собираю отзывы об Андрианове - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 16:24     #111
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Запись идет уже на 11 марта
Старый 23-06-2008, 16:05     #112
пузюлик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: озерки
Сообщения: 610
пузюлик отсутствует


Скажите а сколько стоит прием.
Старый 23-06-2008, 20:33     #113
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузюлик Посмотреть сообщение
Скажите а сколько стоит прием.
На сегодняшний день 1700...
Старый 23-06-2008, 21:34     #114
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomatoma Посмотреть сообщение
На сегодняшний день 1700...
дешево
у егоровой 2000 давно
Старый 26-06-2008, 14:55     #115
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Не поленюсь написать. Были у Андрианова в декабре 2007. Диагноз - ОНР 1 степени, сейчас под вопросом уже моторная алалия.
Мне крайне не понравилось вот что. В первый раз все распросил - через неделю также все забыл. Сеанс - 15-25 мин. Все это время у меня ребенок орал без остановки все сеансы. (При том, что к Кузнецовой ходим уже полтора года - и более менее нормально проходит - без криков совершенно). С ребенком очень грубо- прекрати орать и т.п. "не трогайте ее- пусть орет" после чего ребенок кричит еще сильнее, вырывается - что от этого пользы больше или вреда - вопрос спорный.
Сначала он меня обнадеживал, что все нормально - заговорит не сегодня-завтра. Потом на 4 сеансе - что он еще только начал, и надо около 8-10 сеансов, при том, что записывают за полгода только на 5, а остальные откуда брать - никаких окон там не предвидется.
Как потом призналась Jia, что ей тоже показалось, что В.Л. сильно сдал- у него был то ли инсульт, то ли что еще серьезное.
Про пациента ничего не помнит... Каждый раз было как заново.
В общем я по своим ощущениям все это прекратила - результата не было НИКАКОГО. Не сразу, ни через месяц, ни позже.
Так что вернулись мы обратно к Кузнецовой, и продолжаем в спокойном режиме постоянную работу - 2 раза в месяц.
Так что я бы не сильно на него надеялась - сама, правда, ожидала чуда, начитавшись про него на форуме. Может у кого органики нет, кровоток поправить или что еще простое -а у нас это все уже было выправлено Кузнецовой, а как выяснилось сейчас - органические изменения в речевых зонах...
Старый 26-06-2008, 17:27     #116
natld
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 255
natld отсутствует


Где-то я уже писала, что у нас от Андрианова и 9,5 лет назад не было никакого результата. А очереди к нему уже и тогда были, мы ждали месяцев 5. У них тогда была такая система: сразу к Андрианову не записывали, на первый прием надо было сходить к какому-нибудь другому, "рядовому" остеопату. Мы сначала попали, если мне не изменяет память, к Сониной. Про нее мы ничего не слышали, нам рекомендовали только А., и мы стали ждать его. Теперь я оченб жалею, что мы не остались у Сониной (если с памятью у меня все в порядке и это действительно была она). Мы столько времени потеряли, а про Сонину я потом слышала очень хорошие отзывы. Так что, мне кажется, не стоит зацикливаться на Андрианове и ждать его по полгода.
Старый 26-06-2008, 19:36     #117
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от natld Посмотреть сообщение
Так что, мне кажется, не стоит зацикливаться на Андрианове и ждать его по полгода.
Полностью поддерживаю. Дай Бог, чтобы он кому-то помогал, но ждать от него чуда уже не надо. И попутно лечиться у более доступных остеопатов чтобы не терять время, хотя бы из "Остео", или, например, мы начинали у Леонтьева из ЦКН - как мне сказала Кузнецова - что он когда они учились был самым сильным на курсе - т.е. уже тогда у него были золотые руки. Кузнецова в трудных случаях со слабой динамикой зовет на помощь коллег и вместе обсуждают - почему так происходит.
Старый 26-06-2008, 21:14     #118
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Ну вот, записались мы к Андрианову. А вот после таких отзывов даже не знаю, стоит ли....
Тем более, что все эти сеансы раз в неделю (это я про финансовый вопрос....)
Старый 27-06-2008, 12:06     #119
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomatoma Посмотреть сообщение
Ну вот, записались мы к Андрианову. А вот после таких отзывов даже не знаю, стоит ли....
Тем более, что все эти сеансы раз в неделю (это я про финансовый вопрос....)
Не волнуйтесь - может Вашему ребенку и поможет (я написала лично про наш пример и про то, как я на него надеялась - после этого, конечно, разочарование сильное...). Недавно мне наша логопед (мОХРЯКОВА) сказала, что кто-то из мамочек недавно говорил, что им он помог. УДАЧИ!
Старый 28-06-2008, 09:17     #120
*Змейка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: В любимом Купчино
Сообщения: 735
*Змейка* отсутствует


Мы уже год как не ходим к Владимиру Леонидовичу (после того как не стало видно результата). По-моему особого чуда от приёмов у него ждать не нужно. Человеку столько лет, плюс больное сердце. Ему уже отдыхать пора, а не работать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.