нежелания у мужа что-либо обещать им, а уж тем более делать.... Остыньте. Отпустите его как отца детей, он сам придет, когда поймет, что тут не орут, не выясняют отношения и не воюют, а есть просто дети, и просто папа, и просто мама, не жена, а мать его детей...

Короче врач рекомендовал отдых
Старый 23-06-2008, 18:05     #1562
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Скажите, Вы действительно искренне считаете, что если Ваш муж в открытую гуляет, сообщает Вам что Вы плохая жена, хозяйка, а уж женщина никакая - это человеческое отношение? Вы серьезно хотели бы, чтобы отец Ваших детей относился к Вам именно так???
А ведь именно с этого и начал муж Александры. Ведь это он признался в измене и несло его в разные стороны по полной. Возможно, как считает товарищ маузер, это крышеснос и мужика надо только пожалеть, но, скажите Вы мне, в период унижения и, не думаю, что радости и счастья от осознания загулов родного и близкого человека, КТО пожалеет жену? Или по Вашему надо становится уже совсем половой тряпкой и терпеть терпеть терпеть, пока не выставят с чемоданами на улицу? Или жить потом в квартире, надеясь на милось БЖ???
Квартира куплена в браке, а следовательно, пренадлежит супругам в равных долях, т.ч. Александра просто закрепила за собой и детьми права на эту жилплощадь. Заметте, она не начала воевать на раздел всего возможного и невозможного имущества, она просто обезопасила себя и детей...

И последнее, что-то мне подсказывает, что Вы бы не хотели, чтоб Ваш муж относился к Вам, как муж Александры относился к ней в самом начале топика. В случае, если я права, скажите, а Вам не стыдно писать подобные вещи (см.Вашу цитату)???
Я ни разу не видела, где в топе упомянуто, чтобы муж называл автора "плохой женой, хозяйкой, а уж женщиной никакой". Может, чего пропустила, но словестных унижений не встречала.
Оправдывать мужа не собираюсь и не буду. Даже если то, что он открыл женеправду с его точки зрения было как раз порядочно - его это не оправдывает. Но я говорю о другом.
Старый 23-06-2008, 18:05     #1563
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Я ни в чём автора не укоряю, в первую очередь потому, что не имею такого права, во-вторую - потому, что она действует так, как у неё получается в данных обстоятельствах. Я бы действовала по-другому. О чём и говорю.
Расскажите , пожалуйста, очень интересно (правда) , как именно ?
Старый 23-06-2008, 18:07     #1564
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Расскажите , пожалуйста, очень интересно (правда) , как именно ?
Ой, не поверите - но откровенно лень повторять. Если Вам интересно и Вас не затруднит - перечитайте мои сообщения, там всё подробно написано.
Старый 23-06-2008, 18:09     #1565
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Вы сделали то, что должны были сделать, теперь отдыхать, с мужем прекратить военные действия. Поймите, он не Ваш сын, он пока еще Ваш муж, но явно не человек которого нужно воспитывать. Он уже вырос. И родители его, как смогли, его воспитали. По этому скандал по поводу несдержанного обещания детям не принесет ничего, кроме стойкого нежелания у мужа что-либо обещать им, а уж тем более делать.... Остыньте. Отпустите его как отца детей, он сам придет, когда поймет, что тут не орут, не выясняют отношения и не воюют, а есть просто дети, и просто папа, и просто мама, не жена, а мать его детей...
+1
Старый 23-06-2008, 18:10     #1566
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Ой, не поверите - но откровенно лень повторять. Если Вам интересно и Вас не затруднит - перечитайте мои сообщения, там всё подробно написано.
Насколько я помню - очень много неконструктивной критики, и мало информативных советов. Но, возможно, я ошибаюсь. Пошла читать.
Старый 23-06-2008, 18:10     #1567
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Скажите одну вещь -ну просто интересно. Вы считаете что автор абсолютно правильно описал поведение и слова мужа? В ее состоянии она так вот беспредвзято все описала?
думаю да, знаете, если женщина говорит, что мужчина сказал что она никакая хозяка, мать, жена, а вот так... у милой... все замечательно и здорово...ех, как бы Вам обьяснить, понимаете, могло быть сказано не такими словами, но суть то не меняется... Александра была не адекватна, выбита из колии, при этом, по всем ее постав видно, что это мирный, мягкий и добрый человек... Т.е. надо сильно постараться, чтоб довести такого человека до невменяемость, не агрессии, до агрессии чисто женской, когда женщина перестает быть женщиной и разносит все на своем пути, Александре еще как до луны...

Скажите, а крышеснос именно и выражается в том, что жену, мать своих детей, друга становится приятно доводить до слез, истерик, приятно говорить гадости?
Просто ну не могу я понять, может быть не так воспитана, но для меня семья либо есть (и тогда следует беречь чувства своей половины), либо ее нет и тогда можно прийти домой и радостно сообщить : "Дорогой, я полюбила другого, прости, но я собираюсь продолжать с ним трахаться, а вот с тобой буду жить, только не приставай ко мне со всеми своими чуйствами, и не дай бог, ты перестанешь меня содержать, я тебе тааакую каку сделаю, а вообще, ты как мужчина - полный ноль, да и муж то в общем -то фиговенький, но так и быть, раз уж ты никому не нужен, я позволю тебе себя содержать, раз уж ты отец моих детей"....
Старый 23-06-2008, 18:16     #1568
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Не ошибалась.
Старый 23-06-2008, 18:17
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1569
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Елки, как же это все ужасно... Простите за минутную слабость.
Старый 23-06-2008, 18:18     #1570
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
думаю да, знаете, если женщина говорит, что мужчина сказал что она никакая хозяка, мать, жена, а вот так... у милой... все замечательно и здорово...ех, как бы Вам обьяснить, понимаете, могло быть сказано не такими словами, но суть то не меняется... Александра была не адекватна, выбита из колии, при этом, по всем ее постав видно, что это мирный, мягкий и добрый человек... Т.е. надо сильно постараться, чтоб довести такого человека до невменяемость, не агрессии, до агрессии чисто женской, когда женщина перестает быть женщиной и разносит все на своем пути, Александре еще как до луны...

Скажите, а крышеснос именно и выражается в том, что жену, мать своих детей, друга становится приятно доводить до слез, истерик, приятно говорить гадости?
Просто ну не могу я понять, может быть не так воспитана, но для меня семья либо есть (и тогда следует беречь чувства своей половины), либо ее нет и тогда можно прийти домой и радостно сообщить : "Дорогой, я полюбила другого, прости, но я собираюсь продолжать с ним трахаться, а вот с тобой буду жить, только не приставай ко мне со всеми своими чуйствами, и не дай бог, ты перестанешь меня содержать, я тебе тааакую каку сделаю, а вообще, ты как мужчина - полный ноль, да и муж то в общем -то фиговенький, но так и быть, раз уж ты никому не нужен, я позволю тебе себя содержать, раз уж ты отец моих детей"....
В том то и дело что автор в таком же неадеквате был как и муж (да, он виноват -ну кто же спорит). Просто я сомневаюсь что он именно так вот говорил -это автор вычислила и добавила от себя. Судя по его ПОСТУПКАМ (даже по описанию автора) он человек куда порядочнее. А автор продолжает рытся в личных вещах мужа (что ГАДКО ИМХО), подозревает его в том что ему жаль даже после того как он САМ подписал бумагу.. Прдолжает ревновать его хотя уже видно что полет к концу подходит.
Я желаю чтобы у автора все было хорошо. И наладилась жизнь. Просто если она опять сойдется с мужем и будет жить с ним и возможно спокойно и счастливо -не забудте написать ей в личку какая она тряпка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.