~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~ - Страница 530 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 16:39     #5291
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а в Крым не хотите. Не совсем у нас, конечно, но там тепло и реально дешевле, чем российский юг
а есть какие-нибудь координаты?
мы в Крыму всегда отдыхали в районе Ялты, судака, алушты. если нормальные условия, то совсем не дешевле получалось. у меня ребёнок с бронхиальной астмой, да и у меня будет 6-7 месяцев. Всё-таки Крым заграница, немного страшно, хотя о таком варианте думаю. В Анапу можно на самолёте и всё рядышком, а в Крыму аэропорт только в Симферополе. кажется.
Старый 23-06-2008, 16:45     #5292
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а есть какие-нибудь координаты?
мы в Крыму всегда отдыхали в районе Ялты, судака, алушты. если нормальные условия, то совсем не дешевле получалось. у меня ребёнок с бронхиальной астмой, да и у меня будет 6-7 месяцев. Всё-таки Крым заграница, немного страшно, хотя о таком варианте думаю. В Анапу можно на самолёте и всё рядышком, а в Крыму аэропорт только в Симферополе. кажется.

увы, ничего не могу посоветовать. Я там сама ни разу не была, просто знаю,ч то многие те края обожают просто
Старый 23-06-2008, 16:48     #5293
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Девочки фотки супер!!!!! Такие все пузатенькие - прелесть

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, вообще, по описанию знаков я тоже выбрала бы стрельца, но мой бывший (гад редкостный, нервов столько вытрепал, что до сих пор - 2,5 года спустя после того, как я его выперла - аж зубами начинаю скрежетать, как его вспомню) как раз стрельцом был. А я, увы, человек с очень развитым ассоциативным мышлением Понимаю, что глупости все это, и когда малявка родится, мне будет плевать на все гороскопы и совпадения, но пока меня это совпадение как раз БЕСИТ просто до тошноты

В общем, суть понятна
А у нас в мужем "бывшие" - скорпионы
Старый 23-06-2008, 16:51
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "Девочки фотки..."
    #5294
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, вообще, по описанию знаков я тоже выбрала бы стрельца, но мой бывший (гад редкостный, нервов столько вытрепал, что до сих пор - 2,5 года спустя после того, как я его выперла - аж зубами начинаю скрежетать, как его вспомню) как раз стрельцом был. А я, увы, человек с очень развитым ассоциативным мышлением Понимаю, что глупости все это, и когда малявка родится, мне будет плевать на все гороскопы и совпадения, но пока меня это совпадение как раз БЕСИТ просто до тошноты

В общем, суть понятна
значит. будет скорпиону меня первый должен был быть львом, ужасно не хотела этот знак, тоже аасициативно, так малыш сделал маме подарок и родился на неделю раньше - получился рак

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки фотки супер!!!!! Такие все пузатенькие - прелесть



А у нас в мужем "бывшие" - скорпионы
у меня тоже бывший скорпион. удивляюсь, что меня этот факт абсолютно не напрягает
Старый 23-06-2008, 16:56
ответ для --- на сообщение "~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~"
    #5295
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Девушки не парьтесь.
У меня бывший и настоящий муж не то что одного знака, они в один день в один год в одной республике родились. Но при этом абсолютно разные.
Старый 23-06-2008, 16:56     #5296
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
у меня тоже бывший скорпион.
а у меня нет бывшего... ... и в знаки я не верю...
Старый 23-06-2008, 17:02     #5297
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта поэта Посмотреть сообщение
а у меня нет бывшего... ... и в знаки я не верю...
наилучший вариант
Старый 23-06-2008, 17:03     #5298
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ух. Вынуждена тебя огорчить, но этого уже давно нет.
Продается только то, что с меткой "sell", ну и так большая куча, которую я приносила (не сфотографированное).

И даже не могу пообещать, что я подобное сделаю... потому что это муторно, долго, муж сейчас запрещает (пластика до запечения ядовита)...
Но у меня есть заготовки - кругленькие объемные апельсинчики с листиками (не в разрезе, а целиком) - для кулона и сережек или небольшого ожерелья. Могу взять себя в руки и в течении недели сделать-показать.
нууууууууууууу вооооооооооооооот!
как всегда, мне не везет!
я хотела для волос и, возможно кольцо. я украшения не очень люблю - обхожусь золотом, которое дарит муж, а вот всякие заколочки-зажимчики-резиночки - моя болезнь, а тем более столь аппетитные, как эти!
ну, буду ждать, пока муж разрешит
Старый 23-06-2008, 17:08     #5299
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Ты знаешь, я пару недель назад начала делать заколки, но с бусинками. Натренируюсь - принесу показать на следующую прогулку.

Кстати, предлагаю следующую прогулку на Крестовком, на Елагином острове например. А то мы как-то долго добирались.
Старый 23-06-2008, 17:11     #5300
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я пару недель назад начала делать заколки, но с бусинками. Натренируюсь - принесу показать на следующую прогулку.

Кстати, предлагаю следующую прогулку на Крестовком, на Елагином острове например. А то мы как-то долго добирались.
да-да-да!!!!! эх... только бы мне попасть на нее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.