Нам в июне повезет-аист деток к нам несет!!! - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 22:06     #1611
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Девочки, я так и не поняла, что решили по поводу встречи!?
Когда?? Когда это будет ?
Так хочется вас всех увидеть
Я тоже с ТАКИМ ЖЕ вопросом!!!!!
Старый 22-06-2008, 22:07     #1612
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Девочки, я так и не поняла, что решили по поводу встречи!?
Когда?? Когда это будет ?
Так хочется вас всех увидеть
ООО у нас с тобой цикл почти вровень идет!!!!Какие очучения?Еще тестик не делала?
Старый 23-06-2008, 09:06     #1613
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Доброе утро, девочки!!!
С победой нашей сборной вас!!! Я на новом месте - секретарь, блин. Пока буду осваиваться, позже если смогу напишу вам! Всем удачного дня!!!
Старый 23-06-2008, 09:34     #1614
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Привет!
Всех с победой нашей сборной!!!!

У меня жутко плохое настроение..это даже мягко сказано! я зла!!! Представляете, моя невестка заБ.!!! Она позавчера сделала тест- положительный. Причем оеа к этому так отнеслась, ч то я даже с ней повздорила. Нет, ну если она не хочет Б, то почему не предохраняеться??? И зная, как я страдаю, она при мне делает этот тест! вот гадина! Но жто еще не все!!! Она сегодня утром пошла на аборт...ей сделали УЗИ, а там двойня!!!! и она передумала делатьл аборт! вся семья в шоке, а больше всех я!!! жить не хочется даже
Старый 23-06-2008, 09:43     #1615
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Привет!
Всех с победой нашей сборной!!!!

У меня жутко плохое настроение..это даже мягко сказано! я зла!!! Представляете, моя невестка заБ.!!! Она позавчера сделала тест- положительный. Причем оеа к этому так отнеслась, ч то я даже с ней повздорила. Нет, ну если она не хочет Б, то почему не предохраняеться??? И зная, как я страдаю, она при мне делает этот тест! вот гадина! Но жто еще не все!!! Она сегодня утром пошла на аборт...ей сделали УЗИ, а там двойня!!!! и она передумала делатьл аборт! вся семья в шоке, а больше всех я!!! жить не хочется даже
Офигеть!!! Я в шоке! Вот гадина! Ну не переживай так! Было бы хуже, если б тебе не сказали, а ты бы узнала все позже, тоже была бы обида!!! Знаешь надо искать плюсы!!! Может ты от нее заразишься!!! ) И к тому же понянчиться точно сомжешь-им помощь с двойней ох, как нужна будет!!!!!
Старый 23-06-2008, 10:23     #1616
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а вот=ка вам 34-недельных чихов, мои дорогие:

АААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИ!
Ой ловлю ловлю...спасибо...вам легкой беременности и рожов...

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Девочки, я так и не поняла, что решили по поводу встречи!?
Когда?? Когда это будет ?
Так хочется вас всех увидеть
Девочки ну вообще как я поняла либо сегодня либо завтра...я сегодня тоже могу...так что сегодня лидирует...
Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Привет!
Всех с победой нашей сборной!!!!

У меня жутко плохое настроение..это даже мягко сказано! я зла!!! Представляете, моя невестка заБ.!!! Она позавчера сделала тест- положительный. Причем оеа к этому так отнеслась, ч то я даже с ней повздорила. Нет, ну если она не хочет Б, то почему не предохраняеться??? И зная, как я страдаю, она при мне делает этот тест! вот гадина! Но жто еще не все!!! Она сегодня утром пошла на аборт...ей сделали УЗИ, а там двойня!!!! и она передумала делатьл аборт! вся семья в шоке, а больше всех я!!! жить не хочется даже
Люсечка не переживай!!!совсем скоро и твой тестик заполосатиться...ведь так всегда кто не хочет деток и делают аборты тем детки чаще достаються чем нам ..тем кто ждет этого чюда долгие годы
Старый 23-06-2008, 10:59     #1617
Викульк@
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 266
Викульк@ отсутствует


Приветик, девчёнки!

Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Привет!У меня жутко плохое настроение..это даже мягко сказано! я зла!!! Представляете, моя невестка заБ.!!! Она позавчера сделала тест- положительный. Причем оеа к этому так отнеслась, ч то я даже с ней повздорила. Нет, ну если она не хочет Б, то почему не предохраняеться??? И зная, как я страдаю, она при мне делает этот тест! вот гадина! Но жто еще не все!!! Она сегодня утром пошла на аборт...ей сделали УЗИ, а там двойня!!!! и она передумала делатьл аборт! вся семья в шоке, а больше всех я!!! жить не хочется даже
Знаешь, у моей сестры была ситуация прямо противоположная - у неё уже есть ребёнок (мой любимый племянник), и тут она узнала что беременна - все очень обрадовались, пошла она на узи - узнать что и как - а там двойня!....... Она решила сделать аборт, я очень плакала..... но материальнле положение и квартирный вопрос не позволилои ей оставить эту беременность........ причём очень неудачно ей всё сделали ... много проблем потом было...

Поэтому я считаю, нельзя злиться на такой поведение, осуждать, или завидовать... Вопрос очень деликатный...
Старый 23-06-2008, 11:02     #1618
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Так что на счет встречи? сегодня или завтра?
Старый 23-06-2008, 11:02     #1619
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует



АААПЧХИИИИИ-И-И-И!!! АААПЧХИИИИИ-И-И-И!!!
АААПЧХИИИИИ-И-И-И!!!
Старый 23-06-2008, 11:07     #1620
=sestra_ne=
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 812
=sestra_ne= отсутствует


Так что на счет встречи? сегодня или завтра?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.